Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 окт 2012 12:35

Ой, девочки, нам -то еще нормально, мы как-бы по возрасту не сильно далеко ушли от старого немца.... А я вот вчера серфила нет на сон грядущий - столько поначиталааась! Девочки 13-16ти летние от него без ума, такие пишут ему оды..... Прям мама дорогая.. ::confused1:: ::confused1:: ::mop::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 29 окт 2012 12:40

:o :o :o :o нефигасе... ::smoke1::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 29 окт 2012 12:54

Blackbird писал(а):Ой, девочки, нам -то еще нормально, мы как-бы по возрасту не сильно далеко ушли от старого немца.... А я вот вчера серфила нет на сон грядущий - столько поначиталааась! Девочки 13-16ти летние от него без ума, такие пишут ему оды..... Прям мама дорогая.. ::confused1:: ::confused1:: ::mop::


девочки 27 лет тоже еле сдерживаются ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 окт 2012 13:21

Blackbird писал(а):Ну.... Не совсем и старому.... ::wink24.gif:: А нам для счастья нужен этот старый немец... ::mop:: ::look::

Как сказала kati в Ебурге: "Куда мы друг от друга денемся с подводной лодки?!" Хотя в нашем случае, наверное, правильнее говорить про НЛО ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Анхен писал(а):
Blackbird писал(а):Ой, девочки, нам -то еще нормально, мы как-бы по возрасту не сильно далеко ушли от старого немца.... А я вот вчера серфила нет на сон грядущий - столько поначиталааась! Девочки 13-16ти летние от него без ума, такие пишут ему оды..... Прям мама дорогая.. ::confused1:: ::confused1:: ::mop::


девочки 27 лет тоже еле сдерживаются ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Девочки, ваша с Яной затея, как видите, пошла на ура ::approve:: ::bravo:: ::biggrin24.gif:: Блин, мне еще сейчас на работу, а самой не терпится засесть за отчет ::laugh24.gif:: А то остальным непонятно, о чем речь ::look::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 29 окт 2012 13:30

Math писал(а):
Blackbird писал(а):Ну.... Не совсем и старому.... ::wink24.gif:: А нам для счастья нужен этот старый немец... ::mop:: ::look::

Как сказала kati в Ебурге: "Куда мы друг от друга денемся с подводной лодки?!" Хотя в нашем случае, наверное, правильнее говорить про НЛО ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Анхен писал(а):
Blackbird писал(а):Ой, девочки, нам -то еще нормально, мы как-бы по возрасту не сильно далеко ушли от старого немца.... А я вот вчера серфила нет на сон грядущий - столько поначиталааась! Девочки 13-16ти летние от него без ума, такие пишут ему оды..... Прям мама дорогая.. ::confused1:: ::confused1:: ::mop::


девочки 27 лет тоже еле сдерживаются ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Девочки, ваша с Яной затея, как видите, пошла на ура ::approve:: ::bravo:: ::biggrin24.gif:: Блин, мне еще сейчас на работу, а самой не терпится засесть за отчет ::laugh24.gif:: А то остальным непонятно, о чем речь ::look::

Олечка, мы ждем отчет:) Наш уже готов, Яна постаралась.. (вот молодость - нервы крепкие:) И вообще ждем впечатлений! И удачи с работой))))

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 29 окт 2012 17:03

Анхен писал(а):
Blackbird писал(а):Ой, девочки, нам -то еще нормально, мы как-бы по возрасту не сильно далеко ушли от старого немца.... А я вот вчера серфила нет на сон грядущий - столько поначиталааась! Девочки 13-16ти летние от него без ума, такие пишут ему оды..... Прям мама дорогая.. ::confused1:: ::confused1:: ::mop::


девочки 27 лет тоже еле сдерживаются ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Мда... чахлое юное поколение... не способное даже кумира себе найти... Чего-то не припомню я фанаток Кобзона среди своих сверстниц, когда нам было по 13-16-20 годиков

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 окт 2012 17:11

Blackbird писал(а):Ой, девочки, нам -то еще нормально, мы как-бы по возрасту не сильно далеко ушли от старого немца.... А я вот вчера серфила нет на сон грядущий - столько поначиталааась! Девочки 13-16ти летние от него без ума, такие пишут ему оды..... Прям мама дорогая.. ::confused1:: ::confused1:: ::mop::

Да, да! Причем очень многие пишут, что раньше, с длинными волосами, он был так себе, а вот сейчас ого-го!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
aimer писал(а):Мда... чахлое юное поколение... не способное даже кумира себе найти... Чего-то не припомню я фанаток Кобзона среди своих сверстниц, когда нам было по 13-16-20 годиков

Это не чахлое поколение, это полное отсутствие, среди молодых певцов, достойных того чтобы стать кумирами.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 29 окт 2012 18:13

IrishElk писал(а):полное отсутствие, среди молодых певцов, достойных того чтобы стать кумирами.

чахлое поколение ::cool24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 окт 2012 18:39

Axel писал(а):На улице гулял самостоятельно или чисто домашний?


Чисто домашний...
Axel писал(а):Желаю, найти котейку

lirinka писал(а):Желаю удачи в поиске!


Спасибо большое!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 окт 2012 18:42

Просто этих кумиров слишком много, и их время на вершине иногда исчисляется днями. Томас абсолютно прав - сейчас на вершину Олимпа взобраться просто - удержаться там практически невозможно. Нет души, нет преданности своему слушателю или зрителю. Нет настоящих , пусть и наивных, переживаний. Это все было в 80е. Сейчас только половое влечение, на час-два. (я говорю в основном, не кидайте в меня тапками))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU