Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 апр 2013 12:31

Raymond писал(а):Зачем вообще обсуждать то, что могло бы произойти в разных матрицах?
Дитер в Москве, томас в Москве! ЛЮДИ - радуйтесь!
Покупайте обои, берите автографы, идете на концерт! Столько возможностей одновременно!
А вы продолжаете обсуждать не пойми что...

Точно! Купить рулон обоев, пойти на концерт и попросить Томаса расписаться этом кульке бумажки. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 01 апр 2013 12:42

Жаль что Дитер обои с портретом Томаса не сделал.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 01 апр 2013 15:16

Audrey_Horne писал(а):Вот такие два "никто и никак"-а... Один сначала сделал с Томасом бешено популярный и до сих пор любимый миллионами людей музыкальный проект, другой возродил интерес к Томасу, записав с ним классный альбом с песнями не только качественными, но и современными, которые привлекают внимание не только рьяных фанатов Томаса, но и более широкой аудитории. Да, и оба "никто и никак". Да если бы не первый "никто", ВЫ, дорогие мои фанаты Томаса Андерса, вообще никогда бы не узнали о том, что есть такой на свете Томас Андерс! Пел бы он у себя в Германии и немецкоязычных сопредельных странах дойче шлягеры - и всё! Кто-нибудь из вас знал, что есть такая в Германии СУПЕРпопулярная певица Андреа Берг, пока с ней Дитер не решил поработать? Думайте хотя бы иногда над теми фразами, которые здесь высказываете, пожалуйста!

Машенька, правильно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Erline писал(а):Томас в любом случае стал бы популярным с Дитером или без. А насчет сольной карьеры Томаса хотелось бы напомнить что самый успешный был альбом strong написанный Сережей Ревтовым и под успешным маркетингом команды российской и Рэя в том числе. После этого альбома Томас как будто ожил и вот нашей команде я безмерно благодарна за все усилия

Ага, вот уж успешный маркетинг, через Орифлейм рассылать.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 апр 2013 15:24

Кстати, вчера на канале "Кто is кто" про Томаса была передача, которую в свое время наши ребята с украинского языка переводили. А сегодня утром на пятом канале сидел парень, который запустил ту самую знаменитую утку про часы Томаса, упавшие с моста. Заявлял, что подробности даже в Турции обсуждали.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 апр 2013 16:00

Давайте про обои Дитера всё же тут народ !!!!!! ::smile24.gif:: или удалять буду посты последние!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Erline писал(а): Только очень страшно :) Это ж такое СОБЫТИЕ!!! Страшно не так одеться, забыть с собой что нить взять, не купить цветы, не сделать прическу АААА, мне ж ее делать надо.


Сообщение не в тему (флуд)
Мнеб такие проблемы!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 апр 2013 17:58

Eldorado писал(а):Ага, вот уж успешный маркетинг, через Орифлейм рассылать.

Да и ладно бы Орифлеймовский релиз разошёлся в течение срока действия первого каталога, в котором он был презентован, ну или по крайней мере ещё следующего за ним, так он там "провисел" ещё месяца четыре, если мне склероз не изменяет. Да и даже на российском ТВ ни песен, ни клипов с альбома никто так и не увидел. Да, раскрутка обалденная, что и говорить. С TWO Томасу и Уве таких маркетинговых ходов проводить не потребовалось. Свою значительную роль сыграли многочисленные выступления с песнями из альбома на ТВ, открытие официальной страницы проекта на Фэйсбуке и сайта в Сети, да и некоторые песни с альбома я лично слышала на широко известных радиочастотах. "Стронг" может такими ходами похвастаться? Вряд ли.
IrishElk писал(а):Без Томаса Дитер тоже не был бы популярным.

К вашему сведению, Дитер уже до сотрудничества с Томасом был знаменитым композитором, в личном зачёте у него имелись и золотые диски, и песни на верхних строчках чартов. Опять же - а чем Томас мог похвастаться до встречи с Дитером?

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 01 апр 2013 18:12

Ну началось ! Не надо забывать , и разницу в возрасте. Томасу едва исполнилось 20, а Дитеру уже к тридцатнику было. Естественно, он большего добился. Когда Ди было 18-20 лет, был ли он каким-то успешным , известным композитором, и какие тогда у него успехи были, а?!! ::smile24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 апр 2013 18:42

Audrey_Horne писал(а):К вашему сведению, Дитер уже до сотрудничества с Томасом был знаменитым композитором, в личном зачёте у него имелись и золотые диски, и песни на верхних строчках чартов. Опять же - а чем Томас мог похвастаться до встречи с Дитером?

Да ладно! Из-за одной песенки, что он накатал весьма популярному в Германии певцу, который и без него спокойно мог золото получить? Не смешите мои подковы!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 апр 2013 18:48

Лось, ты хоть не опускайся до уровня фаренкроговских подпевал. ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 апр 2013 19:01

Raymond писал(а):Лось, ты хоть не опускайся до уровня фаренкроговских подпевал. ::biggrin24.gif::

Прости, не могу терпеть, когда Болена начинают воспевать за то, за что его пресса пропиарила. Тут я как собака натаскана. Возьми меня с собой и я его загрызу. Шутка.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
www.Modern-Talking.SU