Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 сен 2013 22:32

А у меня муж чистюля. Моет раковину, плиту, ванну и туалет. Пыль протирает тоже. На мне лишь пылесоска и мытье полов с посудой. Хотя посуду за собой он также временами моет. И порой ворчит, чтобы я часть кактусов выкинула, не может понять, зачем они мне. А как объяснить, что люблю я эти колючки? Вот сегодня рассадила семь кактусов, молочай тригону пересадила в горшок посолидней (за пол года выросла чуть ли не в дерево, но красивое дерево) и эониум. И вообще, с эониумом и стапелией у меня страшные проблемы - разрослись. Один красив листвой, у другой цветы удивительно красивы. Куда девать все, уже не знаю. Летом вот поеду грядки копать, а муж все тихонько покидает в ведро... ::sad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 сен 2013 01:28

IrishElk писал(а):А у меня муж чистюля. Моет раковину, плиту, ванну и туалет. Пыль протирает тоже. На мне лишь пылесоска и мытье полов с посудой. Хотя посуду за собой он также временами моет.

На мне пылюка, стены в ванной и туалете, смеситель, раковина, перемывка пузырьков с шампуньками и прочим, перемывка обуви. Лешка пылесосит Томасом и/или пускает робота, вытирает салфетками все технику, моет пол. Пылесосить диван достается то мне, то ему, как и перемывка Грязного Томаса.

Кормежка полностью на нем, на мне посуда, иногда он мне и с ней помогает. Короче, у меня не золотой, а прямо таки платиновый муж! ::love::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 сен 2013 03:14

Math писал(а):
IrishElk писал(а):А у меня муж чистюля. Моет раковину, плиту, ванну и туалет. Пыль протирает тоже. На мне лишь пылесоска и мытье полов с посудой. Хотя посуду за собой он также временами моет.

На мне пылюка, стены в ванной и туалете, смеситель, раковина, перемывка пузырьков с шампуньками и прочим, перемывка обуви. Лешка пылесосит Томасом и/или пускает робота, вытирает салфетками все технику, моет пол. Пылесосить диван достается то мне, то ему, как и перемывка Грязного Томаса.

Кормежка полностью на нем, на мне посуда, иногда он мне и с ней помогает. Короче, у меня не золотой, а прямо таки платиновый муж! ::love::

В какой-то мере, у нас с тобой и нашими мужьями в семье прямая противоположенность в ролях. Чисткой обуви также занимается у меня муж. Но зато вся готовка блюд и достойный сервис на мне. Моя Барабулька живет в полном ресторане.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 сен 2013 03:42

Соединить бы такие качества ваших мужей в одном лице лет 29... ::rolleyes24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 сен 2013 05:30

На мне всё ::victim:: , единственно аппаратура на Саше. я там боюсь что-нибудь задеть дернуть не так, при вытираниии и ремонты всего что отвалиться или сломается ::biggrin24.gif:: !! и пока я всё это делаю Саня отвлекает малыша, чтоб он мне лишнего не помог! ::biggrin24.gif::
А ещё у нас три кота, за которыми тоже нужен уход, и помыть за ними и покормить и почесать и шерсти после них убрать !!! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 сен 2013 10:02

А, я ж забыла вчера (то есть очень рано сегодня ::biggrin24.gif:: ): унитаз-ванная -- на Лешке ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 сен 2013 10:18

В итоге, все мы тут рабы домашние!!!!!! :lol1: :lol1: :lol1:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 сен 2013 13:24

Kiren писал(а):В итоге, все мы тут рабы домашние!!!!!! :lol1: :lol1: :lol1:

Ну в каком-то смысле да. Я, вобщем, даже люблю убираться, только жалко потраченных времени и сил ::unsure.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 сен 2013 17:46

Kiren писал(а):На мне всё ::victim:: , единственно аппаратура на Саше. я там боюсь что-нибудь задеть дернуть не так, при вытираниии и ремонты всего что отвалиться или сломается ::biggrin24.gif:: !! и пока я всё это делаю Саня отвлекает малыша, чтоб он мне лишнего не помог! ::biggrin24.gif::
А ещё у нас три кота, за которыми тоже нужен уход, и помыть за ними и покормить и почесать и шерсти после них убрать !!! ::biggrin24.gif::


Это называется декретный отпуск! ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 сен 2013 18:38

Math писал(а):только жалко потраченных времени и сил

Вот по этому я её не люблю, ну а что делать надо!!! ::victim::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

www.Modern-Talking.SU