Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 14 сен 2014 19:23

Лось, а коленки в детстве тоже с удовольствием разбивала?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 сен 2014 21:59

Atropa писал(а):Лось, а коленки в детстве тоже с удовольствием разбивала?

Нет, больно было и неприятно. Потом ноги сгибать проблемки составляло.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 14 сен 2014 22:01

::huh.gif:: От одной доли ты получаешь удовольствие, ::write:: а от другой нет? Или я что-то путаю?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 сен 2014 23:43

Atropa писал(а): ::huh.gif:: От одной доли ты получаешь удовольствие, ::write:: а от другой нет? Или я что-то путаю?

Какие доли? Я просто сказала, что роды может и болезненный, но в то же время и желательный процесс. Хотя... если честно, у меня один раз такие болезненные "дела" были, что я свалилась на вокзале и меня народ откачивал анальгином да валерианкой. Причем, дали сладким чаем таблетку запить, от чего меня чуть не стошнило, я чай без сахара с семи лет пью. Вот это была боль так боль, невыносимо терпеть было! А родовые схватки терпеть очень даже можно, а если при них еще глубоко и громко дышать, то почти не больно получается.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 сен 2014 04:55

IrishElk писал(а):дали сладким чаем таблетку запить

Тошнит или нет (я тоже сладкий чай/кофе не пью чуть не с рождения) они тебя правильно спасали: когда сознание отключается, к могзу начинает поступать мало крови и с ней его единственной пищи - глюкозы, а мозг наоборот, начинает её активно утилизировать, чтобы переработать нервные сигналы про состояние организма. Так что ему прям насильно глюкозу надо доставлять, пока в обмороке чел не находится. "Скорая" в таком случае ваще ложку глюкозы на стакан воды разводит и - пей! Вот это гнусь нереальная.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 сен 2014 06:53

aimer писал(а):
IrishElk писал(а):дали сладким чаем таблетку запить

Тошнит или нет (я тоже сладкий чай/кофе не пью чуть не с рождения) они тебя правильно спасали: когда сознание отключается, к могзу начинает поступать мало крови и с ней его единственной пищи - глюкозы, а мозг наоборот, начинает её активно утилизировать, чтобы переработать нервные сигналы про состояние организма. Так что ему прям насильно глюкозу надо доставлять, пока в обмороке чел не находится. "Скорая" в таком случае ваще ложку глюкозы на стакан воды разводит и - пей! Вот это гнусь нереальная.

Я свалилась от боли, а не потому что сознание теряла...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 15 сен 2014 07:34

IrishElk писал(а):Я просто сказала, что роды может и болезненный, но в то же время и желательный процесс.


Лось, тебе повезло и все прошло хорошо. Я знаю такие случаи, когда не повезло, так не повезло, что ... У всех окружающих желание рожать пропало. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 сен 2014 07:48

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Я просто сказала, что роды может и болезненный, но в то же время и желательный процесс.


Лось, тебе повезло и все прошло хорошо. Я знаю такие случаи, когда не повезло, так не повезло, что ... У всех окружающих желание рожать пропало. ::write::

Кто виноват оказался?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 15 сен 2014 07:59

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщений(я)(е).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 сен 2014 16:59

Власть России борется за мораль и православные ценности, и выступает против бездуховности Запада, так считает подавляющее большинство российского населения.

Русские насмехаются над санкциями Евросоюза, потому что искренне верят в свое превосходство над Западом. В настоящее время российское население как никогда враждебно настроено к Европе и США, поскольку в стране активно действует антизападная пропаганда, об этом в своей статье, опубликованной на сайте штрих code, пишет Роман Кириченко. Большинство населения России считает что живет в стране духовности, в отличие от западных государств. Но Россия еще остается страной двойных стандартов, поскольку властная верхушка защищает население от влияния Европы (?), в то время как она сама и ее дети в полной мере пользуются всеми благами западного мира. Неоднократно в сети появлялись фотографии, на которых, например, Дмитрий Киселев вместе с семьей отдыхал в Нидерландах, или изображения из Испании активного борца за "православный мир" в Украине Ивана Охлобыстина.

Однако самое интересное касается все же детей властных мужей России. В частности дочери президента России Владимира Путина Мария и Екатерина живут в Германии и Нидерландах соответственно. Однако стоит заметить, что последней пришлось уехать из своего дома возле Гааги из-за сбитого самолета, в котором находились и погибли 193 гражданина Нидерландов. У премьер-министра Дмитрия Медведева есть сын Илья, который пока что живет в России, но планирует уехать на учебу в Массачусетский университет в США.

Еще один борец за "русский мир" министр иностранных дел Сергей Лавров имеет дочь Екатерину, которая заканчивает Колумбийский университет Нью-Йорке и на постоянной основе живет в США.

Вице-спикер госдумы Сергей Железняк известен тем, что активно борется с нацизмом и его проявлениями. Именно он инициировал, чтобы серверы с информацией о российских гражданах находились в России. А в это время две его дочери живут и учатся в Лондоне, еще одна -- в Швейцарии.

Еще один вице-спикер госдумы Александр Жуков имеет сына Петра, который так прижился в Лондоне, что успел отсидеть там в тюрьме.

Депутат госдумы от "Единой России" Александр Ремезков отправил сына Степана в престижный военный колледж Valley Forge в Пенсильвании, там он учился по программе подготовки офицеров США. А до того он учился в Великобритании. Еще один сын Ремезкова Николай c 2008 года учится в Malvern College в Великобритании, а дочь Мария с 2012 года живет в Вене, где занимается гимнастикой.

Дети главы РЖД Владимира Якунина живут за границей. Старший сын Андрей занимается бизнесом в Лондоне. Младший Виктор живет в Швейцарии, там же занимается бизнесом.

Уполномоченный по делам семьи и ребенка Павел Астахов известен тем, что активно боролся за запрет усыновления гражданами США российских детей. Однако его старший сын Антон учился в Оксвордськом колледже и Нью-Йоркском экономическом колледже.

Дочь Бориса Грызлова, лидера "Единой России", Евгения живет в Таллине и имеет эстонское гражданство.

Андрей Фурсенко, бывший министр образования России, известный введением ЕГЭ, видимо, не слишком доверяет русскому образованию, поэтому своих детей отправил учиться за границу, это он довольно долго скрывал. Даже сейчас его сын Александр живет в США.

Депутат от "Справедливой России" Елена Мизулина, глава комитета госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, отдала своего сына на обучение в Бернский и Оксфордский университеты. В настоящее время Николай Мизулин живет и работает юристом в Бельгии. Это далеко не полный список детей российских чиновников, которые живут и учатся в США и европейских странах.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 14

www.Modern-Talking.SU