Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 сен 2018 19:27

IrishElk писал(а):
Atropa писал(а):IrishElk, хотя бы за "диагноз" извинилась бы. ::write::

Хорошо, не диагноз. Просто пессимистка. Разве я не права?

реалистка.
А ты правда думаешь, что природные дизастеры - это прикольно? Испытать хочешь? Ну вот представь, земля ходит ходуном, и кроватку с ребенком заваливает.. например, книгами из шкафа. Весело, да? ::mad24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 263.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19975 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 30 сен 2018 19:34

aimer писал(а):А ты правда думаешь, что природные дизастеры - это прикольно? Испытать хочешь? Ну вот представь, земля ходит ходуном, и кроватку с ребенком заваливает.. например, книгами из шкафа. Весело, да?


Я ни разу не хочу подобное испытать. ::write:: Мне хватило трясущейся люстры. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 сен 2018 19:47

Atropa писал(а):
aimer писал(а):А ты правда думаешь, что природные дизастеры - это прикольно? Испытать хочешь? Ну вот представь, земля ходит ходуном, и кроватку с ребенком заваливает.. например, книгами из шкафа. Весело, да?


Я ни разу не хочу подобное испытать. ::write:: Мне хватило трясущейся люстры. ::write::

Так я к Лосю, с вопросом. Она ж говорила, что интересно было бы испытать землетрясение, смерчи и ишшо чего-то там...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 263.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19975 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 30 сен 2018 19:58

aimer писал(а):Так я к Лосю, с вопросом. Она ж говорила, что интересно было бы испытать землетрясение, смерчи и ишшо чего-то там...


Я поняла, но решила заранее написать свое отношение ко всему этому. Вдруг, Лось напишет, что это весело, а мы просто зануды. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 окт 2018 00:13

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Просто пессимистка. Разве я не права?


Просто реалистка.

Твои реалии не для моей жизни.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
aimer писал(а):
Atropa писал(а):
aimer писал(а):А ты правда думаешь, что природные дизастеры - это прикольно? Испытать хочешь? Ну вот представь, земля ходит ходуном, и кроватку с ребенком заваливает.. например, книгами из шкафа. Весело, да?


Я ни разу не хочу подобное испытать. ::write:: Мне хватило трясущейся люстры. ::write::

Так я к Лосю, с вопросом. Она ж говорила, что интересно было бы испытать землетрясение, смерчи и ишшо чего-то там...

И да, я хочу испытать, увидеть, запомнить, иметь АДЕКВАТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Я не говорю про восторг, а про то, что должно зайти под серое вещество в башке.

И коли землю трясет, под люстрой ребенка не оставишь, ну а чтобы книги из шкафа полетели, тут уж ого-го как трясти должно.

И еще один совет "aimer". Мотай из Челябинска. Мы с женщиной из Чела летели из Калининграда. Один раз прилетела туда, на второй раз купила квартиру. Через пол года переедет. У вас в Челябинске отвратительно с атмосферой, а у тебя ребенок. В Калининграде - красота, природа и дешевые квартиры + море. Может стоит поменять жизнь???

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 01 окт 2018 06:49

IrishElk писал(а): И да, я хочу испытать, увидеть, запомнить, иметь АДЕКВАТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Я не говорю про восторг, а про то, что должно зайти под серое вещество в башке.

И коли землю трясет, под люстрой ребенка не оставишь, ну а чтобы книги из шкафа полетели, тут уж ого-го как трясти должно.

И еще один совет "aimer". Мотай из Челябинска. Мы с женщиной из Чела летели из Калининграда. Один раз прилетела туда, на второй раз купила квартиру. Через пол года переедет. У вас в Челябинске отвратительно с атмосферой, а у тебя ребенок. В Калининграде - красота, природа и дешевые квартиры + море. Может стоит поменять жизнь???

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 550 сообщений(я)(е).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 263.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19975 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 окт 2018 10:08

IrishElk писал(а):И еще один совет "aimer". Мотай из Челябинска. Мы с женщиной из Чела летели из Калининграда. Один раз прилетела туда, на второй раз купила квартиру. Через пол года переедет. У вас в Челябинске отвратительно с атмосферой, а у тебя ребенок. В Калининграде - красота, природа и дешевые квартиры + море. Может стоит поменять жизнь???


Пипец... Думаю, аймер сама решит, где ей удобнее и лучше жить. Лось, а почему тебе самой не смотать из загазованной и радиоактивной Москвы? Думаю, что ты не захочешь это сделать. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 окт 2018 11:01

Atropa писал(а):Пипец... Думаю, аймер сама решит, где ей удобнее и лучше жить. Лось, а почему тебе самой не смотать из загазованной и радиоактивной Москвы? Думаю, что ты не захочешь это сделать. ::write::

Я каждое лето удираю из этой Москвы, чем раньше, тем лучше и стараюсь вернуться как можно позже. Уговаривала мужа купить квартиру в Подмосковье, поближе к даче, но оттуда на работу добираться мрак. Страшнейший затор по утрам и вечерам.

А если бы не дача, я бы точно уломала бы его купить квартиру либо в Светлогорске, либо в Калининграде, либо в Крыму на южном побережье.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 01 окт 2018 13:21

IrishElk писал(а):в Крыму на южном побережье

- это поприятнее столицы будет )). По крайней мере климатически. Кстати, меня пугают прежде всего места, где вроде бы хорошо, но может возникнуть дефицит питьевой воды. Наверное больше всего переживала, когда в Крыму были перебои с водой...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 263.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19975 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 окт 2018 14:02

В Крыму перебои с водой в жару частенько бывают.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU