Поздравляем с Днем рождения!
Kiren (37)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 июн 2010 22:19

Stranger писал(а):
alfawert писал(а): Всем не угодишь,поэтому твое присутствие на форумах должно быть естественным..

alfawert, да я никогда и не пытался кому-то там угождать. Зачем мне всё это? Быть самим собой и иметь личное мнение мне гораздо удобнее. Если находятся люди которые моё мнение разделяют - хорошо, ну а если нет - тоже не смертельно.


"Очень надеюсь, что своим присутствием я не помешал ни единому из форумов, на которых зарегистрирован, а всё остальное для меня уже не существенно." Складывается такое впечатление ::write::

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Miele писал(а):
alfawert писал(а):твое присутствие на форумах должно быть естественным..

ты что имеешь в виду?

То что имею в виду ::write:: ::look::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 21 июн 2010 22:21

Miele писал(а):Stranger, прямо моими словами глаголишь ::tell:: я тоже точно такая же...


Да что вы говорите.... ::biggrin24.gif:: А так и не подумаешь... ::laugh24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 21 июн 2010 22:28

Miele писал(а):Статус, как имя, влияет на человека.

Нет, Miele, позволь с тобой не согласиться. Я, прежде всего, бываю на тех форумах, где мне по-настоящему интересно, а не там, где стабильно повышают мой статус. Ставить статус самоцелью абсурдно. Всё, чего я хотел достичь, я уже достиг, так что максимализм мне уже попросту чужд. А на форумах меня прежде всего интересует общение с интересными мне людьми и мне абсолютно не важно, какой там у них или у меня статус на форуме или социальный статус.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июн 2010 22:33

Не согласиться может каждый - право человека. Бывать тоже, где кто хочет, может каждый.
Но, неверно принуждать человека носить на себе статус, который, если знать историю, теософию и т.п. науки, ему неприемлем - вот я о чем. Кто не знает и ему пофиг, пусть имеет, никто ж не против.
Можно ввести Будда, Христос... кто согласен быть, пожалуйста. Я говорила только о себе.
И я говорила О СМЫСЛЕ СЛОВ, а не о мотивах поступков и способах достижения каких-то целей.
Смысл слов очень важен.

Последний раз редактировалось Miele 21 июн 2010 22:36, всего редактировалось 3 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 июн 2010 22:37

Stranger писал(а):
Miele писал(а):Статус, как имя, влияет на человека.

Нет, Miele, позволь с тобой не согласиться. Я, прежде всего, бываю на тех форумах, где мне по-настоящему интересно, а не там, где стабильно повышают мой статус. Ставить статус самоцелью абсурдно. Всё, чего я хотел достичь, я уже достиг, так что максимализм мне уже попросту чужд. А на форумах меня прежде всего интересует общение с интересными мне людьми и мне абсолютно не важно, какой там у них или у меня статус на форуме или социальный статус.

Представь что твой статус будет "Новичок" в течении не одного года общения на форумах,что бы ты ответил? ::wink24.gif:: Мне например нравится статус "А мне здесь нравится" без звезд

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 21 июн 2010 22:37

alfawert писал(а):"Очень надеюсь, что своим присутствием я не помешал ни единому из форумов, на которых зарегистрирован, а всё остальное для меня уже не существенно."

alfawert, я имел ввиду обычные этические рамки, за которые я, как правило стараюсь не выходить. А мало ли на различных форумах бесцеремонных людей, а то и попросту откровенных хамов. В своём общении и дискуссиях я никогда не задавался целью унизить или оскорбить своего собеседника либо оппонента и всегда старался себя вести как можно более корректно. И именно это я и имел ввиду, говоря о том, что своим присутствием пытался не помешать ни одному из форумов, где я зарегистрирован.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июн 2010 22:40

alfawert писал(а):Мне нравится статус без звезд

вот и мне нравится статус без звезд, а также не Бога или Посвященного.
Мы только об этом... ::smile24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 21 июн 2010 22:43

alfawert писал(а):Представь что твой статус будет "Новичок" в течении не одного года общения на форумах,что бы ты ответил?

И что с того? Я предпочитаю, чтобы люди судили обо мне по личному общению со мной и по высказанным мной мнениям, а не по моему эфемерному статусу.
А так я мог бы добавит себе в друзья людей с наивысшим статусом на форуме, не зная о них буквально ничего, и радоваться как дурак, что у меня такие авторитетные люди в друзьях числятся. Но к выбору своего круга общения, как в жизни, так и в интернете, я всегда подхожу очень осмотрительно. И мне абсолютно не важен социальный статус человека - будь то депутат или дворник, главное, чтобы этот человек не был пустым и был мне интересен прежде всего как личность.

Последний раз редактировалось Stranger 21 июн 2010 22:54, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июн 2010 22:49

Stranger писал(а):обычные этические рамки, за которые я, как правило стараюсь не выходить. А мало ли на различных форумах бесцеремонных людей, а то и попросту откровенных хамов. В своём общении и дискуссиях я никогда не задавался целью унизить или оскорбить своего собеседника либо оппонента и всегда старался себя вести как можно более корректно. И именно это я и имел ввиду, говоря о том, что своим присутствием пытался не помешать ни одному из форумов, где я зарегистрирован.

да, быть коррекным на форумах - труд, но еще бОльший труд не подставлять ближнего в реальной жизни и не предавать того, кто тебе доверился. Можно, абстрагируясь в игрушечной реальности, как бы и нет реальных событий, на форумах сохранять корректность, но гораздо ценнее в реальной действительности быть надежным человеком, который не продаст ближнего за что-то соблазнительное, чего вдруг очень захотелось - вот истинные ценности. А красиво и корректно говорить на иллюзорных форумах, тут сил больших и моральных и физических прилагать не надо.

по эфемерному статусу- еще раз - Христом, Буддой, Гуру вменяемому человеку быть стремно, если есть элементарные знания в этой области.

Последний раз редактировалось Miele 21 июн 2010 22:52, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 июн 2010 22:51

Stranger писал(а):
alfawert писал(а):Представь что твой статус будет "Новичок" в течении не одного года общения на форумах,что бы ты ответил?

И что с того? Я предпочитаю, чтобы люди судили обо мне по личному общению со мной и по высказанным мной мнениям, а не по моему эфемерному статусу.

Эх Аксель не читает,глядишь поснимал бы со всех погоны и сделал бы всем статус один-"прописан" ::smile24.gif::читать как зарегистрирован

Последний раз редактировалось alfawert 21 июн 2010 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU