Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 15 янв 2010 20:10

Andrey89 писал(а):Именно оно ::wink24.gif::

Довольно дешево ухватил ::smile24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 15 янв 2010 20:11

Kiren писал(а):
sergeybelik писал(а):Мне просто только что письмо прислали, с адресами интернет магазинов (кстати московских) на которых продаются мои "с понтом шедевры" скачаные с торрента. Я в шоке!!!! Честное слово! Еслиб знал никогда б в жизни их не выкладывал! Или б логотипами пооблепливал в каждом углу!


Это получаеться у нас качают тут то что ты делал (точ то скачивал с торнта) и продают это да? и еще за такую цену!!!??? ::victim::

Ты правильно поняла! Просто набери в поисковике Modern Talking Live Collection и пройдись по адресам интернет магазинов и ты просто офигееш!!!!
Мало того, ещё и треклисты со скриншотами и анотацией к диску просто тупо перекопируют и всё....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 15 янв 2010 20:12

Спойлер:
Alexisflash писал(а):
Andrey89 писал(а):Именно оно ::wink24.gif::

Довольно дешево ухватил ::smile24.gif::

Да, сразу стараюсь ничего не покупать, чтобы деньги зря не потратить... ::smile24.gif:: А так оно сколько стоит?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 15 янв 2010 20:16

Andrey89 писал(а):А так оно сколько стоит?

В Озоне 1760, не думаю что Озон так сильно завышает цену.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 15 янв 2010 20:16

Серег, обидно за твой труд и за материалы, принадлежащие нашему Форуму... Надо же ведь, какой народ хваткий, а?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 янв 2010 20:17

sergeybelik писал(а):
Kiren писал(а):
sergeybelik писал(а):Мне просто только что письмо прислали, с адресами интернет магазинов (кстати московских) на которых продаются мои "с понтом шедевры" скачаные с торрента. Я в шоке!!!! Честное слово! Еслиб знал никогда б в жизни их не выкладывал! Или б логотипами пооблепливал в каждом углу!


Это получаеться у нас качают тут то что ты делал (точ то скачивал с торнта) и продают это да? и еще за такую цену!!!??? ::victim::

Ты правильно поняла! Просто набери в поисковике Modern Talking Live Collection и пройдись по адресам интернет магазинов и ты просто офигееш!!!!
Мало того, ещё и треклисты со скриншотами и анотацией к диску просто тупо перекопируют и всё....


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 янв 2010 20:19

sergeybelik писал(а):Мне просто только что письмо прислали, с адресами интернет магазинов (кстати московских) на которых продаются мои "с понтом шедевры" скачаные с торрента. Я в шоке!!!! Честное слово! Еслиб знал никогда б в жизни их не выкладывал! Или б логотипами пооблепливал в каждом углу!

нифигасе :o Сереж, не выкладывай никому, кто просит в хорошем качестве, свои шедевры...ну ты понял о чем... ::wink24.gif:: ::indeed::
Ребят, а у нас таких на форуме людей много...Вы тут все бескорыстно выкладываете, а кто-то на этом бабло делает... ::indeed::
sergeybelik писал(а):Вот вам пример
Спойлер:
https://moscow.olx.ru/modern-talking-live-collection-documentary-films-2-dvd-iid-48048182
https://molotok.ru/search.php?string=mod ... zAodhSAk0A
https://www.mlpro.ru/product_4817.html

И это ещё не все! Там кстати и оцифровки Andrej есть и скачаные даже может быть с нашего форума.

:o :o :o :o капец...я в шоке!!! Вот уроды ::atstoy:: ::mad24.gif::
Спойлер:
lirinka писал(а):Всем привет! К сожалению не имею времени и возможности быть на форуме днём - поэтому все посты по вчерашней теме, написанные сегодня в первой половине дня прочитала только сейчас.Мой пост порвали на отдельные высказывания (вырвали фразы из контекста), высказали все своё мнение - прекрасно!Я только рада, что мой пост вызвал бурю и шквал эмоций - значит тема "горячая" и заслуживает внимания.Затронули мировых режиссёров, проблему авторских прав, доходы от проката и т.д. и т.п.Чтобы всё было правильно и по закону "О защите авторских прав" нам и всем людям ещё долго-долго нужно к этому стремиться, у нас на Украине певцы пробовали отслеживать исполнение всех своих песен и получать за это свои "кровные" денежки, но опыт не удался и "пиратство" продолжает "цвести и пахнуть". Я вчера назвала ворами тех, кто заливает инфу в инет, а не тех, кто её качает (было написано: так не надо делать), пока этот вопрос не урегулирован в мировой сети - то мы тут мало что можем сделать, но вовсю обсуждать невышедший Альбом человека,которому посвящена львиная доля этого сайта?!Вот этого я не понимаю.Даже если прослушали Вы эту песню - подождите до 7 февраля - а потом высказывайтесь на здоровье! Если считаете по-другому,то это Ваше личное право и навязывать своё мнение никому не буду,каждый человек - это индивидуальность и Слава Богу!

Лиринчик, привет!!!! ::hello::
Поддерживаю тебя на 200% ::flowers.gif:: Ты умничка!!! ::victory:: ::flowers.gif::
Я пока все это читала, если честно было очень обидно чуть ли не до слез.... ::injury:: я не буду щас говорить почему и что...я воздержалась от своих высказываний..но одно поняла точно...Люди читают между строк..и все проблема недопонимания в том, что люди слишком много слов "домысливают"...ты сказала одно, человек домыслил и подумал другое, а потом на тебя наехал... это я грубо так говорю... ::indeed:: ::unsure.gif::
и я прекрасно понимаю, что у нас на форуме 99% медиа - пиратское... но одно дело выкладывать материал, которые "вышел" 100 лет назад, а другое - еще не вышедший.... я уверена ,что и новый альбом томаса здесь рано или поздно появится..но по краней мере, я надеюсь, что не раньше чем через год после его выхода... да он и без этого уже в инете будет... я просто за то что: дайти материалу выйти, а потом делайте что хотите... Это инет и за всем не уследишь..все равно будет что-то утекать..мне кажется, здесь уже нечего не исправишь... но во всем есть как минусы, так и плюсы..и даже в этой утечка наверняка есть плюсы....это дополнительная реклама... мне кажется надо просто на многие вещи, тем более если это уже произошло, смотреть проще... Может тогда мы че-то поймем... ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 15 янв 2010 20:19

Спойлер:
Kiren писал(а):Скрытый текст

Ириш, посмотри здесь - https://moscow.olx.ru/modern-talking-liv ... d-48048182

Посмотрите, что пишут:
ЦЕНА ДОСТОЙНА РЕДКОСТИ ДИСКОВ.
Внимание - продажа DVD – только ПРЕДОПЛАТОЙ – в Москве встреча

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 янв 2010 20:23

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Kiren писал(а):Скрытый текст

Ириш, посмотри здесь - https://moscow.olx.ru/modern-talking-liv ... d-48048182

Посмотрите, что пишут:
ЦЕНА ДОСТОЙНА РЕДКОСТИ ДИСКОВ.
Внимание - продажа DVD – только ПРЕДОПЛАТОЙ – в Москве встреча


Да уш! ::unsure.gif:: ::war3.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 15 янв 2010 20:25

Andrey89 писал(а):Серег, обидно за твой труд и за материалы, принадлежащие нашему Форуму... Надо же ведь, какой народ хваткий, а?

Андрей, а лично мне обидно за другое, я ведь хотел как раз наоборот, зделать видео доступным, а главное бесплатным, чтоб мудачьё всякое на этом не зарабатывало!!!
Но за то бодрит другое- на всех дисках: в меню или где нибудь в конце диска есть адрес нашего форума.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU