Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 дек 2010 18:42

Тоже, выходит, на любителя, впрочем как и все остальное. Меня вот бразильские и аргентинские сериалы вымораживали и вымораживают, а от российских сопливых обручек и тд подташнивает конкретно. Поэтому в этих сериальных темах я не в теме. Исключение составляют Секретные Материалы, этот сериал у меня на почетном месте. А! Ну да, Сваты и Интерны конечно. Но это уж само собой. ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 19:26

Помимо Интернов из российских сериалов мне очень нравятся "Графиня де Монсоро" и "Что сказал покойник". Последний вообще супер. ::approve::
Из аргентинских люблю лишь "Дикого ангела", т.к. тут скулить и слезы лить времени просто не оставляют, - главная героиня великолепно, быстро вылезает из всех ловушек судьбы + отлично натирает нос врагам народа.
Бразильский "Клон" великолепный сериал, но грустный. Смотрела кусками (у меня ребенок с шести лет им фанатеет). Музыка там потрясающая и актеры очень красивые.

Кажись, это все сериалы, о которых я могу что либо сказать, исключая культовой "Рабыни Изауры".

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
О! Еще забыла потрясающий наш сериал-фильм, Диверсант.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 дек 2010 20:27

Blackbird писал(а):Весной выходит четвертый фильм о пиратах со знаменитым Джеком Воробьем. Люблю этот фильм, особенно из-за приколов Деппа.

Тоже обожаю этот фильм!!!Будем ждать!
Blackbird писал(а):вместо Киры Найтли в пиратской команде теперь играет Пенелопа Крус.

Жаль....Мне очень импонировала её актёрская игра и я не очень ::love:: Пенелопу Крус,это же два разных образа....
Посмотрим,что получится.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 16 дек 2010 20:33

IrishElk писал(а):Помимо Интернов из российских сериалов мне очень нравятся "Графиня де Монсоро" и "Что сказал покойник". Последний вообще супер. ::approve::


Тоже обажаю эти сериалы! К покойнику бы еще добавила "Пан или пропал", тоже по Хмелевской и актерский состав супер.

"Сватов" в этом году впервые посмотрела, и то урывками и то смотреть стала только из-за Артемьевой! Я ее впервые увидела в спектакле, энергетика потрясающая!

Последний раз редактировалось Galina 16 дек 2010 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 20:36

Мне Пенелопа нравится больше. Она прекрасно сыграла в "Голова в облаках", очень люблю этот фильм. Кира тоже отличная актриса, но ей маленько откормиться не помешало бы.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 дек 2010 18:23

Посмотрела новый российский фильм "Клуб счастья" 2010 года.Один из немногих фильмов,дающий позитивный заряд настроению.События происходят в славном городе Санкт-Петербург.
Ключевая фраза фильма: жестокий город... но красивый!!!

В ролях: Софья Ская, Алексей Бардуков, Владимир Кристовский, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Анастасия Задорожная, Анна Семенович, Алика Смехова.

Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


О фильме: Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 25 дек 2010 00:48

Даже не знал, что такая интерпретация была https://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 4#40980494
Просто класс, все по роману ::mop::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 22 янв 2011 18:41

На днях посмотрел афигенный фильм "последние изгнание дьявола"!Хороший ужастик....И так актер снимался,так он полная копия Дитера Болена,смотрите сами,вот кадры из фильма:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: перенесла пост сюда из Болтологии.
...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение inspektor-anders » 22 янв 2011 20:37

Судя по скринам из фильма, актер ну Вообще не имеет ни малейшего сходства с Дитером Боленом!

Аватара пользователя
inspektor-anders
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 124.10 MT
Откуда: Приморский край, п. Кавалерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: По жизни с Modern Ta


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 22 янв 2011 21:26

inspektor-anders писал(а):Судя по скринам из фильма, актер ну Вообще не имеет ни малейшего сходства с Дитером Боленом!

Ну чтобы Андрея хоть как-то поддержать,то на 3-ем скрине мужик чем-то на Eric(а) Singleton(а) похож ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 26 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU