Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 ноя 2010 12:21

Ukraine писал(а):
TA писал(а):..может я дура???

Интересный вопрос. ::biggrin24.gif:: Вооще-то, не думаю. Фильмы - обыкновенная сказка. А сказки смотреть, это на любителя. Поэтому нет ничего удивительного, что фильмы тебя прысыпляют. Я тоже смотрел их только потому, что прочел все книги и было любопытно увидеть как это все екранизировали. Вот книги, другое дело. Начал ради интереса или скуки, с таким же мнением о "потном ::biggrin24.gif:: " как и ты. А потом не смог оторватся.

Нет, я сказки люблю, только "наши", "добрые"... ::smile24.gif::
"Потного" не воспринимаю ни в фильмах, ни в книгах...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 ноя 2010 12:32

Да, мы такие))) "не ширпотреб, а индпошив" (с) гыыы

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 25 ноя 2010 17:55

TA писал(а):А мне вот не стремно абсолютно сказать, что я не читала и не смотрела этого "потного"...и не жалею об этом- нафиг не нужен...как-то один раз пыталась посмотреть, что ж так все хвалят..и на первых 10 минутах чуть не уснула..хрень!! я такое не смотрю и не понимаю..может я дура???


У каждого свои вкусы...
Например, я тоже не смотрела и не читала Поттера - волна увлечения этой книгой прошла мимо меня. Я в то время читала Дюма, Мориса Дрюона. Кому-то эти книги кажутся скучными, но мне было интересно. Также и "Сумерки", Dr House прошли мимо меня. Начинала смотреть "Теорию лжи" - тоже не зацепило. Все на любителя, кому что больше по душе ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 ноя 2010 18:38

Jeine писал(а):
TA писал(а):А мне вот не стремно абсолютно сказать, что я не читала и не смотрела этого "потного"...и не жалею об этом- нафиг не нужен...как-то один раз пыталась посмотреть, что ж так все хвалят..и на первых 10 минутах чуть не уснула..хрень!! я такое не смотрю и не понимаю..может я дура???


У каждого свои вкусы...
Например, я тоже не смотрела и не читала Поттера - волна увлечения этой книгой прошла мимо меня. Я в то время читала Дюма, Мориса Дрюона. Кому-то эти книги кажутся скучными, но мне было интересно. Также и "Сумерки", Dr House прошли мимо меня. Начинала смотреть "Теорию лжи" - тоже не зацепило. Все на любителя, кому что больше по душе ::smile24.gif::


Для меня действительно, Морис Дрюон с "Проклятыми королями", да и Дюма довольно мрачные авторы. Тяжело читаются. Также как и Виктор Гюго. Предпочитаю читать про морские авантюры того времени, а не про дворцовые интриги. Особенно ужасно, когда отравляют детей (Дрюон). Тянет на простор, на воздух.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 ноя 2010 21:17

Jeine писал(а):Dr House прошол мимо меня.

Очень очень жаль. Довольно интересный сериал. Да что говорить. Первый сериал, который смотрю уже 7-ой сезон и совершенно не надоедает. Зря пропускаешь.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 25 ноя 2010 21:37

Дюма - мрачный автор???? Еще один парадокс.... Перечитав всего Дюма в свое время, никак не могу сказать, что у него мрачные книги. Если грубо, но прямо выразиться, то соплей и слюней в его творчестве с избытком, и даже более того. Поэтому его книги меня и привлекли во время взросления. Но мрачность...Вот никак бы не подумала. За Дрюона не скажу - не читала вообще.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 ноя 2010 21:38

Ukraine писал(а):
Jeine писал(а):Dr House прошол мимо меня.

Очень очень жаль. Довольно интересный сериал. Да что говорить. Первый сериал, который смотрю уже 7-ой сезон и совершенно не надоедает. Зря пропускаешь.

Я смотрю его с перерывами в несколько месяцев,под настроение.Но меня этот сериал впечатляет своими историями,уже не представляю,что они придумают в следующей серии,а заодно поднатаскиваешься в медицине :lol1: ,знаешь,что такое МРТ (Магнитно-резонансная томография),её Хаус всем назначает :lol1: :lol1: :lol1:
И ещё сериал нра тем,что всегда вызывает эмоции,если смех - то однозначно смех,а если слёзы - то навзрыд (вот на жалость они умеют надавить - когда кто-то в серии умирает).

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 25 ноя 2010 21:41

А мне Интерны ближе как-то и роднее... Наверное, потому что я Хауса отрывками смотрела, не вошла, как говорится, в сериал. Но... Быков рулит! ::approve:: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 ноя 2010 23:16

Blackbird писал(а):Дюма - мрачный автор???? Еще один парадокс.... Перечитав всего Дюма в свое время, никак не могу сказать, что у него мрачные книги. Если грубо, но прямо выразиться, то соплей и слюней в его творчестве с избытком, и даже более того. Поэтому его книги меня и привлекли во время взросления. Но мрачность...Вот никак бы не подумала. За Дрюона не скажу - не читала вообще.


Ну, сопли со слюнями меня в книгах не интересуют особо. Язык тяжелый, или же перевод у нас такой. Мне его тяжело было читать, хотя, Три Мушкетера осилила аж два раза, не знаю даже почему. Остальные произведения до конца не дотянула, ни Королеву Марго, ни Графиню Де Монсоро, а остальное уже и не пыталась. Дай Бог, осилю 3/4 книги и уже не выдерживаю, начинаю дочитывать "по вершкам". А ведь с детства у меня система читать от корки до корки. С Дюма вышел первый облом.

Но я - не эталон. К примеру, моя сестра Дюма обожает, как и все французское. Она в детстве даже одежду куклам шила, руководствуясь модой Франции времен начала правления Бурбонов. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 ноя 2010 23:31

IrishElk писал(а):Остальные произведения до конца не дотянула, ни Королеву Марго, ни Графиню Де Монсоро, а остальное уже и не пыталась.

А я зачитывалась этими книгами лет в 18-20 ::rolleyes24.gif::
А вот фильмы,снятые по этим произведениям, не совпали с моими впечатлениями от написанного.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.Modern-Talking.SU