Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение Nastya » 29 апр 2011 18:58

Не помню какого числа показывали "Титаник" ,но он мне о-о-о-чень понравился ::confused1:: ::love:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::mop:: ::approve:: ::bravo:: ::yield::
Ещё мне нравится фильм-"Кот"

Последний раз редактировалось Nastya 29 апр 2011 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nastya
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 269
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 16.70 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 май 2011 10:58

Что-то потянуло на просмотр старых французских комедий.Пересмотрела "Игрушку" с Ришаром и нашла фильм 1966 года "Ресторан господина Септима" с Луи де Фюнесом в главной роли - это классная комедия с как всегда неповторимой игрой одного из любимых актёров.На очереди фильм "Разиня" 1965 года,в главной роли тоже Луи де Фюнес.Остаётся удивляться почему по ТВ в праздничные дни показывают чёрти что когда есть столько прекрасных комедий!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nastya » 01 май 2011 11:22

lirinka писал(а): Остаётся удивляться почему по ТВ в праздничные дни показывают чёрти что когда есть столько прекрасных комедий!!!

Вот именно! По выходным даже нечего смотреть по телевизору ::mad24.gif::

Аватара пользователя
Nastya
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 269
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 16.70 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 май 2011 12:26

Посмотрел на выходных два фильма из разных жанров. Очень рекомендую:

Драма - Три Дня На Побег с Расселом Кроу.
Комедия - Притворись Моей Женой с Адамом Сэндлером.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 май 2011 18:08

Смотрела недавно фильм "Бурлеск" с Кристиной Агилерой и Шер в главных ролях... Шер - неподражаема..Супер выглядит для своего возраста и потрясающий сохранила голос. Ну а к Агилере у меня предвзятое отношение, никогда ее не любила, но играет она хорошо. ::smile24.gif::
Интересный мюзикл. Рекомендую к просмотру. ::smile24.gif::
Официальный трейлер к фильму "Бурлеск/Burlesque"


Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 01 май 2011 18:18

lirinka писал(а):Что-то потянуло на просмотр старых французских комедий.Пересмотрела "Игрушку" с Ришаром и нашла фильм 1966 года "Ресторан господина Септима" с Луи де Фюнесом в главной роли - это классная комедия с как всегда неповторимой игрой одного из любимых актёров.На очереди фильм "Разиня" 1965 года,в главной роли тоже Луи де Фюнес.Остаётся удивляться почему по ТВ в праздничные дни показывают чёрти что когда есть столько прекрасных комедий!!!

А я - на старое американское кино ::biggrin24.gif:: . Замечательный фильм "Никогда не говори прощай" 1946 года (инфу можно почитать тут), также еще посмотрела Звуки музыки), понравились "Девчата" - советский фильм 1961 года. Пожалуй, пока все, но меня тоже че-то клонит на классику ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 01 май 2011 21:26

lirinka писал(а):Что-то потянуло на просмотр старых французских комедий.Пересмотрела "Игрушку" с Ришаром и нашла фильм 1966 года "Ресторан господина Септима" с Луи де Фюнесом в главной роли - это классная комедия с как всегда неповторимой игрой одного из любимых актёров.На очереди фильм "Разиня" 1965 года,в главной роли тоже Луи де Фюнес.Остаётся удивляться почему по ТВ в праздничные дни показывают чёрти что когда есть столько прекрасных комедий!!!

Только что посмотрела "Игрушку" - очень хороший фильм, спасибки за рекомендацию! ::flowers.gif:: ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 май 2011 21:31

Jeine писал(а):Только что посмотрела "Игрушку" - очень хороший фильм, спасибки за рекомендацию!

Оксанчик,а скажи как актуальны проблемы,которые подняты в фильме 1976 года, сейчас, в наше время?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 01 май 2011 22:16

lirinka писал(а):
Jeine писал(а):Только что посмотрела "Игрушку" - очень хороший фильм, спасибки за рекомендацию!

Оксанчик,а скажи как актуальны проблемы,которые подняты в фильме 1976 года, сейчас, в наше время?

Да,да. Даже сейчас ситуация если не хуже...
Мне еще очень понравилась искренность фильма и то, как главный герой не боялся выставить себя идиотом ::bravo:: . Это моя мечта - плевать на мнение других, дурачиться и быть самой собой ::victory:: ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 май 2011 22:42

Jeine писал(а):Мне еще очень понравилась искренность фильма и то, как главный герой не боялся выставить себя идиотом

Он оказался жертвой обстоятельств: с одной стороны безденежье и безработица,а с другой - потакание разбалованному ребёнку в роли купленной игрушки.Всё как в жизни.Ох.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU