Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 02 май 2011 20:28

Альтернативная концовка фильма "Титаник" не вошедшая в основную версию фильма... ::look:: ::laugh24.gif::
https://www.liveinternet.ru/users/vivien ... 70093/play

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 02 май 2011 21:04

Посмотрела "Соседку по комнате" с Лейтон Мистер - она там играет сумасшедшую, странный фильм, но интересный!
Еще посмотрела "Доброе утро" с Рейчел МакАдамс и Харрисоном Фордом - рекомендую!

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 май 2011 21:05

alfawert писал(а):Альтернативная концовка фильма "Титаник" не вошедшая в основную версию фильма... ::look:: ::laugh24.gif::
https://www.liveinternet.ru/users/vivien ... 70093/play

Начиная с обсуждения "педикюра" - смешно,комменты очень прикольные,но когда уже без голоса за кадром, показывают окончание фильма где умирая, героиня встречается с теми кто ей дорог, юмор пропадает...
Каждый раз в "Титанике", с момента когда абсолютно замёрзшая Роза пытается свистеть в свисток,чтобы привлечь к себе внимание спасателей и когда Джек уходит на дно океана, до боли жалко,что такая красивая любовь не имела продолжения из-за трагедии корабля.Это очень трагические моменты фильма.
JulietAnders писал(а):Еще посмотрела "Доброе утро" с Рейчел МакАдамс и Харрисоном Фордом - рекомендую!

"Доброе утро" - интересный фильм,тоже смотрела,рекомендую.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 май 2011 22:14

Да млин, при всём моём уважении к чувствам пожилого человека, НО КАКОГО ФИГА НАДО БЫЛО КАМУШЕК ВЫКИДЫВАТЬ!?!?!?!?!? Можно было столько всего на эти деньги сделать... Приют для бездомных построить, спонсировать поиски пропавших людей, изобрести новое лекарство от чего-нибудь... В общем тут уже не до высоких чувств...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 03 май 2011 12:26

кто-нибудь ещё заценил новый фильм с Киану Ривзом? Криминальная фишка от Генри
(Henry's Crime).
Генри (Киану Ривз) живет самой тоскливой жизнью, которую только можно себе представить: дни напролет он просиживает в будке на хайвее, взимая с проезжающих мимо пошлину, а по вечерам слушает причитания жены. Конец опостылевшей жизни приходит внезапно — после того, как двое сомнительных приятелей просят Генри подбросить их в центр, лузер оказывается в тюрьме за попытку ограбления банка. Там-то он и знакомится с Максом (Джеймс Каан) — опытным вором, быстро объясняющим новичку, что так жить нельзя. И первое, что приходит Генри в голову, когда он выходит из тюрьмы, — раз уж отсидел за налет на городской банк, пожалуй, имеет смысл и правда его обчистить. Проникнуть в банковское хранилище сравнительно легко можно из соседнего театра— для чего нужно втереться в доверие труппе. И для этого Генри, представившемуся актером, придется выйти на сцену в роли Лопахина.
Короче краткое описание интереснее кино :) Ривз скучноват

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 05 май 2011 10:31

::bravo::

Не знаю как это всё будет смотреться в целом в самом фильме, но то, что не так как со стариной Арни - это однозначно!!!



Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Серега » 11 май 2011 00:39

Подскажите пожалуйста, когда выйдет лицензия Тор и Сумасшедшая езда?

Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 11 май 2011 00:48

Серега писал(а):Подскажите пожалуйста, когда выйдет лицензия Тор и Сумасшедшая езда?

Тор в октябре
Сумасшедшая езда - 23 июня

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 май 2011 10:24

На днях сходили на Пираты Карибского Моря: На странных берегах.
Что хочется сказать... На самом деле мало хорошего, хоть фильм и побил рекорды по сборам в первый уик-енд, но это лишь благодаря предыдущим сериям, по инерции, если и будет следующая часть, то она также еще пройдет по инерции от предыдущих (Лично я пойду с надеждой, что сделают выводы и сделают лучше).

Итак:
Первое. Преславутый 3D в этом фильме как бельмо на глазу, только испортили картинку - никакого ощутимого 3D эффекта не наблюдалось (Как в прочем и в Аватаре, но в последнем все-таки были моменты "присутствия" и "погружения"), в Пиратах же много эпизодов в слабоосвещенных местах (ночью, при свете факелов), в эти моменты хотелось снять и выкинуть очки подальше т.к. глаза приходилось таращить, чтобы разглядеть "что там в тени".

Второе. Персонаж Джека Воробья в этой серии не раскрыт полностью (Нет той непредсказуемости, уже както обыденно смотрятся его катания на люстрах), абсолютно ничего нового, только признание, что он все-таки импровизирует и все. Нет привычных с прошлых серий, реально зрелещных "пируэтов" которые подаются в комичной форме (Вспомните первое появление Джека в первой части, катания на колесе во второй, драку связанного Джека с аборигенами в третьей), в последней части ничего подобного нет, все както сухо и просто, а иногда и глупо (Загорающийся уголь в повозке, так, как-будто он толькочто из топки, меня разочаровал, натягивание пальмы вообще бред, хоть и в стиле Воробья, но предыдущие его выпады были хоть реально теоретически выполнимы).

Сюжет может и интересен, но очень слаб от предыдущих частей - все ограничилось желанием получить вечную молодость, но вот реальное желание было только у Эдварда Тича, тогда какого в это дело полез Воробей? Непонятно... Просто впихнули персонажа.

Удачным было внести в сюжет Сирену и проповедника и возникшие между ними чувства. Откровенно скучая под конец фильма, мне была интересна только их судьба.
Выпад подруги Джека "Я беременна" вообще напомнил Санта-Барбару... Того и гляди, что следующая серия будет про то как Джек снимает проклятие со своей дочери (Если такой изворот и будет, то практически наверняка сценаристы "сделают" дочь)
При просмотре всех предыдущих серий "Пиратов" у меня никогда раньше не возникало желания "Поскорей бы он закончился", а здесь эта мысль меня не покидала с середины фильма.
Увы, но получилась муть недостойная своих предшественников, ни я, ни Ира о нем не вспоминаем и не обсуждаем, даже по дороге домой лишь немного обсудили, в памяти он не остался.
Конечно это мое мнение, но почитав отзывы на кинопоиске, да и просто следя за возгласами народа в зале кинотеатра (Вернее их отсутствием) фильм неудачен.

Иногда нужно вовремя закончить... ::atstoy::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 26 май 2011 15:19

А мы с "Панды-2" пришли наисчастливейшие, наших ожиданий вторая часть не обманула :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron
www.Modern-Talking.SU