Поздравляем с Днем рождения!



Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 фев 2014 19:01

housemd писал(а):Так это частный случай!

Если это насчет кинотеатра, то не очень уверена. В писали, что прокат фильма "не пошел".

housemd писал(а):Россия страна большая. Всех вам не пересчитать и всех мнений не услышать. ::smile24.gif::

Меня не интересуют мнения людей на неинтересный мне фильм. Если бы это был, к примеру, Облачный Атлас, я бы конечно с упоением читала и смотрела все мнения, спорила, соглашалась и т.д. и т.п. Что и было, кстати, после просмотра мною этой картины. В отношении "Мушкетеров..." я высказала (повторюсь) лишь свое мнение и мнения людей моего окружения.
housemd писал(а):P.S.:И с чего вы взяли, что люди комментирующие на форумах, это подстава?

Восторженные отзывы меня настораживают, т.к. я абсолютно не вижу ничего такого, чем бы можно было восторгаться. И, повторюсь, те люди, с которыми я общаюсь также не в восторге от картины. А Жигунову рейтинг и положительные отзывы нужны как воздух. Почему бы не организовать их себе?

Все, на этом заканчиваю. Ну неинтересно обсуждать то, что неинтересно.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 03 фев 2014 19:08

Мне ни фильм, ни первая серия сериала (досмотрела чуть больше половины) не понравились... ::atstoy::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 03 фев 2014 19:52

IrishElk писал(а):Меня не интересуют мнения людей на неинтересный мне фильм.

А почему вы тогда делитесь своими мнениями на форуме с людьми о фильмах, возможно им неинтересными? Ведь форум, как раз то место, где люди делятся мнениями, причем самыми разными. И это естественно, получать разные комментарии на свою точку зрения. ::smile24.gif::

IrishElk писал(а):Все, на этом заканчиваю. Ну неинтересно обсуждать то, что неинтересно.

И тем не менее, обсуждали... ::write::

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 фев 2014 20:27

housemd писал(а):
IrishElk писал(а):Меня не интересуют мнения людей на неинтересный мне фильм.

А почему вы тогда делитесь своими мнениями на форуме с людьми о фильмах, возможно им неинтересными? Ведь форум, как раз то место, где люди делятся мнениями, причем самыми разными. И это естественно, получать разные комментарии на свою точку зрения. ::smile24.gif::

Разжевываю: здесь форумчане, они мое окружение, они мне не посторонние. Хватит придираться к словам. Четко и ясно высказывалось мнение на Ваш пост:
housemd писал(а):Россия страна большая. Всех вам не пересчитать и всех мнений не услышать. ::smile24.gif::


housemd писал(а):
IrishElk писал(а):Все, на этом заканчиваю. Ну неинтересно обсуждать то, что неинтересно.

И тем не менее, обсуждали... ::write::

Свои зубы надо иметь. Ладно, жую Вам в последний раз: "Заканчиваю" - это настоящее время, "обсуждали" - прошедшее.

Может мы с Вами мыслим по разному? Может Вы просто не можете понять смысл того что я пишу? Давайте на этом прекратим спор, на мой взгляд, совершенно неинтересный. Согласны?

Последний раз редактировалось IrishElk 03 фев 2014 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 03 фев 2014 20:53

А я не спорил. Вот, например, bohlenanders-katia говорит, что ей очень понравилось. И тем не менее, вы ей пытались навязать свою точку зрения, хотя мнение своё уже высказали.

И, кстати, я тоже форумчанин. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 фев 2014 22:47

housemd писал(а):А я не спорил. Вот, например, bohlenanders-katia говорит, что ей очень понравилось. И тем не менее, вы ей пытались навязать свою точку зрения, хотя мнение своё уже высказали.

И, кстати, я тоже форумчанин. ::biggrin24.gif::

Окей, значит, из моего окружения, фильм понравился не одному человеку, а двум. Насчет "навязывания мнения", прошу еще раз перечитать посты. У меня челюсть устала.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 03 фев 2014 23:38

IrishElk писал(а):Насчет "навязывания мнения", прошу еще раз перечитать посты. У меня челюсть устала.

Перечитал. ::biggrin24.gif:: Вот ваш пост по этой ссылке.
Тут и поучение для bohlenanders-katia. И критика работы Жигунова и мало того, даете еще Жигунову совет! ::biggrin24.gif::
Не заметил, чтобы bohlenanders-katia проявляла такую активность. Выразила мнение в пару строк и всё. Молодец! ::bravo::

P.S.: IrishElk. почему у вас устала челюсть? Вроде в интернете руками текст набираем? Пальчики должны уставать! ::confused1::

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 фев 2014 01:00

housemd писал(а):
IrishElk писал(а):Насчет "навязывания мнения", прошу еще раз перечитать посты. У меня челюсть устала.

Перечитал. ::biggrin24.gif:: Вот ваш пост по этой ссылке.

Знала что вы приведете этот пример. Но тут надо еще и посмотреть на реплику, которая его спровоцировала и посты еще выше. Катя вела себя как обиженный ребенок. Когда человек абсолютно во всех действиях своего кумира видит лишь положительное, сложно полагаться на его мнение. Редко когда бывает, чтобы в бочке меда не нашлось хотя бы чайной ложечки дегтя.
Можно конечно назвать это и поучением, и навязыванием своего мнения, но скорее всего это просто желание дать человеку развить и обосновать свое мнение. Во всяком случае, я этого добивалась.

housemd писал(а):И критика работы Жигунова и мало того, даете еще Жигунову совет! ::biggrin24.gif::


А почему бы и не посоветовать человеку не заниматься тем, что у него посредственно получается? А если мне прическа не понравится, я тоже посоветую ее не носить; а если мне вокал не понравится, посоветую не петь. Вот так вот. Это обычная человеческая реакция.
housemd писал(а):P.S.: IrishElk. почему у вас устала челюсть? Вроде в интернете руками текст набираем? Пальчики должны уставать! ::confused1::
Это аналогия. Вы случайно не дева по зодиаку, кстати? Подобная дотошность обычно встречается именно у этого знака.

Кстати, наш новый Шерлок Холмс мне понравился. Но с классикой его сравнивать нереально, т.к. общее здесь только место действия и имена главных героев.
И последнее. Хотелось бы услышать ваше мнение о "Трех мушкетерах". Чем они вам понравились?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 04 фев 2014 01:41

IrishElk писал(а):А почему бы и не посоветовать человеку не заниматься тем, что у него посредственно получается? А если мне прическа не понравится, я тоже посоветую ее не носить; а если мне вокал не понравится, посоветую не петь. Вот так вот. Это обычная человеческая реакция.

Вы думаете, что Жигунов тайно читает ваши советы на форуме? ::biggrin24.gif::
Почему-то сразу вспомнилась цитата Коко Шанель:
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." ::biggrin24.gif::

Жигунов, полагаю, согласился бы с Коко Шанель. ::smile24.gif::

IrishElk писал(а):И последнее. Хотелось бы услышать ваше мнение о "Трех мушкетерах". Чем они вам понравились?


Цитирую Вас же "Меня не интересуют мнения людей на неинтересный мне фильм."

Вы как и все женщины непостоянны: La donna è mobile ::flowers.gif::

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 фев 2014 07:14

housemd писал(а):
IrishElk писал(а):А почему бы и не посоветовать человеку не заниматься тем, что у него посредственно получается? А если мне прическа не понравится, я тоже посоветую ее не носить; а если мне вокал не понравится, посоветую не петь. Вот так вот. Это обычная человеческая реакция.

Вы думаете, что Жигунов тайно читает ваши советы на форуме? ::biggrin24.gif::

М-да. Вам точно делать нечего. Если вас так интересует (здесь ваш ответ будет "с чего вы взяли, что меня это интересует?") думаю ли я, что Жигунов бегает за мной по всем форумам и читает мои мнения, пишите лучше в личку. Заниматься пустой болтовней в теме о фильмах мне уже надоело. Кажется, я вам об этом уже писала, но ваша неугомонная натура прилипает к каждой фразе хуже банного листа, извращая порой ее смысл или же вырывая из контекста.
housemd писал(а):
IrishElk писал(а):И последнее. Хотелось бы услышать ваше мнение о "Трех мушкетерах". Чем они вам понравились?

Цитирую Вас же "Меня не интересуют мнения людей на неинтересный мне фильм."

Вы опять невнимательны. Цитирую себя же: "Разжевываю: здесь форумчане, они мое окружение, они мне не посторонние. Хватит придираться к словам. Четко и ясно высказывалось мнение на Ваш пост: "Россия страна большая. Всех вам не пересчитать и всех мнений не услышать.""

Последний раз редактировалось IrishElk 04 фев 2014 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU