Популярные новинки в магазине





Новости

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 дек 2013 22:45

alex999 писал(а):.ех ...товарисч полтавчанин...вьі случаем не коммунист?


Насчет личностей я предупреждал в данной теме. А то дойдет до того, что начнут как на майдане говорить "Подумайте, у вас же есть дети..." ::war3.gif::

 ! Axel писал(а):
Только из за того что сообщение с моим предупреждением уже многими страницами ранее ограничусь устным предупреждением.
На личности не переходим!

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 23 дек 2013 22:51

sergeybelik писал(а):Ты прав, Украина не младший брат... Но почему то отдельно взятьіе не совсем МОЛОДЬІЕ индивиды из севера Украины очень хотят стать младшим братом ЕС? А как же независимость? Как национальные интересы? Хотя насрать на всё это, это не актуально. Главное шенгенская виза... которая врядле светит украинцам....

-1.Уезжать с Украиньі никуда не собираюсь--я и тут себя не плохо чувствую...но--тол ько потому что живу независимо от государства...
-2.а вот жить то мне хочется по правилам Германии--когда заявить о правонарушении ето норма , а не "настучать"...когда не ордьінская система покупки-продажи всего и вся (я о взятках) , а прозрачная (я не идиализирую --знаю , знаю что напишете ) правовая система...в России ето есть или будет?...ну и свобода слова...я имею право считать что президент неправ ...и не считать его богом...

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 23 дек 2013 22:52

Аленушка писал(а):За то Евросоюзу будете должны мама не горюй.

Ага,вот Евросоюз и поделит Украину на части.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 дек 2013 22:54

alex999 писал(а):..ех ...товарисч полтавчанин...вьі случаем не коммунист?..а то страсти такие рассказьіваете...

Нет, товарисч , (эээх хреново что уже на личности переходить нельзя...) я беспартийный и даже не сочувствующий... Живу я просто не далеко от местного майдана... И та несчастная кучка идиотов (по другому я их просто не могу назвать) стоящая у нас на майдане с воплями "героям - слава" и машущие флагами "свободы", "удара" и "БЮТа", уже просто начали раздражать.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 23 дек 2013 23:01

...и я так смотрю , у вас тут политичесвая цензура...хм...так ТА с ДБ живут в Германии...вам убеждения позволяют их слушать?...или только "Тендернес" , а You Can Win If You Want и Win the Race теперь уже ересь ?.. :o ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
stels69 писал(а):
Аленушка писал(а):За то Евросоюзу будете должны мама не горюй.

Ага,вот Евросоюз и поделит Украину на части.

...пока такую задачу -минимум ставит РФ...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
...да ...а ето для кругозору.. ::secret.gif:: и развития... ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::
https://narodna.pravda.com.ua/fun/470e498c44d85/

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 дек 2013 23:07

alex999 писал(а):-2.а вот жить то мне хочется по правилам Германии--когда заявить о правонарушении ето норма , а не "настучать"...когда не ордьінская система покупки-продажи всего и вся (я о взятках) , а прозрачная (я не идиализирую --знаю , знаю что напишете ) правовая система...в России ето есть или будет?...ну и свобода слова...я имею право считать что президент неправ ...и не считать его богом...

А кто это в стране это мешает сделать нам самим? Без ЕС и России?
Или зона свободной торговли с ЕС искоренит коррупцию в Украине? И все суды сразу станут честными? Бред...
А по поводу, того что президент не прав, то не бойся, можешь так считать. Но для этого не обязательно забрасывать ментов камнями, перекрывать дороги (я имею ввиду не Киев) и орать посреди ночи во всю глотку - Героям слава...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
alex999 писал(а):...и я так смотрю , у вас тут политичесвая цензура...хм...так ТА с ДБ живут в Германии...вам убеждения позволяют их слушать?...или только "Тендернес" , а You Can Win If You Want и Win the Race теперь уже ересь ?.. :o ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::

Это не ересь, это бред... (в смысле само сообщение)

alex999 писал(а):
stels69 писал(а):Ага,вот Евросоюз и поделит Украину на части.

...пока такую задачу -минимум ставит РФ...

Да, ты прав. А спонсирует её ЕС... :lol1:

Последний раз редактировалось sergeybelik 23 дек 2013 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 дек 2013 23:10

Данный спор может продолжаться вечно, потому давайте на этом закончим.
А для нас, как поклонников Модерн Токинг, сейчас более важно то, как может отразиться возможное выступление Томаса Андерса на майдане независимости на его сольную карьеру в России.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 23 дек 2013 23:12

...sergeybelik...я производственник...я не знаю кто по профессии тьі\вьі но...для того чтобьі развивалась промьішленность , её надо модернизировать --менять оборудование и технологии...и тут , в случае ТС мьі будем иметь консервацию , а не развитие...а ето чревато...вот вам взгляд с точки зрения человеа с калькулятором , линейкой и 46 (14\12\1967) годами за спиной..

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 дек 2013 23:32

alex999 писал(а):...sergeybelik...я производственник...я не знаю кто по профессии тьі\вьі но...для того чтобьі развивалась промьішленность , её надо модернизировать --менять оборудование и технологии...и тут , в случае ТС мьі будем иметь консервацию , а не развитие...а ето чревато...вот вам взгляд с точки зрения человеа с калькулятором , линейкой и 46 (14\12\1967) годами за спиной..

Не пойму как связан, майдан и его последствия с модернизацией... (прошлый майдан 2004-2005 уже это показал... 200000 рабочих мест и тому подобное..) Но я согласен с Саней, что эта дискуссия будет вечной и каждый всё равно останется при своём мнении... Обидно только за то что человек которого уважаешь, в данном случае Томас, может скатиться до уровня полит интригана...

Последний раз редактировалось sergeybelik 23 дек 2013 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 23 дек 2013 23:36

Аленушка писал(а):
alex999 писал(а):...да ,жив в России дух СССР , жив...ребята ...все...мьі живем в новьіх реалиях...и если ВВП решил привязать Украину 15 000 000 000 долларов , то поверьте--евробондьі скупит ЕС или так не любимьіе вами США...пардон СШП...молодежь однозначно за Европу...ну окромя отдельно взятьіх МОЛОДЬІХ индивидов Юга и Востока Украиньі...лично я с Севера Украиньі...Россия рядом...и знаете почему такие как я не хотим в ТС?..ну поймите вьі--Украина --не младший брат...и мьі вам ничего не должньі...

За то Евросоюзу будете должны мама не горюй. Впрочем, это вам решать... И СССР здесь не при чем. Там союз, тут союз... Лично у меня в Украине родня живет... ЧуднО все это ...


Аленка-у Меня Тоже Родня живет в Чернигивьский Губернии - и я тоже переживаю,как за них,за их дальнейшую жизнь,как и за то,Как я ним теперь в гости то буду ездить ...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 31

www.Modern-Talking.SU