Популярные новинки в магазине





Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 ноя 2010 18:45

О! А у меня в теме "Мы" есть фотка без грима, кстати! Более того, я там даже лохматая и в пижаме. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 09 ноя 2010 21:30

IrishElk писал(а):О! А у меня в теме "Мы" есть фотка без грима, кстати! Более того, я там даже лохматая и в пижаме. :lol1:

Ссылку, пожалуйста.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 ноя 2010 22:03

Держи! Позориться, так позориться. ::biggrin24.gif::

https://mt-80club.ru/viewtopic.php?f=6&t=148&start=280

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 ноя 2010 22:19

IrishElk писал(а):Держи! Позориться, так позориться. ::biggrin24.gif::

https://mt-80club.ru/viewtopic.php?f=6&t=148&start=280


Да ну,скажешь тоже:позориться! ::biggrin24.gif::
На фоте - девочке лет двадцать! ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 ноя 2010 22:34

Спасибо. ::confused1:: А кроме меня есть еще отважные леди?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 ноя 2010 22:54

вот здесь я не накрашена ::confused1:: Август 2009
Спойлер:
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Спойлер:
больная Оксанка на даче... ::biggrin24.gif::
Изображение
Изображение
Изображение


Спойлер:
я без майк апа :lol1:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 ноя 2010 23:06

Оксана, вот я так думала, что ты за год так изменилась просто, а, оказывается, тебе лучше ненакрашенной, чем накрашенной (имхо)
я, кстати, спецом делала фотосессию без макияжа как-то, и тут кое-кто высоко ее оценил))) , кто видел)))

Последний раз редактировалось Miele 09 ноя 2010 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 10 ноя 2010 00:19

IrishElk писал(а):Держи! Позориться, так позориться. ::biggrin24.gif::
https://mt-80club.ru/viewtopic.php?f=6&t=148&start=280

:o Я что-то постарше тебя представлял. И с рогами что-ли....) А здесь такая милая девочка.

А Ксюхе (ТА), действительно без косметики куда лучше. Что дано природой, никакая химия не улучшит!

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 ноя 2010 02:05

Модные прически 2011 - красота в асимметрии ::look::
Длинные, кудрявые, вьющиеся и прямые, послушные и необузданные – все это волосы, призванные подчеркнуть красоту женского тела и очарование девичьих глаз. Чтобы наиболее полно раскрыть потенциал локонов и помочь им выполнить свою прямую функцию, девушки должны тщательно следить за волосами.
Но речь в нашей сегодняшней статье пойдет не о масках для роста, натуральной хне, басме, пенках или расческах, а о модных прическах 2011, которые помогут вам стать еще привлекательнее. Разберемся, в каких случаях ваши волосы будут лучшим аксессуаром образа!
На последних модных показах дизайнеры, как всегда, отличились оригинальностью мысли и богатой фантазией. На выбор прекрасных дам они предложили множество самых разных стрижек 2011 и причесок, в многообразии которых каждая женщина найдет что-то свое.
Изображение
Основные тенденции с фото: прически 2011
Несмотря на большой выбор и разноплановость моделей, среди них можно проследить пару-тройку доминирующих трендов. Прежде всего, необходимо обратить внимание, что в новом сезоне в моде будет естественность. Стилисты предлагают отказаться от четких линий и отдать предпочтение плавным переходам. Допускается легкая небрежность образа, а также выраженная асимметрия прически 2011 года.
Длину волос каждая женщина вольна выбирать самостоятельно. Дизайнеры сумели привнести изюминку в каждый вид укладки, сделав модные прически 2011 весьма разнообразными. Так что практически с любой длиной волос (короткой, средней, длинной) вы будете выглядеть модно. Любительницы носить заколки и ободки наверняка будут обрадованы новостью о том, что в грядущем году актуально будет украшать прическу цветами, бантиками, бусинами, декоративными невидимками, зажимами и другими аксессуарами. Ну, а теперь немного о главных модных тенденциях сезона.
Спойлер:
Изображение

Коса сбоку в прическах 2011
Поистине универсальной модной прической 2011 как для повседневной жизни, так и для вечерних мероприятий, является коса. В 2011 году особенно модным будет заплетать косичку сбоку, делая ее нарочито небрежной. Чтобы прическа выглядела эффектно, необходимо начинать плетение не от макушки, а от затылка. Выбившиеся локоны нужно разделить воском и взбрызнуть лаком для волос. Так они будут выглядеть озорными, но не потрепанными.
Обратите внимание на фото модных причесок 2011 года, представленные ниже: формируя их, парикмахеры нарочно доставали пряди из кос или делали начес волос, чтобы образ был стильно-небрежным.
Спойлер:
Изображение

Пучок на макушке: чем выше, тем моднее
Помимо знаменитой бабетты, стилисты предлагают попробовать сделать пучок или гульку на самой макушке. В отличие от твиста пучок располагается достаточно высоко на голове и требует, чтобы волосы были туго стянуты. Разнообразить аскетичные модные прически 2011 можно при помощи оригинальных заколок.
Не возбраняется сделать яркий макияж, особенно если вы планируете отправиться на вечеринку. Красиво в данном случае будет выглядеть мейк-ап с акцентом на глазах. От челки здесь лучше отказаться, дабы не отвлекать взгляд от красивой формы лица; ее можно закрепить декоративными заколочками.
Спойлер:
Изображение

Конский хвост – лаконичность в прическах 2011
Еще одной прической, которая была предложена незабвенной Брижит Бардо и которая остается модной по сей день, является конский хвост. Аккуратно уложенные прямые волосы, прихваченные незаметной резинкой, станут прекрасным дополнением как к деловому, так и к молодежному костюму.
Хвостик можно расположить на затылке, а можно прихватить сбоку, тогда прическа будет выглядеть особенно стильно, ведь все нестандартное и асимметричное модно в 2011 году. Поэкспериментируйте с челкой. Вытяните ее, придайте ей нестандартную форму – и ваше лицо приобретет новые очертания.
Спойлер:
Изображение

Модные прически 2011 в стиле ретро
Хотите в 2011 году поразить окружающих своими познаниями в моде? Тогда сделайте стрижку каре и уложите локоны так, словно вы актриса ретро-кино. Гладкие волосы из далеких 20-х, мягко обрамляющие лицо, подходят девушкам с идеальным овалом лица. В свою очередь необузданные кудри в стиле 40-х годов сделают обладательницу худощавого лица и ярко выраженных скул еще более привлекательной. К тому же такие модные прически 2011 выглядят очень женственно и сексуально.
Спойлер:
Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Последний раз редактировалось Miele 10 ноя 2010 02:11, всего редактировалось 3 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 ноя 2010 08:17

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):Держи! Позориться, так позориться. ::biggrin24.gif::
https://mt-80club.ru/viewtopic.php?f=6&t=148&start=280

:o Я что-то постарше тебя представлял. И с рогами что-ли....) А здесь такая милая девочка.


Я думаю, фотография - не самый правдоподобный "документ". Тут многое зависит от освещения. Так что на разных фотках в один и тот же период своей жизни можно выглядить по-разному. Возраст по фотке определять нереально.

Ну а рога я на ночь снимаю обычно - спать неудобно. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

www.Modern-Talking.SU