Поздравляем с Днем рождения!



Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 ноя 2010 20:11

TA писал(а):Тут можно долго дискутировать ::smile24.gif:: Особенно, если говорить о разных вещах.. ::wink24.gif::

это всё - части одного целого, общей темы: взаимодействие человека и цвета, но с разных точек зрения.
lirinka писал(а):У меня цвет глаз меняется в зависимости от настроения (заметила,что когда злюсь - зелёные (морская волна),когда спокойна - серые с голубым,а когда всё просто замечательно - сине-голубые).Интересно,у кого-то такое ещё наблюдается? ::wink24.gif::

я знаю людей, у которых глаза-хамелеоны вне зависимости от внешних обстоятельств. Например, у одного мужчины, учителя в школе у нас, цвет глаз менялся в диапазоне от светло-карего до голубого ::huh.gif:: вот, для нас это чудо и впрямь было.. ::indeed::

Последний раз редактировалось Miele 06 ноя 2010 20:13, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 ноя 2010 21:21

Светло-кареглазые обычно называют свои глаза зелеными, реже желтыми. По физиогномике желтые - очень недобрые глаза, глаза тигра.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 ноя 2010 23:03

А если глаза полосатые? :o Честно. Зеленые переходящие у зрачка почти в желтые. Все говорят, что у меня зеленые глаза, но присмотревшись говорят - ой, полосатые! :lol1: А по типу я - лето, знаю давно.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 22 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 ноя 2010 23:07

Стращать, так стращать (при чем тут мода, неясно, правда): я знаю мужчину, у него желтые глаза, а зрачки не круглые, как у всех людей, а как у кота вертикальные такие ::huh.gif:: правда... ::-ph34r.gif::

Последний раз редактировалось Miele 06 ноя 2010 23:07, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 ноя 2010 18:08

Соблазнительные тренды
Мужчины не всегда разбираются в моде и часто не понимают нашей любви к трендовым вещам и образам. Впрочем, мы уверены, что некоторые из актуальных акцентов в макияже придутся по вкусу твоему МЧ. Самые соблазнительные из бьюти-трендов этого сезона демонстрирует Лейтон Мейстер.
Изображение

Розовые щечки
Как правило, мужчины отдают предпочтение естественной красоте. А здоровый розовый румянец - обязательный атрибут натуральной красотки. Главное - подобрать оттенок румян, гармонирующий с цветом твоей кожи.

Длинные ресницы
Удлинняющая тушь - залог сексуального взгляда из-под длинных ресниц, способного свести его с ума. Ярко-синюю тушь отложи до похода в клуб с подругами. Лучший выбор для романтического свидания - черные или коричневые ресницы.

Прозрачный блеск
Красные губы считаются лучшим способом привлечь внимание мужчин, однако это правило действует скорее на красной дорожке, чем в повседневной жизни. Он вряд ли захочет целовать губы, покрытые толстым слоем яркой помады. Выбери прозрачный бальзам с эффектом влажного блеска и приятным ароматом.

Фото: Fotobank
Источник:журнал Kosmopolitan

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 08 ноя 2010 18:25

lirinka писал(а):Прозрачный блеск
Красные губы считаются лучшим способом привлечь внимание мужчин, однако это правило действует скорее на красной дорожке, чем в повседневной жизни. Он вряд ли захочет целовать губы, покрытые толстым слоем яркой помады. Выбери прозрачный бальзам с эффектом влажного блеска и приятным ароматом.

Фото: Fotobank
Источник:журнал Kosmopolitan


Не люблю блеск, привыкла к помаде,причем, в последнее время к красной. ::smile24.gif:: Но тут все же каждому свое, кому что больше идет. ::smile24.gif::

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 ноя 2010 18:29

Galina писал(а):Не люблю блеск, привыкла к помаде,причем, в последнее время к красной. Но тут все же каждому свое, кому что больше идет.

А у меня наоборот ::smile24.gif:: перешла с помады на блеск ::smile24.gif::
А красную помаду обожаю ::love:: но нечасто пользуюсь...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 ноя 2010 20:00

А я обычно только подкрашиваю верхние ресницы и, изредка, беру светло коричневую помаду (пара штрихов и все). Румянами ни разу в жизни не пользовалась. Блеск не очень нравится именно из-за блеска. Предпочитаю матовые цвета.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 ноя 2010 20:48

lirinka писал(а):
Galina писал(а):Не люблю блеск, привыкла к помаде,причем, в последнее время к красной. Но тут все же каждому свое, кому что больше идет.

А у меня наоборот ::smile24.gif:: перешла с помады на блеск ::smile24.gif::
А красную помаду обожаю ::love:: но нечасто пользуюсь...

А я вообще про губы всегда забываю :lol1: всегда оставляю их "на потом", в результате не успеваю и выбегаю с ненакрашенными губами..и так могу промотаться весь день... ::biggrin24.gif:: Ну в принципе я уже настолько привыкла к этому, что мне стало комфортнее без помады на губах... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 ноя 2010 21:12

Я не пользуюсь косметикой вообще :-) Мне некомфортно в ней - ощущаю себя непривычно, скованно... Мне нравится общаться с людьми, не думая о том, что у меня может потекти или "посыпаться" тушь, что надо подкрашивать иногда губы... Нет, мой выбор - свободная жизнь без косметики ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 19 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 5

www.Modern-Talking.SU