Популярные новинки в магазине





Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 ноя 2010 16:51

Galina писал(а):Вообщето голубые глаза и темные волосы, а если еще и черные ресницы,то выглядит это очень красиво. Внешность становится яркой, глаза подчеркиваются. Не знаю, что получилось у твоей знакомой, может не так страшно, хотя корни придется подкрашивать очень часто.

Так и делает, подкрашивает корни, но некрасиво конечно, когда отрастают.. ::smile24.gif::

Вот обещанная ссылка Re: Необычное и не всегда объяснимое - про энергетические центры и как они связаны с цветом в одежде и почему иногда подсознательно мы выбираем тот или иной цвет. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 ноя 2010 17:06

TA писал(а):P.S. пригляделась еще раз - не зеленые..на самом деле голубые или серые..сложно по фотке, да даже компу определить Но в любом случае ты, лето

У меня цвет глаз меняется в зависимости от настроения (заметила,что когда злюсь - зелёные (морская волна),когда спокойна - серые с голубым,а когда всё просто замечательно - сине-голубые).Интересно,у кого-то такое ещё наблюдается? ::wink24.gif::
TA писал(а):Вот у Лиринки мелирование правильно подобрано - у нее русые волосы и пряди она сделала "холодные" и всё соответствует.

Это у меня мастер - золото!!! ::bravo:: Год назад познакомилась случайно совершенно,и теперь езжу на др.конец города,хотя салонов в районе полно,а хороших мастеров - мало.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 06 ноя 2010 17:09

lirinka писал(а):
TA писал(а):P.S. пригляделась еще раз - не зеленые..на самом деле голубые или серые..сложно по фотке, да даже компу определить Но в любом случае ты, лето

У меня цвет глаз меняется в зависимости от настроения (заметила,что когда злюсь - зелёные (морская волна),когда спокойна - серые с голубым,а когда всё просто замечательно - сине-голубые).Интересно,у кого-то такое ещё наблюдается? ::wink24.gif::

У меня такое было один раз, очень сильно разозлилась, даже разревелась, подошла к зеркалу с мыслью, что глаза,нос красные, а глаза оказлись зеленые, даже испугалась. ::biggrin24.gif:: Больше не наблюдала специально, может и бывает такое.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 ноя 2010 17:19

Galina писал(а):а глаза оказались зеленые

нашла вот такое объяснение сему явлению:
Во первых, наши глаза подстраиваются под цвет нашей одежды и освещение – пигмент, который выделяет сетчатка глаза имеет разные цветовые оттенки.
Во вторых, цвет глаз может завесить от погодных условий, от настроения, от того какое количества ультрафиолетовых лучей попадает на сетчатку глаза.
Цвет глаз также зависит и от здоровья человека, не зря же говорят, что глаза – это зеркало души!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 ноя 2010 17:23

lirinka писал(а):
Galina писал(а):а глаза оказались зеленые

нашла вот такое объяснение сему явлению:
Во первых, наши глаза подстраиваются под цвет нашей одежды и освещение – пигмент, который выделяет сетчатка глаза имеет разные цветовые оттенки.
Во вторых, цвет глаз может завесить от погодных условий, от настроения, от того какое количества ультрафиолетовых лучей попадает на сетчатку глаза.
Цвет глаз также зависит и от здоровья человека, не зря же говорят, что глаза – это зеркало души!

Ну не знаю, у меня глаза как были темно-карие, так и остались.. ::smile24.gif:: Издалека кажется, что черные, а если приглядеться, то цвет заварки крепкой ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 06 ноя 2010 17:25

lirinka писал(а):
Galina писал(а):а глаза оказались зеленые

нашла вот такое объяснение сему явлению:
Во первых, наши глаза подстраиваются под цвет нашей одежды и освещение – пигмент, который выделяет сетчатка глаза имеет разные цветовые оттенки.
Во вторых, цвет глаз может завесить от погодных условий, от настроения, от того какое количества ультрафиолетовых лучей попадает на сетчатку глаза.
Цвет глаз также зависит и от здоровья человека, не зря же говорят, что глаза – это зеркало души!


Я думаю у меня это было потому что у мамы зеленые и у папы каре-зеленые, вот и какие то гены и выплывают. ::biggrin24.gif:: Ведь если человек злится то это же внутреннее состояние, вот оно и отразилось ::mop::

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 ноя 2010 17:26

Оттенки глаз - это все к светлоглазым. Светлые серые, голубые, зеленоватые глаза действительно меняются в зависимости от освещения. Темные же глаза остаются темными, если им конечно фонарь в торец не направить. ::biggrin24.gif::

А на западе русых приравнивают к блондинам, а шатенов к брюнетам, кстати. Вот Томас ведь шатен, а его все "брюнетом" зовут.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 06 ноя 2010 17:27

TA писал(а):
lirinka писал(а):
Galina писал(а):Ну не знаю, у меня глаза как были темно-карие, так и остались.. ::smile24.gif:: Издалека кажется, что черные, а если приглядеться, то цвет заварки крепкой ::smile24.gif::


Просто мы не можем постоянно следить за цветом глаз, поэтому и не замечаем ничего. А при эмоциональном взрыве вообще, никто и не подумает посмотреть что там с цветом глаз происходит.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 ноя 2010 17:33

IrishElk писал(а):Оттенки глаз - это все к светлоглазым. Светлые серые, голубые, зеленоватые глаза действительно меняются в зависимости от освещения. Темные же глаза остаются темными, если им конечно фонарь в торец не направить. ::biggrin24.gif::

А на западе русых приравнивают к блондинам, а шатенов к брюнетам, кстати. Вот Томас ведь шатен, а его все "брюнетом" зовут.

ну я тоже больше шатенка, чем брюнетка теперь ::smile24.gif::

Кстати, Лось, посмотрела еще раз фотки твоей дочурки, она у тебя лето! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 ноя 2010 17:38

TA писал(а):Кстати, Лось, посмотрела еще раз фотки твоей дочурки, она у тебя лето! ::smile24.gif::


Спасибо, Окси!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

www.Modern-Talking.SU