Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 04 мар 2020 10:44

Интервью Томаса Андерса газете PaderZeitung в Халле перед концертом Das große Schlagerfest 2020 XXL

Изображение


Хит-гигант и мировая звезда Томас Андерс в эксклюзивном интервью нашей редакции. Жизнь кипит вокруг него: сольная карьера, концерты, работа ведущим телешоу, а теперь и совместный альбом дуэтов с Флорианом Зильберайзеном, синглы с которого продолжают набирать обороты в чартах. 57-летний певец, продюсер, ведущий и автор песен.

А началось всё в 1978 году... Он пел тогда немецкий шлягер, выпустил несколько синглов, не имея особого успеха у слушателей. Томас Андерс стал популярен во всём мире только с поп-дуэтом Modern Talking. У дуэта было пять подряд хитов номер один в Германии. Этого не смог сделать ни один другой немецкий артист. После небольшого перерыва Андерс начал сольную карьеру на английском языке в Соединённых Штатах. Однако добиться большого успеха ему не удалось. В конце концов, в 1998 году произошло воссоединение Modern Talking, на этот раз ещё более успешное, чем первый этап дуэта. Когда Modern Talking снова распался, Томас Андерс продолжил заниматься сольной карьерой. В 2017 году он снова открыл для себя мир шлягера, с тех пор выпустил два альбома и выступал на многих шоу. Но его поклонники во всём мире не унывают, Томас всегда исполняет на своих концертах хиты Modern Talking.

В свой день рождения он уделил нам немного времени и рассказал о своей жизни в непринужденной беседе за бокалом вина.

PaderZeitung: «Здравствуйте, герр Андерс, особая честь для нас, что Вы нашли время в плотном графике тура Schlagerfest XXL и в день своего рождения нашли время для разговора».

Тhomas Anders: «Утром я спокойно позавтракал со своей семьей дома. У меня ещё есть достаточно времени перед шоу сегодня вечером. В противном случае, я бы переживал о коронавирусе в моем гостиничном номере».

PaderZeitung: «Это хорошее напоминание, в настоящее время вы приняли решение отложить фан-вечеринку, которую Вы проводите каждый год».

TA: «Фанаты со всего мира приезжают на мои фан-вечеринки. Да, к сожалению, нынешняя эпидемия побудила меня отложить вечеринку. В октябре освободилась ещё одна суббота в моём календаре (это 3 октября)».

Изображение


Замечательно, что такие фан-вечеринки проходят под Кобленцем каждый год. После концерта Томас раздаёт для фанатов фотографии и автографы. Не каждая звезда так открыта перед своими поклонниками.

PaderZeitung: «Альбом с Флорианом Зильберайзеном выйдет 13 марта 2020 года. Кто написал для него большинство песен? Ваш новый сольный альбом должен был появиться на рынке, как Вы всё это совмещаете?»

ТА: «Выпуск моего третьего немецкоязычного альбома перенесен на 2021 год. Идея с Флорианом возникла спонтанно, и я не могу публиковать два альбома подряд. Большинство песен для альбома дуэта принадлежат моей продюсерской команде. За короткое время мне не удалось сделать много, так как я часто гастролирую. Конечно, я записывал песни, но не все они подходят, чтобы исполнять их дуэтом. Осенью этого года я намереваюсь выпустить ещё и англоязычный альбом, так что это было лучшее решение перенести выпуск сольного альбома на следующий год».

PaderZeitung: «Как возникло сотрудничество с Флорианом Зильберайзеном?»

ТА: «Все было спонтанно, сначала должен был быть только один сингл, который был так хорошо принят фанатами, что мы сразу же выпустили второй».

Изображение


PaderZeitung: «Спонтанные вещи - это всегда лучшие решения, просто надо не бояться пробовать».

TA: «Именно поэтому было принято решение отложить мой собственный альбом. Сегодня, в основном, СМИ влияют на события. Как артист, я стараюсь быть ближе к фанатам через социальные сети. Люди сегодня могут выбирать, что им нравится, а что нет. Прекрасно то, что я могу петь сегодня по-немецки, а завтра по-английски. Это было бы невозможно раньше. Однажды запев шлягер, ты будешь всегда петь шлягер. Если ботинок пришёлся по размеру...»

PaderZeitung: «Вы сидите здесь непринуждённо, Вы ведь очень занятой человек. Мировая звезда. Прошли испытание мировой славой. Как Вам удается все это? И как Вы всё успеваете?»

ТА: «Я создаю для себя островки времени. Это очень важно, так как я работаю не по найму, я могу настроить время под себя. Моей жене тоже интересно: много перелетов, расстояния, встречи после расставания. Я иногда летаю четыре раза в неделю. Для меня полет - это как проехаться в автобусе. Это становится рутиной. Конечно, большие расстояния. Моя работа требует от меня дисциплины и концентрации. Тайна моего бизнеса заключается в том, что многие новички хотят только успеха, успеха и ещё раз успеха. Но совершенно ясно, что каждый должен пройти и через долину слез, многие, похоже, этого не понимают».

PaderZeitung: «Вы-то уж знаете о чём говорите... С Вашим многолетним опытом!».

ТА: «Полвека, если хотите. 51 год назад я впервые вышел на сцену, а в 1978 году я записал мою первую песню».

Изображение


PaderZeitung: «Сейчас начинается Ваше первое кулинарное шоу «Kochen mal Anders» на канале SWR, что ждать зрителям?»

ТА: «Это не живое кулинарное шоу, где готовят друг против друга или оценивают мастерство приготовления. Ко мне в гости придут знаменитости, с которыми можно поговорить на интересные темы, и вместе что-нибудь приготовить. Гости готовят свой личный рецепт, и мы разговариваем. Готовить вместе и вести приятный разговор - это хорошая комбинация. Программа идёт 45 минут, первые выпуски уже записаны. Со 2 марта телешоу можно будет посмотреть на канале SWR с понедельника по пятницу в 13:45 (15:45 МСК, но смотреть все 10 выпусков можно на сайте SWR или у нас на форуме)».

PaderZeitung: «Три года (точнее, более чем два года, ибо в октябре дело было. Но это мое занудство) назад Вы представили свою первую кулинарную книгу Modern Cooking на Франкфуртской книжной ярмарке, вот где начинается программа! От музыки до кухни, от нот до ароматов».

ТА: «Кулинария - это страсть, как и музыка. Я скоро опубликую ещё одну кулинарную книгу».

PaderZeitung: Спасибо, герр Андерс, за откровенное интервью. Этот разговор показал нам мировую звезду с другой стороны. Тихим, спокойным, надежным и сосредоточенным на работе. Удачи!

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 12 мар 2020 11:21

Томас Андерс. Facebook, Instagram. 11.03.2020

Отличная акция Physiotherm и Немецкой ассоциацией защиты детей Кобленца в которой я был очень рад поучаствовать!
Спасибо Physiotherm!

Сотрудничество Physiotherm с Немецкой ассоциацией защиты детей Кобленц. Интервью с Томасом Андерсом:

Изображение


С лета 2019 года компания Physiotherm оказывает поддержку немецкой ассоциации по защите детей в Кобленце. Вы можете узнать, как возникло это сотрудничество и какие преимущества оно предлагает в интервью с покровителем ассоциации Томасом Андерсом.

Physiotherm: Как возникло сотрудничество между вами и Немецкой ассоциацией защиты детей в Кобленце?
Thomas Anders: Одиннадцать лет назад меня спросили в Ассоциации защиты детей Кобленца, не хочу ли я взять над ними патронаж. До этого я никогда особо не задумывался об Ассоциации защиты детей. Я думаю, это то, что люди чувствуют. После нескольких разговоров с руководством ассоциации я быстро понял, насколько важна эта организация, и я был счастлив возложить на себя эту задачу.

Physiotherm: Как долго вы являетесь покровителем Ассоциации по защите детей?
TA: Вот уже 11 лет.

Physiotherm: Какие проекты она поддерживает? Какую помощь оказывает детям?
TA: Ассоциация стремится защищать детей от насилия и жестокого обращения, а также от нищеты и защищает права детей. Мы приверженцы общества, доброжелательного к ребенку, в котором всегда поощряется интеллектуальное, психологическое, социальное и физическое развитие детей и подростков.

Physiotherm: Как началось ваше сотрудничество с Physiotherm?
TA: Я познакомился с Марко Гарбе из Консультативного центра физиотерапии в городе Кайзерслаутерне, и наши с ним беседы натолкнули меня на идею поддержать Ассоциацию по защите детей Кобленца.

Physiotherm: Что именно вы цените в сотрудничестве с Physiotherm?
TA: Как известному человеку, мне часто предлагают рекламировать какой-нибудь товар. Для меня, в этом деле всегда в приоритете: подходит ли он мне по имиджу и польза продукта. Наверное, вы не связываете инфракрасную кабину непосредственно с моим именем (смеётся), но это не так. Благодаря своей профессии, которую я очень люблю, я уделяю много внимания своему здоровью. Именно поэтому я регулярно хожу в сауну и пользуюсь инфракрасными кабинами Physiotherm, особенно в этом году. А с каждой проданной инфракрасной кабины, Physiotherm жертвует 30 € в Ассоциацию защиты детей Кобленца. Я думаю, что это здорово!

Physiotherm: Каковы преимущества инфракрасной кабины от Physiotherm?
TA: Physiotherm - единственный в мире производитель, предлагающий специальную концепцию отопления. Я узнал об этом только в беседах с Марко Гарбе. А благодаря различным моделям, легко найти инфракрасную кабину, которую можно поставить в ванной комнате, в спальне или подвале.

Physiotherm: Что вы ждёте от этого сотрудничества?
TA: Я бы хотел, чтобы сотрудничество с Physiotherm было успешным для обоих сторон. Клиенты покупают кабины Physiotherm и в то же время поддерживают Ассоциацию защиты детей Кобленца.

Большое спасибо за приятный разговор, герр Андерс.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение pkmodern » 30 апр 2020 00:54

BUNTE Nr. 19 (29.04.2020) pg. 97

Изображение

Аватара пользователя
pkmodern
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 162
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 647.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 857 раз.
Награды: 2
За медиа IIIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение pkmodern » 05 июн 2020 16:48

BUNTE Nb. 24 (04.06.2020) pg. 38
Изображение

Аватара пользователя
pkmodern
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 162
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 647.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 857 раз.
Награды: 2
За медиа IIIст (1) Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Monchichi » 17 авг 2020 23:02

xmm73, I Like the Photos :-)

Случайный аватар
Monchichi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Стаж: 9 лет 7 дней
В кошельке: 12.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 04 май 2022 15:28

Вью Томаса Андерса изданию "Augsburger Allgemeine". Осторожно, здесь есть про политику и спецоперацию

Томас Андерс: «Я человек удовольствия»
Томас Андерс участвует в качестве приглашенного члена жюри вместе со звездой шлягера Флорианом Зильберайзеном в "Deutschland sucht den Superstar".
Музыкант Томас Андерс рассказывает о вине, пении, музыкальных партнерах и о том, будет ли он еще когда-нибудь в своей жизни выступать перед поклонниками в России.
_________________________________
Герр Андерс, недавно вы выпустили собственное вино. Вы хотели осуществить мечту всей жизни до того, как вам исполнится 60 лет?

Томас Андерс: Я люблю хорошее вино, и это чудесным образом сложилось, когда я встретил винодела Дирка Вюрца из винодельни St. Anthony в Нирштайне-на-Рейне. Он пригласил меня в свой подкаст и в какой-то момент в разгаре беседы за бокалом вина сказал: «Если вам так хочется, давайте вместе создадим вино Томаса Андерса». Я много узнал о вине.

Что именно?

Андерс: Например, что у старой лозы корни достигают нескольких метров в глубину, что также имеет решающее значение для вкуса. Как и когда обрезать побеги и листву, чтобы обеспечить нужное освещение солнцем. Что все на этой винодельне собирается вручную, потому что машины уплотняют почву и затрудняют просачивание дождевой воды. Когда лучше всего собирать урожай, какую бочку использовать для хранения и как хранить вино, чтобы в конце получилось «Андерс пино гри».

У вас уже было кулинарное шоу на телевидении (Koch mal Anders - прим.) и опубликована кулинарная книга (Modern Cooking - прим.). Вино теперь является венцом вашей кулинарной работы?

Андерс: Да, можно так сказать (смеется). Я заядлый любитель наслаждений. Помимо музыки, моей большой страстью является само наслаждение. Многие, особенно в Германии, боятся показать себя любителем удовольствий. Но я никоим образом не нахожу предосудительным, если вы позволите себе уйти и жить в свое удовольствие. В любом случае, я благодарен за чудесные моменты жизни, за радость, культуру наслаждения и веселья.

Это кредо всей вашей деятельности?

Андерс: Это было бы слишком поверхностно для меня, но для меня более глубокое значение нашей человечности на самом деле заключается в том факте, что мы хотим быть счастливыми. И решение для счастья во многом в наших собственных руках. Если я, находясь на пути к счастью, не вижу его, как оно может прийти ко мне? Бокал вина, вкусная еда, приятные разговоры — все это может вызвать чувство счастья. Или короче: «Дайте удаче шанс».

Вы впервые выступали как «Берни с Мозеля», когда вам было шесть лет, подростком вы профессионально пели, позже немного учились, затем появился Modern Talking и успешная сольная карьера. Вам всегда везло в жизни?

Андерс: Было бы глупо говорить, что у меня были только счастливые времена. Жизнь — это катание на американских горках. Однако я стараюсь не терять позитивного отношения к жизни даже в менее приятные моменты. Я черпаю силы из этой уверенности. А вообще, я считаю, что мне очень повезло. У меня насыщенная и позитивная, да, действительно замечательная жизнь.

Что важно в такой долгой карьере?

Андерс: Оставаться счастливым. Кстати, неважно, на какой работе. Нет ничего хуже, чем в какой-то момент закрыть глаза и спросить себя: «Действительно ли я был счастлив в своей жизни?».

Были ли у вас когда-нибудь моменты, когда вы думали: «Делай все сам»?

Андерс: Всякий раз, когда альбом проваливался, я спрашивал себя, почему я ввязался в эту чушь (смеется). Но чем старше я становлюсь, тем спокойнее отношусь к этому. Тяжелее всего было после первого распада Modern Talking, в начале девяностых. Я жил в Лос-Анджелесе и делал англоязычную поп-музыку, которая была хорошо спродюсирована, но не прижилась. Это было неприятно, но это было просто не мое время. Поэтому я сделал перерыв и вернулся со вторым раундом Modern Talking.

Но не обязательно же будет третий раунд Modern Talking, не так ли?

Андерс: Нет. История Modern Talking рассказана, споров нет. И на этом все.

Недавно у вас был альбом номер один с Флорианом Зильберайзеном.

Андерс: Вот именно, а это значит: с Андерсом всегда нужно считаться, а если списываете, то сами виноваты (смеется). Я много работаю, но всегда есть доля случайности. Никто не мог предвидеть, что с Флорианом все будет так хорошо. Просто люди так захотели.

Зильберайзен - преемник Дитера Болена в "DSDS", и вы также недавно были гостем на одном из шоу. Будет ли что-то еще?

Андерс: Флориан и его коллеги по жюри привнесли в этот формат другой тон, другой язык. Я в восторге от работы с талантами, и я в тысячу раз сейчас ближе к шоу, чем раньше, когда оно было больше похоже на формат музыкальной комедии. Мне самому интересно, как дальше все будет.

Теперь вы участник в большом туре с Флорианом Зильберайзеном в рамках "Schlagerfest XXL". Вы еще помните, как это работает, после долгого перерыва?

Андерс: Надеюсь! Вы можете разбудить меня в 2 часа ночи, и я сразу же смогу выступить. Без проблем.

Спойлер: Осторожно - вопросы про спецоперацию и Россию!
Вы почетный профессор Киевского университета (в 2006 году - прим.), у вас много поклонников и друзей как в Украине, так и в России. Вы достаточно хорошо знаете обе страны благодаря многочисленным концертным турам. Как все это будет продолжаться?

Андерс: Эта война сильно изменит мир. Я думаю, что мы очень долго жили в башнях из слоновой кости, принимая мир как должное. Так больше не будет в будущем. Я переживаю с народом Украины и в то же время боюсь, что Путин не даст себя выгнать. Я считаю, что мирные переговоры могут состояться только после того, как будет обеспечен сухопутный доступ в Крым.

А что потом?

Андерс: Я не политолог и не военный эксперт. Мне кажется на данный момент, что восток и юг Украины отколются, а остальная часть страны станет нейтральной. В любом случае, наша политическая стратегия «изменений через торговлю» прижилась. Вероятно, нам следовало бы показать гораздо больше военной мощи против Путина гораздо раньше.

Будете ли вы снова выступать в России?

Андерс: В том виде, как это выглядит сейчас, точно не в ближайшие несколько лет.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 май 2022 15:25

Ещё когда читала через гугл-переводчик, была мысль, что пред-пред- и предпоследний ответы звучат как-то криво. Какие-то предложения непоследовательные после вполне нормального начала. Странно.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 31 май 2022 12:04

Новый альбом дуэта Anders|Silbereisen выйдет осенью?

Огонь! Камбэк Зильберайзена с Томасом Андерсом

На самом деле это должно остаться в секрете, но Флориан Зильберайзен и Томас Андерс хотят вместе повторить успех своего альбома (Das Album).

Мельница слухов кипела в течение последних нескольких недель — но теперь это официально: «На самом деле это так - Флориан и я думаем о записи второго альбома, который выйдет осенью», — сказал Томас Андерс в интервью «Heute» (Австрия). Разорвалась бомба. И более того: бывший солист Modern Talking даже спел для него свои вокальные партии.

Удивительным является то, что помимо ряда обычных (танцевальных то бишь) песен должны быть еще и две баллады. «Альбом нуждается в драматургии. Если все 12 песен (Wenn es nur auf die Zwölf) будут только танцевальными, он также может стать немного монотонным». Преемник "Das Album", который возглавил австрийские чарты в прошлом году и оставался в чартах 31 неделю, снова спродюсирован продюсером хитов Кристианом Геллером (ну а хто же еще? А тексты песен опять написал герр Ассманн?)

«Между нами должна быть какая-то химия…»

Что он (Андерс) и Зильберайзен идеально гармонируют друг с другом, поклонники смогли увидеть не только в жюри DSDS (Heute уже сообщал об этом), но и в прошлые выходные на большой «Schlagerparty XXL» в Wiener Stadthalle.

Андерс: Между нами должна быть химия.

В то же время, по словам 59-летнего артиста, они отлично понимали друг друга на сцене: «Очень интересно, когда мы встречаемся на телешоу, и у нас есть новая песня, мы никогда не говорим друг с другом о хореографии, Это приходит автоматически. Мы знаем, как двигаться. Мы также с большим уважением относимся к людям и к работе, которая была сделана или будет сделана, в сочетании с дисциплиной и крайним перфекционизмом, чтобы сделать все, чтобы быть на высоте. Это как второй уровень».

Предвкушение нового совместного альбома, скорее всего, будет в конце лета.

Источник: heute.at

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 01 июн 2022 00:52

Подтверждаю! В интервью Unterbergs Universum после обсуждения ситуации в РФ, фан-пати и прочего был вопрос о ближайших планах и там был примерно такой диалог ведущего (В) и герра Андерса (А):
В:
- и что будет дальше?
А:
- мы закончим наше шоу (XXL), затем в июне отдых на Ибице
В:
-тур США
А:
- да, в августе тур по городам США
В:
-и затем последует новая музыка
А:
- обязательно
Как раз подумала, когда слушала, что это о новых песнях...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 21 дек 2022 13:38

Ну вот, говорят, песня дуэта Anders|Silbereisen сплагиачена

Из сайта ok-magazine.de (наверное, бульварный сайт)

Флориан Зильберайзен: песня скопирована? Сейчас расскажет Томас Андерс

В 2020 году Флориан Зильберайзен и Томас Андерс представили песню Winterwunderwelt (зимнее издание Das Album). Но ходят слухи, что песня могла быть сплагиачена у известного певца (вернее, известной певицы, но об этом позже). Слово экс-звезде Modern Talking.

Флориан Зильберайзен: шум и суета вокруг рождественской песни

Два года назад Флориан Зильберайзен и Томас Андерс объединились для совместного проекта. В 2020 году (конкретно, 16 октября) они выпустили зимнее издание своего успешного альбома Das Album. Её песня Winterwunderwelt тоже присутствует на нем. Однако в настоящее время она вызвала большой скандал, ибо, по мнению некоторых товарищей, она могла быть скопирована с песни Селин Дион That's the way. Во всяком случае, так сказал порталу heute.at музыкант, продюсер и аранжировщик Кристиан Колоновиц: "На мой взгляд, это довольно явный плагиат".

Далее пояснил, почему он так считал: "В куплете параллельный минор используется во вступительном аккорде, а не в мажорном, а в остальном гармонии идентичны. Мелодия куплета "импровизационно" изменена, но ритм тот же. Бридж был просто сворован. В припеве были украдены первые 4 такта (с небольшими изменениями). Пятый и шестой такты немного изменены, но происходят из того же основного лада, что и оригинал. Седьмой такт припева, а он является чуть ли не самым важным для конца этого припева (ибо там внезапно развивается очень характерный мотив "полупериода"), украден. В общем, можно уверенно сказать, что песня That's the way была использована как шаблон для Winterwunderwelt с точки зрения композиции и аранжировки.

Флориан Зильберайзен: "Томас Андерс высказал свою позицию"

Конечно, это жёсткие обвинения в адрес Флориана Зильберайзена и Томаса Андерса. Портал heute.at обратился к экс-солисту Modern Talking. Он отреагировал скорее с ухмылкой: "Когда я услышал впервые эту песню, я спросил Кристиана (Геллера), слышал ли он раньше Селин Дион"

Выходит, сам Томас видит небольшую связь между двумя песнями? При этом несомненно то, что Winterwunderwelt уникальна и является абсолютным хитом (?) для поклонников.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU