Популярные новинки в магазине





Счастливый брак

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 окт 2011 18:31

Ого!!! Вот это дискуссия развернулась!!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 450 сообщений(я)(е).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 окт 2011 20:04

Ale, собственно рассказываю. Искала я тут как-то о достоверности тестов на беременность разных фирм-производителей. Наткнулась на мощную ветку форума, обсуждение результатов тестов идет с конца 2008 года по сей день. Так вот, там, среди постов типа "этот тест показывает 2 полоски даже в воде" развернулась мощная дискуссия среди дам молодого возраста (19-25 лет, если верить инфе, указываемой о себе) о том, какую таблетку когда выпить и каким тестом воспользоваться, чтобы "на месте" показать парню 2 полоски/плюсик, чтобы женить его на себе. Откуда мы знаем, сколько мужчин так обманным путем вступили в брак? Сколько из них развелись к текущему моменту? И что, следуя "христианским добродетелям" (и кавычки - это не цинизм, а знание реальности), дарить свое счастье какой-то прыткой даме? Может, хватит решать за мужчин, что для него счастливее? Не телёнок ведь. Есть разум. Что значит "уводить"? Говоря так, прежде всего мы проявляем неуважение к мужчинам.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщений(я)(е).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 окт 2011 20:35

aimer писал(а):Скрытый текст


Ёперный театр!!! Звезда в шоке!!!

aimer писал(а):Так вот, там, среди постов типа "этот тест показывает 2 полоски даже в воде" развернулась мощная дискуссия среди дам молодого возраста (19-25 лет, если верить инфе, указываемой о себе) о том, какую таблетку когда выпить и каким тестом воспользоваться, чтобы "на месте" показать парню 2 полоски/плюсик, чтобы женить его на себе.


Мне кажется, такой способ - путь в никуда. Правда выплывет, все равно.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 окт 2011 20:51

Atropa писал(а):
aimer писал(а):Так вот, там, среди постов типа "этот тест показывает 2 полоски даже в воде" развернулась мощная дискуссия среди дам молодого возраста (19-25 лет, если верить инфе, указываемой о себе) о том, какую таблетку когда выпить и каким тестом воспользоваться, чтобы "на месте" показать парню 2 полоски/плюсик, чтобы женить его на себе.


Мне кажется, такой способ - путь в никуда. Правда выплывет, все равно.


Я ваааще обалдела когда читала! Блин, до такого бы не додумалась. Подруге, другу рассказала - они тоже аффигели! Не, я конечно знала про шутки девочек-старшеклассниц, когда моей родственнице одноклассницы её сына звонили "Я беременна от вашего Васи". Потом выяснилось, что это они так прикалывались над мальчишками в классе. Но у одной из мам случился сердечный приступ. Но шоб до такого додуматься - вот это фантазия! Ну, или жажда выйти замуж. Кстати, мамы мальчиков на форуме (да и сами молодые ребята) примите к сведению, что такое бывает...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 окт 2011 20:54

Скинь ссылку на это, пожалуйста. Можно в личку.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 окт 2011 22:37

Если найду, обязательно скину. У меня история поисков в гугле не сохраняется и на компе чистится после выхода. Посмарю, постараюсь найти. Я сама жалею, что такое шоу в избранное не закинула ::indeed::

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 22 секунды:
Сделано! ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 окт 2011 08:18

ну это опять же к слову о совести :) не все способы хороши в достижении цели. Сейчас ведь редко кто женится при предъявлении теста, дожидаются пока живот не станет виден, а то и вовсе после рождения ребёнка :))) У меня знакомые жили себе вместе, родили ребёнка, а расписались только из-за необходимости (частые перелёты, гостиницы - нерасписаными неудобно бюрократически). Да и я собственно расписалась только ради ипотеки :) когда ребёнку 3,5 годика было. Даты росписи даже не помню, зато отмечаем день знакомства и от него ведём отсчет :) Распустились люди :))))))))

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 окт 2011 10:23

Ale писал(а):ну это опять же к слову о совести :) не все способы хороши в достижении цели. Сейчас ведь редко кто женится при предъявлении теста, дожидаются пока живот не станет виден, а то и вовсе после рождения ребёнка :))) У меня знакомые жили себе вместе, родили ребёнка, а расписались только из-за необходимости (частые перелёты, гостиницы - нерасписаными неудобно бюрократически). Да и я собственно расписалась только ради ипотеки :) когда ребёнку 3,5 годика было. Даты росписи даже не помню, зато отмечаем день знакомства и от него ведём отсчет :) Распустились люди :))))))))

А многие еще после рождения ребенка делают экспертизу, твой это сын/дочь или не твой. А то есть девушки, парней меняют как перчатки и вдруг хлоп! "Дорогой, у нас будет ребеночек..."

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 окт 2011 12:39

IrishElk писал(а):А многие еще после рождения ребенка делают экспертизу, твой это сын/дочь или не твой. А то есть девушки, парней меняют как перчатки и вдруг хлоп! "Дорогой, у нас будет ребеночек..."

Ну это не про счастливый брак :) В счастливых браках люди воспитывают детей любя, как своих, так и не своих. Мою знакомую воспитывал отчим, абсолютно никак не разделяя её и родную дочь, по крайней мере она никогда не чувствовала себя не родной

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Леди N » 04 янв 2012 18:53

Если семья началась с обмана, то это "дом на песке". Он не выдержит ни бурь, ни землетрясений. Стоит ли в него силы вкладывать? В чине венчания есть вопрос, адресованный новобрачным: "Имеешь ли ты свободное волеизъявление вступить в брак?" Если принуждают, то такой брак не заключается. Соответственно, если человека обманули, то брак не получит благословение Бога. Опять же, а зачем тогда все это надо? Вывод: человек сам должен для себя решить, что он хочет получить от своего действия и какую цену готов заплатить за это.

Случайный аватар
Леди N
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Стаж: 12 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU