Популярные новинки в магазине





Существует ли честная дружба между мужчиной и женщиной?

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 фев 2012 06:40

У меня есть друзья мужского пола. Как сексуальный обьект, я никого из них не подразумеваю. Дружба есть.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 02 фев 2012 08:20

Дружба существует!!!! ::mop:: Между мужчиной и женщиной, и между двумя женщинами!!!! ::approve:: ::flowers.gif:: Не кому не навязываю свое мнение, сужу , чисто, по своей жизни! И подруга у меня есть, с первого класса с ней дружим ( нам сейчас по 37), ОНА МНЕ БЛИЖЕ и роднее, ЧЕМ сестра. И друг у меня есть дружим уже 13 лет, и никаких грязных намеков, общаемся, помогаем друг другу, вместе проводим время, нам просто интересно друг с лругом, есть уважение между нами и мы это ценим! Была сотня ситуаций ( оставались вдвоем на сутки в моей квартире, ночевали вместе, по разным кроватям , конечно) и никогда ни у меня , ни у него не возникало даже мысли наставить рога нашим вторым половинам, это еще наверно потому, что он очень уважает моего мужа, а я уважаю его жену. Вот так!!! ::mop:: ::flowers.gif:: ::tell::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 11 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 02 фев 2012 09:52

А мы с ним в одной постели спали, КАК БРАТ И СЕСТРА, обнялись и дрыхли. А перед сном долго разговаривали. Значит, друзей не е... :)

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 02 фев 2012 10:56

Думаю у каждого своя ситуация и любой совет или расказ не сможет повлиять на ход событий (в данном случае с Nuclear Disaster), могу сказать, что у меня тоже есть друг, с кот. дружу уже почти 20 лет с института. Когда училась и некоторое время потом доверяла ему все свои тайны, рассказывала о переживаниях из-за своего тогдашнего парня, почти каждый день созванивались вечером и болтали очень долго по телефону. А потом, как выяснилось, он меня очень любил..., но увы, для меня он всегда был и остаётся "подружкой". До сих пор мы созваниваемся, правда гораздо реже и немного болтаем.У него семья, и у меня тоже своя жизнь..И я уверена, что поступила правильно, ведь когда дружба заканчивается близкими отношениями, то она ДРУЖБА ПРЕКРАЩАЕТСЯ НАВСЕГДА...
Вобщем, дружба м/у м/ж ЕСТЬ ::huh.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Да, по поводу честной действительно, немного непонятно.

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 02 фев 2012 11:44

Имелось в виду: безо всякого намека на постель. И не ради того, где б деньжат перехватить до зарплаты, ибо diamonds never made a lady, love, or a friend i know it, и деньги етого, думаю, тоже не сделают. Так что лично для меня дружба - ето, прежде всего, отношения.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 фев 2012 12:12

О чём вопрос вообще? Если вы дружите, если вы, как ты говоришь, спали в одной кровати в обнимку и ничего не было - смысл задаваться таким вопросом? У каждого бывали свои жизненные ситуации... И в первую очередь важен не постельно-половой вопрос, а то,что есть два человека, которые дружат.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 фев 2012 15:19

Я так смотрю, женская половина форума как минимум на 50% уверена, что дружба между мужчиной и женщиной вполне допустима, а вот мужская половина смотрит на это весьма иронично. ::biggrin24.gif:: Поэтому делаем вывод, в подобной дружбе главное не дать повод и всегда держать себя в определенных рамках. Я бы тоже не завалилась с парнем в постель в обнимку похрапеть. А вдруг он это не так поймет? Не ударять же ему в грязь лицом! :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 02 фев 2012 18:32

IrishElk писал(а): Я бы тоже не завалилась с парнем в постель в обнимку похрапеть. А вдруг он это не так поймет? Не ударять же ему в грязь лицом! :lol1:

А у меня бы вообще возникли вопросы, почему это он храпит? А сказку рассказать? ::rolleyes24.gif:: И вообще обязан изнемогать от желания! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 фев 2012 19:11

aimer писал(а):
IrishElk писал(а): Я бы тоже не завалилась с парнем в постель в обнимку похрапеть. А вдруг он это не так поймет? Не ударять же ему в грязь лицом! :lol1:

А у меня бы вообще возникли вопросы, почему это он храпит? А сказку рассказать? ::rolleyes24.gif:: И вообще обязан изнемогать от желания! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 фев 2012 19:19

aimer писал(а):А у меня бы вообще возникли вопросы, почему это он храпит? А сказку рассказать? И вообще обязан изнемогать от желания!

::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: Сказку обязательно!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU