Популярные новинки в магазине





Существует ли честная дружба между мужчиной и женщиной?

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 17 фев 2012 19:00

итакк.... ну что ж, устраивайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном и вперед.

я доблестно переписала в ежедневник то, что мне рассказала наш Юрист (без стеба и всяких неприятных подковырок. женщина помогла нереально, и с игорька - "поляна", а слово свое он держит). в первый раз у нас не получилось ничего, костя на кухне ржал нереально, так и не вышел к нам... мы не до чего не договорились, и назначили следующую встречу. там же, в квартире яны и костика. токо на сий раз семьи пришли в полном составе, даже подползла "тяжелая артиллерия" в виде отцов и того и другой, друганов костика из дорожно-патрульной службы и ппс...

короче - компания собралась не маленькая, и все нутром чуяли, что разговор пойдет не по-детски...

и вот, дабы не откладывать дело в долгий ящик, я вышла на средину зала и "врезала", что, мол, тафайте договор. поля тут же начала орать, что она - не тутка и не ветренная девушка, у них все было и крантец. она беременна! (игорь не может иметь детей вообще - у него в детстве кабан выкусил все что можно, и что нельзя, теперь он от всей животины шарахается, как от огня...)

ее отец пошел вперед, и костя с алешкой мужественно закрыли мну грудью. он ревет - я свою дочь воспитывал в строгости!!! она - не давалка какая-нить! она - хорошая девушка!!! и еще грит: ес ДЛЯ ТЕБЯ ребеночек - ето ОБЪЕКТ СДЕЛКИ, то не женщина ты, а бездушный тварь (его прямые слова).

когда я сказала про то, что в случае аборта и пырым пырым пырым... матерьял должен все-равно доползти до стола експерта, его глаза вообще налились кровью. он обозвал меня трещеткой (как оказалось - имелся в виду адвокат трещев с проекта "федеральный судья" или "право на защиту", как она щас называется), и проорал, что ребенок - ето живое существо, и при выкидыше (аборт мы не станем делать, пусть "папику", т.е. игорьку, будет стыдно, до погроба смерти) мы его схороним по-христьянски!!!!!

тогда молчащая до сих пор мать игоря говорит: а как мы, в етом случАе, установим отцовство? (про травму она до последнего молчала) и тут ее родня показала себя во всей красе: они стали визжать (взрослые люди...) что пусть земля у нас с игорьком горит под ногами, хорошо еще, что прямо в глаза смерти не желали...

я начала говорить про обеспечение сделки. у них у всех - глаза квадратные. а я, типа, разхясняю: ес експерт скажет, что отец - не игорек, вам надо станет вернуть все то, что он вам дал, единовременно. а ес денег нет - то тогда, продать нужно машину, дачу... тут они в который раз захлебнулись... мне говорят - ты жестокая, неженственная и холодная! поетому и бесуственная... обозвали роботом (игорь голову опустил, руками закрыл - и хохочет, яна - в платочек, а я - не таясь ни от кого), бездушной и развратной (!)...

в общем - срубил бы игорек денег, ой бы срубил! если бы тетя люда все бы не испортила. она показала медкарту игоря, и там было написано, что он - бесплоден...., видать надоело ей все ето... грязь про своего сына сышать.

убрались они... так полину мать за волосы вытащина, на лестничной клетке назвала ее шлюхой... игорь подошел ко мне, обнял, потом - костика с яной, потом - его парней. и сказал, что мы ДРУЗЬЯ, друзья теперьб навечно.

а поля пошла искать ваньку ветрова (имела в виду не конкретного чела, а имя нарицательное) от которого она Детеныша поймала.

вот и вся история.

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 17 фев 2012 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 фев 2012 19:17

::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
суперская история! :lol1: :lol1: :lol1:
::victory::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU