Поздравляем с Днем рождения!
schany (49)
Аватара пользователя



Существует ли честная дружба между мужчиной и женщиной?

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 05 фев 2012 17:48

Боже, пошли меня на...

В общем, кошмар. Спасло еще то, что муж Яны работает в силовых структурах похлеще, чем моя, а иначе, я даже не могу себе представить, ЧЕМ все могло б завершиться.

Итак, ее мамаша явилась раньше на целых полчаса, да и не одна, захватив с собой, свою сестру и свою меньшую дочь. И с самого порога, они предъявили, что, ЛИБО ОН, не отходя от кассы, ЖЕНИТСЯ НА ПОЛИНЕ, либо они идут в полицию, и пишут бумагу о доведений до суицида. Сбить пыл еле удалось.

Но, как выяснилось позже, ето были лишь цветочки. Игорь тоже не один пришел, с ним так же пришли его мать, и его старшая, уже замужняя, сестра.

Нас трое: я, Яна и ее муж Костя. ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ...

Цивилизованно начать разговор не получилось. Как токо мать Полины узрела Игорька, она заявила ему, что Поля попала в больничку из-за него, он виноват, и он ПРОСТО ОБЯЗАН на ней жениться. Тем более, она его дитя носит под сердцем.

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
У "нашего" мужика разом упало все то, што вообще могло стоять. Квадратные глаза, и Вопрос: что?! Токо "о" он долго тянул. А тут уже и тетка дИвчины в атаку пошла: ты сделал и в кусты!

Игорь в шоке, "я не делал! Да, я с ней не в бирюльки играл, но сделать я не мог!", а меньшая сестра так гаденько ввертывает, што, от святого духа что ль?

Надо сказать, што они никакие там все сидели. Скажу так: им удалось найти бомбу, детонатор и запал. Мы втайне молились о том, штобы никто из них до спускового крючка не достал, иначе точно все стекла в квартире вылетели бы...

Оказалось, что они жили вместе полгода. И за все ето время, Полина не делала попыток либо продолжить учебу (токо со школы), ни устроиться на работу, а тянула из него деньги.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 фев 2012 17:56

неплохой сценарий для фильма типа "Жмурки".

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 05 фев 2012 18:17

Он так и сказал: я, ей, типа, все сказал. Она не умеет даже готовить нормально! И на ее мамашу зло смотрит, а она ему: зато, она красивая! Любой норм мужик был бы счастлив! (слава всему святому, што про нас они, до поры, до времени, забыли, иначе крюк спусковой раньше найден бы был - они, конечно же, нашли его сами, но позже: Яна прыскает в кулак, Костя на кухню вышел, я почти в истерике от смеха). Истинная Женщина, поведала далее нам рассказчица, должна уметь: приготовить яичницу за 5 мин., за 10 - сделать себе прическу и макияж, и в 3 сек. - закатить мужу истерику.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
(в кухне что-то упало, Костя потом сказал, што ржал дико, и ненароком смахнул со стола сахарницу).

Игорек смотрит на ее мамашку и говорит: а мне не нужна Истинная. Мне нужна обычная девчонка, с которой будет интересно поговорить, и у которой есть свое мнение. (тут надо сказать про то, что у Игоря экономическая вышка, и он работает в банке) А ваша дочка не стремится развиваться, она от жизни хочет токо конфет, а так не бывает.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 фев 2012 18:25

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Половина вертихвосток отказывается подписывать, половина - отказывается давать потом биоматериал.

Последний раз редактировалось aimer 05 фев 2012 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19976 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 фев 2012 18:30

Болтология рыдает. Правда, я бы это все в тему "Маразмология" запихнула.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 05 фев 2012 18:37

Спасибо за совет. У мну мало денег на телефоне, пока замолчу. 09.02.2012 я заберу комп из ремонта, и опишу все. Твои советы действенны, но там ситуация не та. Напишу все потом.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 фев 2012 23:33

Atropa писал(а):У меня есть друзья мужского пола. Как сексуальный обьект, я никого из них не подразумеваю. Дружба есть.

То, что ты их как сексуальный обьект не подразумеваешь, еще не значит, что они тебя не подразумевают.

Добавлено спустя 55 минут 11 секунд:
У меня есть знакомая, подруга, по крайней мере я так считал, и думаю она тоже (не самая близкая, но все не безразличный человек). Я думаю, многие знают здесь, что я женат. Так вот, как то раз, эта подруга собиралась ко мне приехать в гости. Я рассказал жене, о том, что пригласил в гости подругу, она не имела ничего против, напротив изъявила желание познакомится, но в последние дни эта самая подруга мне заявила, что приехать не сможет, и что причиной тому является не желание обидеть мою супругу. Мол, она уверена, что мы не наделаем глупостей, но все же, ... О каких глупостях речь, мы же друзья?
И все же дружбы между М и Ж не существует. А если существует, то ты не можешь быть уверен на 100 процентов в отношении к себе твоего якобы "друга".

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 фев 2012 00:39

Ukraine писал(а):
Atropa писал(а):У меня есть друзья мужского пола. Как сексуальный обьект, я никого из них не подразумеваю. Дружба есть.

То, что ты их как сексуальный обьект не подразумеваешь, еще не значит, что они тебя не подразумевают.

Добавлено спустя 55 минут 11 секунд:
У меня есть знакомая, подруга, по крайней мере я так считал, и думаю она тоже (не самая близкая, но все не безразличный человек). Я думаю, многие знают здесь, что я женат. Так вот, как то раз, эта подруга собиралась ко мне приехать в гости. Я рассказал жене, о том, что пригласил в гости подругу, она не имела ничего против, напротив изъявила желание познакомится, но в последние дни эта самая подруга мне заявила, что приехать не сможет, и что причиной тому является не желание обидеть мою супругу. Мол, она уверена, что мы не наделаем глупостей, но все же, ... О каких глупостях речь, мы же друзья?
И все же дружбы между М и Ж не существует. А если существует, то ты не можешь быть уверен на 100 процентов в отношении к себе твоего якобы "друга".

Эээ, брат, дама в открытую тебе сказала, что она неотразима и готова отдаться. Уговорил бы, приехала, но от секса не отвертелся бы. Это не дружба, само собой. Но кто виноват, что ты такой обаяшка? ::smile24.gif:: Однако, при определенных рамках поведения, дружба между "мэ" и "жо" имеет место быть, главное, чтобы стороны не вспоминали, что они эти "мэ" с "жо".

Последний раз редактировалось IrishElk 06 фев 2012 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 фев 2012 00:55

IrishElk писал(а):Эээ, брат, дама в открытую тебе сказала, что она неотразима и готова отдаться. Уговорил бы, приехала, но от секса не отвертелся бы.

Спасибо. Повеселила. :lol1:

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 фев 2012 08:20

Ukraine писал(а):Atropa писал(а):У меня есть друзья мужского пола. Как сексуальный обьект, я никого из них не подразумеваю. Дружба есть...
То, что ты их как сексуальный обьект не подразумеваешь, еще не значит, что они тебя не подразумевают.


Это уже их проблемы.

Сюда бы сценариста какой-нибудь мыльной оперы... ::look::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 17 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU