Поздравляем с Днем рождения!



Существует ли честная дружба между мужчиной и женщиной?

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 03 фев 2012 10:29

Ну, вместе спали с ним ввиду того, што там, где мы были, было мало спальных мест, а мы пришли вместе, и хозяйка решила, что он мой парень (или я - его девушка). Но мы не стали против, просто проговорили весь вечер, потом обнялись и задрыхли.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 фев 2012 15:02

Классная тема, потому что часто бывает актуальная.
Что я скажу - все зависит от того, что у него и у нее в голове, какое воспитание. На самом деле чистая дружба между мужчиной и женщиной возможна до начала полового созревания. Потом и он, и она начинают различать пол и возникают инстинкты притяжения. Тут как раз и включается голова. Если и у парня, и у девушки есть тормоза в голове, то дружба между ними возможна. Если у кого-то нет - значит, рано или поздно дружба закончится и начнутся отношения или слезы.
На счет поведения девушки, описанного в самом первом посте - это ревность. Мне повезло, что мои друзья-парни выбирают себе хороших девушек - как-то Бог сберег от того, чтобы "считали волосы". Я не берусь ее судить, потому что привыкла смотреть на две стороны. Неизвестно, как бы я вела бы себя на ее месте. Мой совет автору - просто старайся с ним общаться в меру. Раз в два-три дня, но не сильно часто. Объясни, что не хочешь мешать их отношениям. Он оценит такое отношение, если хороший парень, и ты можешь стать другом их обоих. А мне кажется, что лучше такого не придумаешь :)
Nuclear Disaster писал(а):Ну, вместе спали с ним ввиду того, што там, где мы были, было мало спальных мест, а мы пришли вместе, и хозяйка решила, что он мой парень (или я - его девушка). Но мы не стали против, просто проговорили весь вечер, потом обнялись и задрыхли.

Лучше такого больше не повторять. У тебя и у него есть тормоза - это очень хорошо, но иногда инстинкт бывает сильнее мозгов :)

Я считаю, что дружба мужчины и женщины может принести очень много полезного и ей, и ему, если они оба заинтересованы в том, чтобы именно дружить, и поменьше будут думать о своих половых различиях :) Но играть с огнем тоже не стоит, и провоцировать ситуации, которые могут разрушить дружбу. Вот так :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 03 фев 2012 17:28

Насчет ревнивой истерички - не знаю, как он мог се такую оторву нашел. Судя по тому, ЧТО он про нее рассказывал нам, ее нужно изолировать от общества, ибо ТАКАЯ ревность...

Да, у нас у обоих Тормоза работают. Но, еще раз говорю, мну с ним ПРОСТО ХОРОШО. И близости не хочется, поверьте :). Но не все ето понимают...

Мы Друзья. Друзья, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. Что токо не говорили про мну и про него! А мы поржем-поржем, да и вместе ломанемся куда-нить.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 03 фев 2012 18:21

Nuclear Disaster писал(а):Насчет ревнивой истерички - не знаю, как он мог се такую оторву нашел. Судя по тому, ЧТО он про нее рассказывал нам, ее нужно изолировать от общества, ибо ТАКАЯ ревность...

Да, у нас у обоих Тормоза работают. Но, еще раз говорю, мну с ним ПРОСТО ХОРОШО. И близости не хочется, поверьте :). Но не все ето понимают...

Мы Друзья. Друзья, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. Что токо не говорили про мну и про него! А мы поржем-поржем, да и вместе ломанемся куда-нить.

Складывается впечатление от твоих этих рассказов,что речь идет не о друге,а о любви всей твоей жизни!Пардон... ::look::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 04 фев 2012 09:30

О любви всей моей жизни? Неее, вы уж увольте мну от такого. Парень хороший, не спорю, но для меня он, как бы сказать... престный какой-то, с ним поговорить хорошо, особенно если по душам, а в остальном - не мой типаж. На подъем больно слабый, наобум никуда не поедет, высоты боится. :)

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 фев 2012 10:42

Nuclear Disaster писал(а):На подъем больно слабый, наобум никуда не поедет, высоты боится.

Противоположности притягиваются ::wink24.gif:: ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 04 фев 2012 10:57

Неее... :D
Он мне как брат, как лучшая подруга... я не вижу в нем мужчину. Чисто духовные отношения.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 фев 2012 11:14

Nuclear Disaster писал(а):Он мне как брат, как лучшая подруга... я не вижу в нем мужчину. Чисто духовные отношения.

Многие отношения начинались с дружбы ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 04 фев 2012 11:22

Томас с Клаудией тоже долго дружил. ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 фев 2012 11:25

Я отвечу все-таки "полным ответом" ::smile24.gif::

Жизнь значительно богаче и разнообразнее, чем может вместить опыт одного человека. Поэтому если с нами чего-то не никогда не происходило, это не означает, что этого "на белом свете ну ваапЩе не может быть".

Отношения двух людей могут иметь бесконечное количество оттенков. Не бывает двух одинаковых любовей и двух одинаковых дружб. Более того, классифицировать любые отношения как любовь, дружбу и, скажем, ненависть и т.д. можно лишь весьма условно. Иногда бывает всё и сразу ::look::

Что касается мужчины и женщины... Да, наверное, в любых таких отношения присутствует сексуальный подтекст. Впрочем, по Фрейду этот самый подтекст присутсвует вообще во всем --- поправьте меня, если я не права, я не спец ::biggrin24.gif:: Тут еще вопрос в мере, это как в физматовском анекдоте: "Есть ли крылья у слона?" Ответ: "Есть, но они нулевой длины!" ::write:: То есть возможно, что подтекст таки равен нулю ::smile24.gif::

Но мы же все-таки люди, и у нас, кроме инстинктов, есть еще и сознание. Так что думаем головой, и всё замечательно. У меня у самой есть друзья-парни. Собственно, они наши общие с мужем друзья. ::rolleyes24.gif::

В конкретной ситуации странно поведение парня по отношению к своей девушке. Он знает, что его поведение ей неприятно, но продолжает компроментировать её. ::smoke1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
www.Modern-Talking.SU