Поздравляем с Днем рождения!



Вредные привычки

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 08 янв 2011 21:23

На счёт лыж - гы... Я в эти дни каждый день катаюсь по горкам. Начиналось всё со слов :" какого фига! я постоянно падаю! не буду я спускаться с этого склона!!!!"
А сейчас: "Так, ну это не горка.... вот та, да- вот та с трамплином!" и поскакали синяки на попе набивать ::biggrin24.gif:: Супер! Обожаю лыжи ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 09 янв 2011 01:08

А я и в правду ненавижу лыжи и воды (в смысле плавания) боюсь очень сильно. Зато хорошая вредная привычка - плавать в ванне с пеной, обязательно приятно-сладко пахнущей. И ваще мыться люблю и лелейки себе устраивать. Вроде оно и хорошо, но по НТВ тут ужасов про косметику и бытовую химию порассказали намедни, вот и получается - вредная привычка-то ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 янв 2011 01:20

Кажется, вы путаете вредные привычки с полезными. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 09 янв 2011 10:18

aimer писал(а):А я и в правду ненавижу лыжи и воды (в смысле плавания) боюсь очень сильно. Зато хорошая вредная привычка - плавать в ванне с пеной, обязательно приятно-сладко пахнущей. И ваще мыться люблю и лелейки себе устраивать. Вроде оно и хорошо, но по НТВ тут ужасов про косметику и бытовую химию порассказали намедни, вот и получается - вредная привычка-то ::smile24.gif::

Жить вообще вредно ::biggrin24.gif::

У меня вредная привычка по 40-60 минут в ванне сидеть перед сном.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 09 янв 2011 14:36

mtfc писал(а):Честно говоря, я терпеть не могу алкоголь, даже запах его не переношу, тошнит сразу, поэтому возможно я и не объективен, но очень сильно сомневаюсь, что продолжительность жизни зависит от какого-то употребления определенного количества алкоголя.Горцы те же жили в других условиях, природа, образ жизни и т д, То что во Франции или других странах употребления стакана вина за обедом или ужином вполне нормальная ситуация, это да. Но это не значит, что это правильно и нужно организму. В частности, во Франции у нас сейчас массовые рекламы на ТВ о вреде алкоголя идут, так как многие злоупотребляют. Судя по тому ролику , я видел еще другой любое количество алкоголя вредно для организма. То есть если кто-то и утверждает, что немного тоже вина полезно, то в тоже самое время это же количество полезное для чего-то , становится вредным для другого. В данном случае очень поддерживаю мусульманскую религию в которой запрещено употребление алкоголя( предвидя ответы типа мусульмане пьют, сразу скажу, что настоящие мусульмаме не пьют. Мусульманин- это религиозный человек, который следует Корану и заповедям, он не будет пить и нарушать Коран, а те,кто пьет, не мусульмане просто. Человек, рожденный в мусульманской семье ,является мусульманином только тогда,когда он следует законам Корана, а все остальные- это псевдомусульмане. То же самое католики и христиане. Я не могу сказать,что я христианин, только потому ,что я русский и мои родители де факто христиане. Во Франции,кстати в этом плане я заметил люди честны, они открыто говорят, что они не каталоки, так как не исполняют заповедей, предписанных религией. У нас же в основном, все себя считают христианами, только потому, что так вроде должно быть, кто-то даже крещен. Но,повторяю, не нано путать те кто мы есть на самом деле, соответственно нашего ораза жизни и религию, к которой мы относимся. Господи,что-то меня занесло не туда ::smile24.gif::
Ну возвращаясь к алкоголю, сомневаюсь ,что он полезен, в любом его виде,. Думаю, люди просто себя оправдывают таким образом, и как говорится одно лечат, а другое калечат. А стоит ли оно того? Это выбор каждого. Кто ни курит и не пьет, тот здоровенький помрет, так кажется говорили :lol1: Ну а кто и курит и пьет будут вечно болеть , одно вылечат, другое заболит.
Ну честно, смотрю на людей,которые выпьют хоть немного и не понимаю просто. Меняется сразу человек. Спрашиваю а зачем пьете, ну говорят, расслабиться, чтобы настроение поднять. Блин, атас полный. В жизни столько всего, что приносит положительные эмоции, от чего кайф получаешь, а люди травят себя. Да людей трудно понять, странные мы существа.

Очень четкое и аргументированное мнение, мне очень понравилось ::victory::
Согласна во многом. Когда читала про запах алкоголя, сразу вспомнилось, что алкоголь бывает разным, и вспомнилось, что когда-то мои знакомые купили такое вино (из дешевых, наверное), от которого шел такой запах, что просто невозможно было находиться в комнате после этого ::-ph34r.gif:: . Но есть вино подороже, хорошее, и если ты в гостях, то я думаю можно выпить стаканчик, чтобы поддержать компанию ::endearments:: ::biggrin24.gif:: Обычно такое вино имеет хороший запах и не отдает за километр водкой ::victim::
В наше сложное время человек ищет любых способов хоть как-то почувствовать себя счастливее. Это очень хорошо, что у тебя нет такой привычки - получать "кайф" от вина, водки, пива. Большинство людей подсаживаются на это, и даже в малых дозах я не думаю, что оно хорошо... К сожалению, в наших странах (России и Украине) привычка пить считается чуть ли не национальной привычкой...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 янв 2011 15:14

Не то чтобы я професионал по употреблению спиртного, но честно, представить себе не могу: лес... костёр... горячий шашлык... и без водки... ::victim:: Ну не вкусно ведь... Или летом, жара...духота... с друзьями вечерком... во дроре, на лавочке, баночка холодненькой "Оболони"... Красота... ::approve::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 янв 2011 15:48

А бокальчик хорошего рейнского вина под запеченую рыбку? А под сырок швейцарский? А рюмочка хорошего ликерчика к кофе? Не, друзья. В таких случаях я говорю так - наши предки не дураки были и принимали сие. Но в меру, и хорошего качества. Это - моя аксиома. Во всем должна быть культура. И в питие в частности. ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 янв 2011 16:11

У меня тут относительно недавно было дикое желание закурить... :o ::confused1:: Хотя я человек не курящий..один раз в жизни пробовала, поперхнувшись, не поняла какой кайф испытывают люди от курения (неприятный вкус, запах..беее), в какое горло вдыхать, в какое - выдыхать... ::biggrin24.gif:: поняла что это не мое.... А тут вдруг подумала, а что мне с того что я не курю.......???? Так на всё пофиг было....
...Слава Богу не "нажралась" и не обкурилась..... не знаю, что меня сдержало....
в последнее время частенько такие мысли....все как-то параллельно... ::confused1::

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 янв 2011 16:33

sergeybelik писал(а):Не то чтобы я професионал по употреблению спиртного, но честно, представить себе не могу: лес... костёр... горячий шашлык... и без водки... ::victim:: Ну не вкусно ведь... Или летом, жара...духота... с друзьями вечерком... во дроре, на лавочке, баночка холодненькой "Оболони"... Красота... ::approve::

::look:: давно подозревала, что бултыхшафты тут твои не совсем виртуальны ::tease1.gif::
А мне пить не по приколу алкоголь, если честно.. ::indeed:: потому что "я не пьянею никогда" (С) Ирония судьбы.. ну, и смысл? Приходится по обстоятельствам, но кайфа не вижу я в этом.. ::indeed::

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
TA писал(а):У меня тут относительно недавно было дикое желание закурить... :o ::confused1:: Хотя я человек не курящий..один раз в жизни пробовала, поперхнувшись, не поняла какой кайф испытывают люди от курения (неприятный вкус, запах..беее), в какое горло вдыхать, в какое - выдыхать... ::biggrin24.gif:: поняла что это не мое.... А тут вдруг подумала, а что мне с того что я не курю.......???? Так на всё пофиг было....
...Слава Богу не "нажралась" и не обкурилась..... не знаю, что меня сдержало....

это всё от нервов.. И правильно, что не сделала подобного.. Что нам теперь на нервяке всё на что потянет делать? Не надо.
А мне так кайфово от того, что я не курю и не пробовала ::rolleyes24.gif:: Одной вредной привычки точно нет и не будет никогда, мне это нравится. Но это из семьи идёт, у нас в семье, когда я росла, вообще не курил никто...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 янв 2011 16:35

TA писал(а):У меня тут относительно недавно было дикое желание закурить...

В жизни всякое бывает.Лучше конечно и не пробовать.
TA писал(а):в последнее время частенько такие мысли....все как-то параллельно...

Срочно нужно позитив в жизнь,срочно!!!Какого плана - выбирать тебе!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU