Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 12 фев 2010 02:51

Ukraine писал(а):
MILISS писал(а):
MT-Best писал(а):Взгляд со стороны на альбом и Томаса с Дитером вообщем, одной ну очень известной в узких кругах мадам! ::biggrin24.gif:: ::tease1.gif::
Почитайте, кому интересно:
https://helen-hansenn.livejournal.com/ ::secret.gif::


Почитала... Майн Гот! ::yield:: Ну и словообороты у этой леди, читать неприятно. Очередной бред с претензией на гениальность и как ей видимо кажется остроумность. ::dry.gif::

А по мне интересно, весело и что самое главное, очень проницательно. Видимо знакома с творчеством МТ, но оценивает ситуацию трезво и не фанатично.


На вкус и цвет разумеется. Если мат и подобные эпитеты это весело и интересно... Человек не в состоянии следить за своим лексиконом. О какой проницательности речь? К слову сказать, она пишет про понты, вся ирония в том что эти ее скабрезности и нецензурная лексика и являются понтами на самом деле. Желание произвести впечатление... Но судя потому что некоторым это нравится... Увы, получается, что спрос рождает предложение. Что грустно друзья мои... ::dry.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 11 месяцев 10 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 фев 2010 11:28

Ужас....почитала я статью....это просто маразмачиная мадам, которая на самом деле ничего из себя не представляет, сплошные понты...о самой себе видимо написала....но так выражаться... ::-ohmy.gif:: это все-таки не в баре с друзьями сидеть... это материал, которые распространяется на массы... я понимаю, что она никакой не журналист, и это очередной соц.контент, где люди пишут свое "творчество", не обладая для этого никаким писательским лексиконом, а уж тем более талантом ::war3.gif:: но думать как-то тоже надо для кого пишешь и где... В принципе, у нее все статьи походу в таком духе, судя по названиям... Вообщем, пошла она в баню..с таким человеком может общаться разве что ей подобный...нормальный не будет...а уж тем более ее мнение здесь ниже плинтуса....не стоит уделять ей столько внимания... ::war3.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 фев 2010 12:57

TA писал(а):Ужас....почитала я статью....это просто маразмачиная мадам, которая на самом деле ничего из себя не представляет, сплошные понты...о самой себе видимо написала....но так выражаться... ::-ohmy.gif:: это все-таки не в баре с друзьями сидеть... это материал, которые распространяется на массы... я понимаю, что она никакой не журналист, и это очередной соц.контент, где люди пишут свое "творчество", не обладая для этого никаким писательским лексиконом, а уж тем более талантом ::war3.gif:: но думать как-то тоже надо для кого пишешь и где... В принципе, у нее все статьи походу в таком духе, судя по названиям... Вообщем, пошла она в баню..с таким человеком может общаться разве что ей подобный...нормальный не будет...а уж тем более ее мнение здесь ниже плинтуса....не стоит уделять ей столько внимания... ::war3.gif::


А если бы она в таком духе расхвалила альбом Томаса???? Какая была бы ваша реакция?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 12 фев 2010 13:02

skorp писал(а):Компания CDland мазохисты видимо... 2 дня целофанировать альбом, чтобы только потом понять, что диски бракованные, проверить каждый диск, упакованный ранее и отправить на перепечатку,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Так, это что за подъе*ы? Нечего тут устраивать такой же бардак как на другом форуме, информацию из которого ты тут использовал. Ошибся местом

Последний раз редактировалось mtfc 12 фев 2010 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 12 фев 2010 13:16

Ну не знаю....Я прочла эту "мега статью" :lol1: и у меня осталось двоякое чувство ::dry.gif:: с одной стороны, она об..ла альбом которого мы все так ждали и который так любим уже все ::biggrin24.gif:: , но с другой стороны, понятно, что нет предела совершенству и мне бы тоже хотелось для Томаса чего-то совершенно обалденного в плане репертуара т.к. я его глубоко уважаю и люблю ::love:: ::flowers.gif:: и у меня не повернется язык сказать, что она на 100% не права в своих высказываниях.. По крайней мере ее полоумный словестный извините понос не коснулся его самого как талантливого исполнителя::wink24.gif:: Обидно за всех остальных, кто с таким старанием и своим видением делал этот альбом ( в том числе и сам Томас!!!) ::sad24.gif::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 фев 2010 13:18

Ukraine писал(а):
TA писал(а):Ужас....почитала я статью....это просто маразмачиная мадам, которая на самом деле ничего из себя не представляет, сплошные понты...о самой себе видимо написала....но так выражаться... ::-ohmy.gif:: это все-таки не в баре с друзьями сидеть... это материал, которые распространяется на массы... я понимаю, что она никакой не журналист, и это очередной соц.контент, где люди пишут свое "творчество", не обладая для этого никаким писательским лексиконом, а уж тем более талантом ::war3.gif:: но думать как-то тоже надо для кого пишешь и где... В принципе, у нее все статьи походу в таком духе, судя по названиям... Вообщем, пошла она в баню..с таким человеком может общаться разве что ей подобный...нормальный не будет...а уж тем более ее мнение здесь ниже плинтуса....не стоит уделять ей столько внимания... ::war3.gif::


А если бы она в таком духе расхвалила альбом Томаса???? Какая была бы ваша реакция?


У нее не хвалебный стиль. Она - критик. Никогда положительные отзывы не пишутся в таком виде, если только пьяными в подъездах, на стене... Нечто типа "Клево, аж ох-ел".

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 фев 2010 13:25

Просьба не выкладывать здесь информацию с других форумов, не разобравшись в достоверности этой информации, а уж тем более не зная лично людей, о которых вы пишите!

И давайте прекратим обсуждать эту недалекую мадам, она здесь не совсем в тему... ::indeed:: иначе придется потереть всё... ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 12 фев 2010 14:21

Еще один семпл со второго диска с ремиксами ::smile24.gif::
Thomas Anders - Make You (Alex Milano Summer Mix)

Ссылка для прослушивания - https://djaleksmilano.promodj.ru/remixes ... r_Mix.html

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 12 фев 2010 14:31

В целом неплохой микс. Мне вот в оставшейся части композиции хотелось бы еще услышать развитие музыкального сюжета, больше голоса Томаса и поменьше однообразия))
После прослушивания мне почему-то захотелось еще и акапельную версию ::confused1::

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 12 фев 2010 14:35

mtfc писал(а):
skorp писал(а):Компания CDland мазохисты видимо... 2 дня целофанировать альбом, чтобы только потом понять, что диски бракованные, проверить каждый диск, упакованный ранее и отправить на перепечатку,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Так, это что за подъе*ы? Нечего тут устраивать такой же бардак как на другом форуме, информацию из которого ты тут использовал. Ошибся местом

Это не совсем так, но не суть, задержка есть и виновные в этом.
Статья мне понравилась, жаль только очень предсказуема. Еще ленивый не кинул камня в артистов 80-х годов.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron
www.Modern-Talking.SU