Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Случайный аватар
Сообщение Серега » 11 фев 2010 13:42

Презентацию и клип будут показывать в пятницу по МузТв?

Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 фев 2010 13:50

TA писал(а):Никто никуда не съезжал. Я тебе уже все сказала. Только смысл говорить о том, что ты не слышешь? Все эти чарты, так же как и опросы и вообще вся статистика изначально - ЛОЖЬ. Потому что все опросы содержат ограниченную выборку, т.е. количество опрашиваемых людей, а это количество никак не может отражать реальной картины. Я уже не говорю и достоверности данных опросов, которые можно вообще от балды нарисовать... Неужели ты думаешь, что все такие честные? Я тя умоляю :lol1:
И кстати место в рейтинге зачастую тоже покупают. Это касается и соц.опросов, и чарты не исключение. И не надо говорить, что это не так, если я лично с этим сталкивалась. Не с чартами конечно, а с исследованиями, но в принципе - одна фигня...
Ну а насколько честный или не честный tophit.ru может знать только Морфей ::smile24.gif::


Обьясняю еще раз...я правда не понял о какой выборке ты говоришь....
Данные tophit.ru состовляются исходя из ротации треков по большинстве радиостанций страны. Никто никого не опрашивает! Как обьяснял мне человек (на примере аналогичного официального чарта Украины) берутся данные в каждой из радиостанций - сколько раз за неделю эта песня была прокручена в ефире, и сколько раз из этого числа она была заказана слушателями. Где ты здесь какую-то выборку нашла? Потом все данные со всех радиостанций сумируются и получается общая картина.
Или ты имела ввиду что-то другое?????

Ukraine писал(а):...данные из все того же, проплаченного командой Томаса tophit.ru...

Обьясняю смысл. На сайте этого официального чарта более недели висели баннеры рекламирующие новый альбом Томаса Андерса. Очень сомневаюсь в том, что они делали это только из добрых соображений. Тоесть практически очевидно, что это было проплаченной услугой, так как я уже неоднократно заявлял чарт tophit.ru имеет авторитет не только в нашей стране. И тем не менее данные чарта показывают, что особого успеха в песне Томаса нету.

Morfey писал(а):---

Да да, ты уже много лет в шоу бизнесе и ты все знаешь лучше нас.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 11 фев 2010 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 фев 2010 13:56

Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):---

Да да, ты уже много лет в шоу бизнесе и ты все знаешь лучше нас.


Сообщение не в тему (флуд)
ну дак это правда!!! ::smile24.gif:: а ты все признать это не можеш!!!! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 фев 2010 14:04

Kiren писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
ну дак это правда!!! ::smile24.gif:: а ты все признать это не можеш!!!! ::biggrin24.gif::

Я признаю, только пусть он если все знает обьяснит все. Одна только фраза "я лучше знаю" меня не переубеждает. Я конкретно обьяснил почему я думаю именно так, привел примеры, доказал точность этого чарта и почему я на него ссылаюсь. Жду кокретных опровержений.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 11 фев 2010 14:26

Ukraine принципиальный человек)
Мне SWM так нравится...ух какой ремикс будет...(

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 11 фев 2010 14:28

Ukraine писал(а):
Kiren писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
ну дак это правда!!! ::smile24.gif:: а ты все признать это не можеш!!!! ::biggrin24.gif::

Я признаю, только пусть он если все знает обьяснит все. Одна только фраза "я лучше знаю" меня не переубеждает. Я конкретно обьяснил почему я думаю именно так, привел примеры, доказал точность этого чарта и почему я на него ссылаюсь. Жду кокретных опровержений.


Слушай, сколько ему надо разжеввывать это всем желающим? Человек и так устает на работе.

Хоть создавай отдельную тему и клади туда все посты Морфея, содержащие какую-либо информацию.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 11 фев 2010 14:52

Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):---

Да да, ты уже много лет в шоу бизнесе и ты все знаешь лучше нас.


Ну, по крайней мере, на этом форуме принято так считать. А каждая попытка оспорить это утверждение априори расценивается как грубое нарушение правил форума.

P.S. Насчёт tophit - не понимаю, почему все так носятся вокруг этого сайтика. Туда, может, и стекается информация от радиостанций, но на сам сайт она, если и попадает, то в таком далёком от реального положения вещей виде, что просто диву даёшься.

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Абсолютно с тобой согласна! Поэтому НЕ стОит оспаривать НЕОСПАРИМОЕ!
It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 11 фев 2010 15:02

Спойлер:
Andrew M писал(а):
Ukraine писал(а):Да да, ты уже много лет в шоу бизнесе и ты все знаешь лучше нас.


Ну, по крайней мере, на этом форуме принято так считать. А каждая попытка оспорить это утверждение априори расценивается как грубое нарушение правил форума.


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 фев 2010 15:08

Ukraine писал(а):Обьясняю еще раз...я правда не понял о какой выборке ты говоришь....Данные tophit.ru состовляются исходя из ротации треков по большинстве радиостанций страны. Никто никого не опрашивает! Как обьяснял мне человек (на примере аналогичного официального чарта Украины) берутся данные в каждой из радиостанций - сколько раз за неделю эта песня была прокручена в ефире, и сколько раз из этого числа она была заказана слушателями. Где ты здесь какую-то выборку нашла? Потом все данные со всех радиостанций сумируются и получается общая картина.Или ты имела ввиду что-то другое?????

Слово "выборка" я употребила применительно к опросам. Выборка в данном случае - это то количество людей, которое опрашивается..Например, опрашиваешь ты 1000 человек - вот эта 1000 и есть выборка. Чарты от опросов отличаются лишь формой сбора информации, но по сути одно и то же... И везде есть так называемый "человеческий фактор", он конечно везде есть, на в данном случае имею в виду, что здесь всё необъективно.
Как составляется tophit.ru я не знаю, и если как ты говоришь, они суммирует данные по ротациям с разных радиостанций, то у меня возникает вопрос, каким образом они это могут отследить? Они что, слушают все радиостанции одновременно и записывают в Exсel количество ротаций...? Ооочень в этом сомневаюсь.. Может я и не права, пусть знающие люди поправят! Я не могу утверждать, что в этом чарте всё куплено. Я этого знать не могу. Я лишь не исключаю такую возможность.
Да вообще, почему я должна отдавать свои предпочтения тем или иным песням, основываясь на каких-то субъективных (подчеркну это слово) чартах? Да мне плевать, кто какое место где занимает. Для меня лично чужое мнение - не показатель. Это всего лишь мнение! А у меня есть свое мнение. И если мне нравится эта песня, я буду ее слушать и мучать соседей, и не важно при этом, какое место она будет занимать в чартах.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 фев 2010 15:10

Andrew M писал(а):P.S. Насчёт tophit - не понимаю, почему все так носятся вокруг этого сайтика. Туда, может, и стекается информация от радиостанций, но на сам сайт она, если и попадает, то в таком далёком от реального положения вещей виде, что просто диву даёшься.

Аргументируй.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 49

www.Modern-Talking.SU