Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Gordon Shumway » 12 фев 2010 15:12

Morfey писал(а):Статья мне понравилась, жаль только очень предсказуема. Еще ленивый не кинул камня в артистов 80-х годов.


Зависть штука плохая, а вся эта желтая пресса то и делает что посыпает всех грязью...
чем успешнее артист тем больше помой на него выливают...

таких писак нужно от бедра и веером ::war3.gif::

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 109
Стаж: 15 лет 1 месяц 26 дней
В кошельке: 112.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: :)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 12 фев 2010 15:18

Lucifer писал(а):таких писак нужно от бедра и веером ::war3.gif::

По-моему только самому человеку решать: как думать, что писать и в какой форме это преподносить. Что хотела (думала вероятно так же), то и написала. Её право.

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 12 фев 2010 16:03

Ukraine писал(а):А если бы она в таком духе расхвалила альбом Томаса???? Какая была бы ваша реакция?


Если в таком же - у меня бы не лучше ::atstoy::

_viktor писал(а):По-моему только самому человеку решать: как думать, что писать и в какой форме это преподносить. Что хотела (думала вероятно так же), то и написала. Её право.

Я не спорю. Но я люблю хорошую и конструктивную критику, а не безоснованное поливание грязью, от которого аж тошнит. Критика выслушать даже приятно, когда ему есть на что опираться, а не статьи в стиле "Оно мне не понравилось, потому отстой". Нужно уметь критиковать профессионально, не исходя со своих симпатий и антипатий, а это умеют лишь единицы.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 12 фев 2010 16:08

Jeine писал(а):... я люблю хорошую и конструктивную критику, а не безоснованное поливание грязью, от которого аж тошнит. Критика выслушать даже приятно, когда ему есть на что опираться, а не статьи в стиле "Оно мне не понравилось, потому отстой". Нужно уметь критиковать профессионально, не исходя со своих симпатий и антипатий, а это умеют лишь единицы.

Кто во что горазд, как говорится. Как может, так и пишет: у нее это вот именно так и получается.
А нам уже это (основная мысль и форма, которой она представлена) может нравиться или не нравиться
::sorry:: Простите модераторы за отклонение от темы топика

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 фев 2010 16:47

Перечитал еще раз статью этой мадам. И на этот раз могу с большей увереностью сказать, что она права. Хоть как это не приятно - она права.
И то что вам не нравится как она подала свои мысли, она все же сделала это аргументировано. По крайней мере, Jeine, она сделала это более аргументировано чем 80% здесь обитающих форумчан.
Особенно мне понравилась реплика: "достаточно было поставить в альбом свой паровоз — хит-сингл". Вот здесь я полностью согласен. Сингл этого альбома - не лучшая вещь не то что в поп-музыке последнего времени, но и на альбоме в частности. А в обязаности сингла входит именно реклама альбома. И для этой цели трек был выбран не лучший.
Возможно верно она подчеркнула - для российского альбома Томаса нужно было сделать все идельно, подобрать самый лучший материал который могут и умеют делать нашие композиторы. Возможный вариант - позвать лучших из лучших. Пусть каждый внес бы свою лепту в создание этого альбома. Ведь у нас много гениальных композиторов, мелодистов. Хотя впрочем в сколько бы это обошлось Томасу и российскому его менеджменту и реально ли это вообще было бы сделать - это уже другой вопрос.
По крайней мере вы можете просто с ней не согласится.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 12 фев 2010 17:14

Ukraine писал(а):Перечитал еще раз статью этой мадам. И на этот раз могу с большей увереностью сказать, что она права. Хоть как это не приятно - она права.

А много ли народа уже держало в руках новый альбом?.. Или слышали его полностью? Не рано ли ещё делать какие-либо выводы? Дождись альбома, прослушай его, а потом уже делай выводы права ли эта мадам...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 12 фев 2010 17:31

Ukraine писал(а):Перечитал еще раз статью этой мадам. И на этот раз могу с большей увереностью сказать, что она права. Хоть как это не приятно - она права.
И то что вам не нравится как она подала свои мысли, она все же сделала это аргументировано. По крайней мере, Jeine, она сделала это более аргументировано чем 80% здесь обитающих форумчан.
Особенно мне понравилась реплика: "достаточно было поставить в альбом свой паровоз — хит-сингл". Вот здесь я полностью согласен. Сингл этого альбома - не лучшая вещь не то что в поп-музыке последнего времени, но и на альбоме в частности. А в обязаности сингла входит именно реклама альбома. И для этой цели трек был выбран не лучший.
Возможно верно она подчеркнула - для российского альбома Томаса нужно было сделать все идельно, подобрать самый лучший материал который могут и умеют делать нашие композиторы. Возможный вариант - позвать лучших из лучших. Пусть каждый внес бы свою лепту в создание этого альбома. Ведь у нас много гениальных композиторов, мелодистов. Хотя впрочем в сколько бы это обошлось Томасу и российскому его менеджменту и реально ли это вообще было бы сделать - это уже другой вопрос.
По крайней мере вы можете просто с ней не согласится.


Сергей, я поняла твою мысль и к чему ты ведешь, но реально, как можно судить про альбом по синглу? Много раз у МТ бывало, что они делали синглом не ту песню, и на альбоме бывали невероятно красивые песни, никак не сравнимые с синглом и это признавали многие. Пока что у той "мадам" я прочитала кучи эмоций (причем очень неадекватных и нецензурных), потому не вижу конструктивности в ее словах. Я еще не слушала альбом, чтобы согласиться или не согласиться с ней, но ее тон не похож на тон трезвого критика.
Сообщение не в тему (флуд)
Складывается впечатление, что статью писала даже фанатка панк-рока, у нее все, кроме этого стиля, будет отстоем ::atstoy::

Дело не в нашем фанатизме, а в том, что статейка слабая, и меня, например, не убедила в своей конструктивности. Я лично не согласна со статьей не как с содержимым (о котором я еще судить не могу), а как с тоном ее описания. Настоящую критику читать даже интересно, а это... не вызывает ничего, кроме желания закрыть и перейти на другую страницу.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 фев 2010 18:22

Как можно о чем-то судить, не слышав? И как можно утверждать, что сингл выбран не правильно? Синглом должен выбираться трек "по-слабее" остальных, по моему мнению. Потому что если будет сильнейший трек, можно не оправдать ожидания слушателей от всего альбома в целом. Надеюсь, доступно выразилась... Я не считаю Why Do You Cry таким уж прям слабым синглом, вообще понятие "сингл" здесь относительное.
Люди, которые работают в этой сфере много лет, знают, что делают!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 фев 2010 19:17

TA писал(а):Как можно о чем-то судить, не слышав?

Впринципе, 5 треков (самых сильных) мы уже слышали полностью + демки всех других.

TA писал(а):Синглом должен выбираться трек "по-слабее" остальных, по моему мнению. Потому что если будет сильнейший трек, можно не оправдать ожидания слушателей от всего альбома в целом. Надеюсь, доступно выразилась...

Опа, приехали. Весь мир всегда издавал синглом самую сильную песню альбома, а наша Ксюха решила оспорить понятие сингла как такогового. )))))))
Сингл (по умолчанию) - песня, выпущенная отдельным диском имеено для рекламы будущего альбома. Как правило самая сильная песня из альбома. На нее снимается клип и она попадает в ротации на ТВ и радио. Захочешь ли ты купить альбом, если синглом выйдет какой-то "ацтой". Вряд-ли...))))))))))) "Потому что если будет сильнейший трек, можно не оправдать ожидания слушателей от всего альбома в целом." - но ход твоих мыслей мне нравится.

TA писал(а):вообще понятие "сингл" здесь относительное.

Да, но во всем мире сингл можно подержать в руках и пощупать. Единственное чем он у нас отличается от стандартного варианта (при всех тех же его свойствах и назначениех) - это тем, что он не выпускается физически.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 фев 2010 19:19

Ukraine писал(а):
TA писал(а):Как можно о чем-то судить, не слышав?

Впринципе, 5 треков (самых сильных) мы уже слышали полностью + демки всех других.



Вовсе нет!!! Не самых сильных!!! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 74

cron
www.Modern-Talking.SU