Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 21 мар 2010 20:01

в который раз расслушала альбом. ::biggrin24.gif:: могу сказать что нравятся композиции все... кроме одной. Все кроме Stay with me. Может и она когда-нибудь придется по вкусу.
А пока что Music Dance и Make you не выходят из балды!!!

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 мар 2010 20:03

Blackbird писал(а):У меня сегодя событие - балдею от Music, Dance!

Это началось непредсказуемо? ::biggrin24.gif::
AnnaBelle писал(а):нравятся композиции все... кроме одной. Все кроме Stay with me.

алилуйя!!! Хоть один человек такой же, как я!!! AnnaBelle, и ремиксы не спасают? Мне в ремиксах она нравится местами...

Последний раз редактировалось Miele 21 мар 2010 20:05, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 21 мар 2010 20:11

Miele, если альбом после первого просслушивания не зацепил, но все равно хотелось его слушать и слушать и в итоге распробывала, то ремиксы включила и выключила сразу... даже не тянет заново включать.
извините я не очень внимательно последнее время читаю темы... но етсь ли новости про клип на Stay with me?

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 мар 2010 20:31

AnnaBelle писал(а):есть ли новости про клип на Stay with me?

пока подождём! ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 21 мар 2010 20:42

Нашел мнение об альбоме одного поклонника Томаса Андерса (сразу скажу, что я с ним полностью солидарен):

Спойлер:
Наконец-то мне в руки попал очень ожидаемый мной новый альбом Томаса Андерса. Даже можно сказать вдвойне ожидаемый, во-первых творчество Томаса очень уважаю, и его предыдущие сольные альбомы порадовали, во-вторых интриги добавило то, что этот альбом Томас записывал в России. Как я понял, диск в продажу еще не поступил, но уже распростроняеться через каталоги Oriflame (интересный ход кстати, видимо посчитали, что привлечь внимание бывшых фанаток Томаса так будет легко: девушки, которые помнят Томаса, и те, кому за 30, чем не аудитория Oriflame? Хотя могу ошибаться.)

На этом, дорогие друзья, все положительные моменты моего рассказа заканчиваються...

..а все потому, что ни одного такого момента я в этой пластинке не нашел, хотя очень старался. Я даже не знаю, с чего начать мой гневный рассказ. Это хуже самого унылого русского попсового альбома, это хуже чем альбомы Кати Лель (не в обиду Кати).

Это величие унылых аранжирововк и песен на 3-х аккордах. Причем 80% песен написана на одних и тех же аккордах, и аранжирована одними и теме же инстурментами. (хотя это встречаеться сейчас довольно часто, но в других случаях эти аранжировки куда богаче и интереснее.)
Если попытаться описать это звучание, то это такая попса 90-х, с закосом под музыку Modern Talking времен ремиксов на старые песни (такие жуткие хлопки) топорные элементы какого-то электро, так, чтобы "типа качала музыка" неменее топорный закос под высокоголосье а-ля Modern Talking (оно было и в альбоме This Time но там оно выполнено куда лучше и к месту), и все это очень затянуто, каждую песню устаешь слушать уже в середине.

Все это дело не спасает даже голос Томаса, он тут абсолютно серый. Томас выполнил свою часть контракта, неболее. Тут песни-то такие, где негде распеться.

Я когда слушал альбом, поняв что могу недослушать до конца, стал пытаться представить себе, что я слушаю песни, написанные Дитером и что слушаю новый альбом Modern Talking, пытался уговорить себя, что я просто не привык еще. Но все мои попытки были бесполезны, обмануть себя не удалось, с каждым треком я перематывал все раньше и раньше. (кстати заметьте как заканчиваются почти все треки, один в один).

Отдельно отмечу песню Stop. Мне почему-то кажеться, что где-то в Москве сейчас ходит расстроеный Дима Билан мол, "а обещали мне эту песню"...

Если все же стиснуть зубы, и попытаться расслышать там хоть что-то положительное, то наверно я отмечу песни You Will Be Mine, Clear Sign, и пожалуй самую удачную с этого альбома балладу I Miss You. Фрагментарно у них есть потенциал, но первые две испорчены аранжировкой, а баллада это дикая смесь из подражания Дитеру и русскими поп-мотивами.

Наверно стоит сказать, что винить самого Томаса тут не стоит. Вот например отрывок из интервью, взятое сайтом t thomasanders-online.ru:

TA: Видимо в России выйдет несколько изданий альбома. Можете ли Вы рассказать почему, и какая между ними будет связь?

Томас: Если честно... Я и сам точно не знаю. Эти детали не обсуждались со мной.

Это говорит о том, что Томас просто приехал и спел, сделал свое дело.

Единсвенное что мне не понятно, неужели Томасу уже совершенно наплевать, что петь? Понятно, в принципе, почему именно эти продюссеры. Эти люди работали с Димой Биланом и Филлипом Киркоровым, естественно, когда Томас решил поискать людей в нашей стране, разумнее всего было сотрудничать с известными продюссерами.

Томас говорит, что сейчас у него новый тип менеджмента, он активно сотрудничает с молодыми продюссерами, но создается ощущение, что либо не из чего выбрать, либо выбирал далеко не по музыкальному плану.

Вообщем свои выводы Вы сделаете сами, я лишь поделился своим впечатлением. Для меня это самый провальный альбом Томаса, даже если он будет неплохо продаваться (все-таки в России он может понравиться тому контингенту, на который он направлен, да и пиариться неплохо).

Еще стоит сказать что, как я понял, в этом году выйдет еще европейское издание с 5-6 новыми треками. Скоро все узнаем, по крайней мере, надежда услышть что-то действительно стоящее в исполнении Томаса еще жива и даже очень.

Последний раз редактировалось Andrey89 21 мар 2010 20:43, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 мар 2010 21:01

Так а ссылка, где взял мнение?
Вобщем-то, если насиловать свои уши Катей Лель, Биланом и Киркоровым (а я берегу свои уши), то можно делать такие выводы. Я их просто не слушаю. Альбом Томаса "Strong" мне нравится, как человеку, неистерзанному русской попсой и МТ... так что, сколько людей, столько и мнений.
Томас европеизировал, может, с вашей точки зрения, русскую попсу, может быть такого сочетания как раз и не хватало: совковость + европеизация некая... ::tell:: Несомненно, Томас, как истинный и закоренелый европеец, добавил шарма, и как раз это - залог успеха альбома.

Последний раз редактировалось Miele 21 мар 2010 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 21 мар 2010 21:11

Спойлер:
Miele писал(а):Несомненно, Томас, как истинный и закоренелый европеец, добавил шарма, и как раз это - залог успеха альбома.

Шарм заключается в чем - в женоподобном голосе на альбоме? ::smile24.gif::
P.S. Вот неужели тебе не бросается в глаза, что все песни совершенно между собой одинаковые - по биту, концовке, уровню вокала, используемым приемам в аранжировке и другом?
Мелодии в них вообще не присутствуют - они отсутствуют как класс...

Последний раз редактировалось Andrey89 21 мар 2010 21:12, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 мар 2010 21:14

еще раз: ты оперные шедевры Бриттена слышал? (это о мелодиях - есть они в Strong или нет )
далее: кто видит аналогию с русской попсой якорится на русской попсе, кто не видит/видит аналогии с МТ якорится на МТ. А я говорю о своём чистом восприятии альбома!

Последний раз редактировалось Miele 21 мар 2010 21:17, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 21 мар 2010 21:21

Andrey89 писал(а):Нашел мнение об альбоме одного поклонника Томаса Андерса (сразу скажу, что я с ним полностью солидарен):

Андрей, при всём моём уважении к тебе..., но неужели ты и в правду веришь, что исполнитель, уровня Томаса, может просто приехать, за час спеть что ему подсунут и уехать.... даже не задумываясь о материале который ему "подсунули"... Согласись, что это маразм!
Андрей не знаю где ты взял этот отзыв об альбоме, но лучшебы ты сам потратил пол часика и высказал именно свои претензии (или дал свою рецензию как это сделали Юкрейн и Андрей М, а не приводил в пример чьито бредни), поверь это болобы на много интереснее.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 21 мар 2010 21:26

Композитор вроде русский, не так ли? - Раз он русский, поэтому, логично, он пишет песни для россиских исполнителей, отсюда и сравнение этой поп-ерунды с поп-ерундой других исполнителей этого же композитора ::smile24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
sergeybelik писал(а):Андрей, при всём моём уважении к тебе..., но неужели ты и в правду веришь, что исполнитель, уровня Томаса, может просто приехать, за час спеть что ему подсунут и уехать.... даже не задумываясь о материале который ему "подсунули"... Согласись, что это маразм!

Он так и сделал, почитай его интервью ::smile24.gif::
sergeybelik писал(а): Андрей не знаю где ты взял этот отзыв об альбоме, но лучшебы ты сам потратил пол часика и высказал именно свои претензии (или дал свою рецензию как это сделали Юкрейн и Андрей М, а не приводил в пример чьито бредни), поверь это болобы на много интереснее.

Я уже высказывался здесь - Мое мнение и впечатление

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 69

cron
www.Modern-Talking.SU