Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 20 мар 2010 22:57

Andrey89 писал(а):Так можно говорить только в России и, быть может, в СНГ.
В мире сейчас "балом правят" другие стили и жанры. Не такие убогие по аранжировкам и не такие смазливые (слишком сладкие :o :o :o ) по вокалу.

Андрюх, не перебарщивай, по крайней мере народ этого форума живёт в основной массе здесь "в России и, быть может, в СНГ" , а тех кто живёт "В мире где "балом правят" другие стили и жанры" .... Вобщем обрати лучше внимание на опрос вверху страницы и поймёшь что я хотел сказать....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 мар 2010 23:01

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
schany писал(а):А заметили, что никто, даже самые ярые противники сольного творчества ТА, не сказал, что зря ждал все эти 4 года выхода "Strong".

В принципе, Андрюх, я могу так сказать. Я ждал от Томаса Андерса совсем другого... ::blink.gif:: ::dry.gif:: ::mad24.gif:: ::sad24.gif::
Я полюбил его как сольного исполнителя за совершенно другую музыку и другое исполнение - раньше у него был свой неповторимый стиль, которого в новом альбоме я для себя не нахожу.
ИМХО

У меня есть отличное для тебя предложение! Выскажи все свои недовольства Андерсу лично (а не наезжай на посетителей форума,что кому-то что-то понравилось,а тебе нет) Проспонсируй то, что ты ожидаешь от Томаса Андерса, проведи всю пиар-акцию, проплати напечатывание тиража дисков, а потом весь тираж и скупи, и может тогда альбом для стороннего наблюдателя не прогорит.
Я прошу не воспринимать близко к сердцу это сообщение, но просто я думаю, что многим здесь нравится что-то одно у Томаса, и думаю это обусловлено тем, что у Томаса никогда не было определенного стиля, в котором бы он выпускал альбомы, или чтобы Томас Андерс отличался определённым звучанием. Каждый его альбом, каждый проект - это что-то новое, это какой-то экспиримент, и каждый его сольный альбом отличается от предыидушего и естественно, будут те,кому не нравится, а кому нравится. Возможно это и отражает его сценический псевдоним "Андерс" (не хочу углублятся в философию, но такой вывод сам напрашивается) Единственный момент в жизни Томаса, когда он был частью определенного стиля - это момент его работы в МТ.
Альбом достойный, альбом "кушают" слушатели, и я считаю,что альбом суперский, хотя я очень очень люблю Дифферент, песни Turn On The Light и Across The World Tonight, а также я люблю Songs Forever (хотя кто-то его и за альбом то не считает), но нужно в любой ситуации быть объективным и помнить, что оценка альбома в первую очередь зависит не от наших пристрастий, а от его востребованности среди не фанатов.


высказалась...

Последний раз редактировалось Alex Flower 20 мар 2010 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 20 мар 2010 23:06

Спойлер:
sergeybelik писал(а):
Andrey89 писал(а):Так можно говорить только в России и, быть может, в СНГ.
В мире сейчас "балом правят" другие стили и жанры. Не такие убогие по аранжировкам и не такие смазливые (слишком сладкие :o :o :o ) по вокалу.

Андрюх, не перебарщивай, по крайней мере народ этого форума живёт в основной массе здесь "в России и, быть может, в СНГ" , а тех кто живёт "В мире где "балом правят" другие стили и жанры" .... Вобщем обрати лучше внимание на опрос вверху страницы и поймёшь что я хотел сказать....

Опрос здесь реалий не отражает, т.к. многие голосовали за 1-ый вариант просто из того факта, что оголодали от долгого ожидания творений кумира - т.е. готовы сейчас слушать любую музыку (преимущественно танцевальную), только главное при этом, что это было спето Томасом Андерсом ::smile24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Спойлер:
Alex Flower писал(а):хотя я очень очень люблю Дифферент, песни Turn On The Light и Across The World Tonight, а также я люблю Songs Forever

Вот Саш - это настоящая музыка ::bravo:: ::flowers.gif:: ::approve:: ::biggrin24.gif:: и настоящий Томас Андерс!!! Какая мелодичность, позитив и ВОКАЛ!

Последний раз редактировалось Andrey89 20 мар 2010 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 мар 2010 23:10

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
sergeybelik писал(а):
Andrey89 писал(а):Так можно говорить только в России и, быть может, в СНГ.
В мире сейчас "балом правят" другие стили и жанры. Не такие убогие по аранжировкам и не такие смазливые (слишком сладкие :o :o :o ) по вокалу.

Андрюх, не перебарщивай, по крайней мере народ этого форума живёт в основной массе здесь "в России и, быть может, в СНГ" , а тех кто живёт "В мире где "балом правят" другие стили и жанры" .... Вобщем обрати лучше внимание на опрос вверху страницы и поймёшь что я хотел сказать....

Опрос здесь реалий не отражает, т.к. многие голосовали за 1-ый вариант просто из того факта, что оголодали от долгого ожидания творений кумира - т.е. готовы сейчас слушать любую музыку (преимущественно танцевальную), только главное при этом, что это было спето Томасом Андерсом ::smile24.gif::

не смотря на "голодовку" я ни в коем случае не могу слушать Гуд Карму и Еврибади.
Андрей, вообще, ты решил тут людям открыть глаза на правду жизни? И без тебя её все знают, не надо рассказывать людям причины их поступков и суждений (на это есть психологи, а то и психиатры) ::wink24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Alex Flower писал(а):хотя я очень очень люблю Дифферент, песни Turn On The Light и Across The World Tonight, а также я люблю Songs Forever

Вот - это настоящая музыка ::bravo:: ::flowers.gif:: ::approve:: ::biggrin24.gif:: и настоящий Томас Андерс!!!

Вот-вот, о чём я и говорю! А для кого-то настоящая музыка это Chain Reaction или Phantomas c No Doubt About It или King Of Love. А после выхода этого альбома, для кого-то настоящим Томасом Андерсом будет Suddenly или Why Do You Cry, как на пример для одной моей знакомой, которая только благодаря плакатику в СОЮЗе узнала, кто такой Томас Андерс.

Последний раз редактировалось Alex Flower 20 мар 2010 23:12, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 20 мар 2010 23:13

Andrey89 писал(а):
Опрос здесь реалий не отражает, т.к. многие голосовали за 1-ый вариант просто из того факта, что оголодали от долгого ожидания творений кумира - т.е. готовы сейчас слушать любую музыку (преимущественно танцевальную), только главное при этом, что это было спето Томасом Андерсом ::smile24.gif::

Ты это говоришь, потому что спрашивал у всех проголосовавших почему они именно так сделали свой выбор? Ну так вот давай каждый будет отвечать за себя. Лично я голосовала за первый вариант потому что альбом действительно мне понравился и его приятно слушать.
Alex Flower, подписываюсь под каждым словом. ::inclination::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 20 мар 2010 23:17

Спойлер:
mystery92 писал(а):Ты это говоришь, потому что спрашивал у всех проголосовавших почему они именно так сделали свой выбор?

Нет, просто почитал развернутые мнения людей ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 20 мар 2010 23:35

Про Карму и др. в Сольном творчестве Томаса. Придерживаемся темы ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 21 мар 2010 07:23

Alex Flower писал(а):
Andrey89 писал(а):
Спойлер:
schany писал(а):А заметили, что никто, даже самые ярые противники сольного творчества ТА, не сказал, что зря ждал все эти 4 года выхода "Strong".

В принципе, Андрюх, я могу так сказать. Я ждал от Томаса Андерса совсем другого... ::blink.gif:: ::dry.gif:: ::mad24.gif:: ::sad24.gif::
Я полюбил его как сольного исполнителя за совершенно другую музыку и другое исполнение - раньше у него был свой неповторимый стиль, которого в новом альбоме я для себя не нахожу.
ИМХО

У меня есть отличное для тебя предложение! Выскажи все свои недовольства Андерсу лично (а не наезжай на посетителей форума,что кому-то что-то понравилось,а тебе нет) Проспонсируй то, что ты ожидаешь от Томаса Андерса, проведи всю пиар-акцию, проплати напечатывание тиража дисков, а потом весь тираж и скупи, и может тогда альбом для стороннего наблюдателя не прогорит.
Я прошу не воспринимать близко к сердцу это сообщение, но просто я думаю, что многим здесь нравится что-то одно у Томаса, и думаю это обусловлено тем, что у Томаса никогда не было определенного стиля, в котором бы он выпускал альбомы, или чтобы Томас Андерс отличался определённым звучанием. Каждый его альбом, каждый проект - это что-то новое, это какой-то экспиримент, и каждый его сольный альбом отличается от предыидушего и естественно, будут те,кому не нравится, а кому нравится. Возможно это и отражает его сценический псевдоним "Андерс" (не хочу углублятся в философию, но такой вывод сам напрашивается) Единственный момент в жизни Томаса, когда он был частью определенного стиля - это момент его работы в МТ.
Альбом достойный, альбом "кушают" слушатели, и я считаю,что альбом суперский, хотя я очень очень люблю Дифферент, песни Turn On The Light и Across The World Tonight, а также я люблю Songs Forever (хотя кто-то его и за альбом то не считает), но нужно в любой ситуации быть объективным и помнить, что оценка альбома в первую очередь зависит не от наших пристрастий, а от его востребованности среди не фанатов.


высказалась...

Молодец,Алекс.Ты прочла мои мысли.
Люди голосуют за песню на радио не от балды!Им это не надо!И ратируемость песни в общем по радиостанциям одна из самых высоких у него!
Ну почему бы просто не выбросить диск,не закрыть эту тему для себя,а слушать прежние его работы(благо материала предостаточно)?Альбом для России-точное попадание в цель.Я,например,не слушала никогда почти русскую музыку.Язык мне русский не нравится,да и артистов с нужным мне голосом у нас не было никогда(за исключением гр Plazma,которые и то на английском поют и солист Роман Черницын в пении подражает Андерсу,т.к Томас всегда был его кумиром).Но последние года два я постоянно ловлю себя на мысли,что мне нравится русская музыка,которая делается в последнее время!Именно музыка!И очень нравится!Мы поднялись на очень высокий уровень.И я этому очень рада! ::smile24.gif::
p.s Многое зависит от того,что артист исполняет.То,что нравится большинству,то и будет катироваться.А изюминки вроде Souled у нас и так есть ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Milagres 21 мар 2010 08:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 21 мар 2010 09:38

https://www.dfm.ru/air/musicnovelty/ Голосуем за Томаса,чтобы он попал и в чарт Ди ФМ ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 мар 2010 18:54

У меня сегодя событие - балдею от Music, Dance! Потрясающая вещь! Заводит классно! Слушать нужно только громко и, например, как сегодня, на занятии фитнессом. Хороша! Адреналином прямо нашпигована. ::approve:: ::approve:: ::victory::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

www.Modern-Talking.SU