Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 23 июн 2010 14:07

andrej писал(а):Не надоело Вам? Слушайте кому что нравиться. Как дети...

Так тут почти все дети, по сравнению с нами.
Ну я же не захожу в рубрики Дитер-Медлок, да и МувингХироус... Да и как можно объективно что-то критиковать, что здесь есть профессиональные музыканты, ну или там DJ's или люди работающие в этой индустрии? НЕТ! Но при этом каждый считает себя экспертом! Для этого есть форумы для профессионалов, а это форум проклонников. Поэтому истории про "песочницу" и "ты дурак-сам дурак" на фанатских форумах всегда актуальна!

Последний раз редактировалось Morfey 23 июн 2010 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июн 2010 14:33

"по сравнению с нами"..... Морфей, а кто тут еще, кроме тебя, профи в этой сфере-то?

Последний раз редактировалось Miele 23 июн 2010 14:35, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 23 июн 2010 15:33

Miele писал(а):"по сравнению с нами"..... Морфей, а кто тут еще, кроме тебя, профи в этой сфере-то?

Я кое в чем понимаю и разбираюсь. Но рассуждать, что лучше Ibiza или WDYC, ну или Different или Jazz могу лишь в контексте успешности. Если брать успешность, то Strong - самый успешный за всю сольную карьеру Томаса! Я не буду спорить с любителями статистики, я знаю отчеты с производстава и остатки на складе. Для меня лишь это показатель - это реальная прибыть проекта! Ну а разговоры о том, что есть лучше в музыкальном плане, то для меня это Songs Forever. Это действительно работа, признанная многими профессионалами. Но самый провальный проект! А самый любимый альбом - Different.
Так что давайте спорить о вкусах! Но недо писать о том, что Strong дерьмо, потому что Jazz лучше. Надо сравнивать то, что можно сравнить (а не как вы - рыба VS. мясо).

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 июн 2010 16:46

Morfey писал(а):Ну я же не захожу в рубрики Дитер-Медлок, да и МувингХироус...

Туда вобще мало кто заходит ::biggrin24.gif::
Morfey писал(а):как можно объективно что-то критиковать, что здесь есть профессиональные музыканты, ну или там DJ's или люди работающие в этой индустрии? НЕТ! Но при этом каждый считает себя экспертом!

Самым главным и профессиональным экспертом в музыкальной индустрии является толпа-слушатели в целом и пусть ктото будет трижды Дитером Боленом в плане музыки (Не дай Бог конечно, мир этого не вынесет) и даже он не сможет сравнится с авторитетнейшим мнением многоуважаемой толпы.... Толпа-слушатели, кстати, как раз здесь и обитает ::victory::
Альбом купят (купили) давние фэны (купят любой новый альбом, даже если он трижды не нравится, вот даже у Андрей89 наверняка стронг завалялся), а значит твои, Morfey, данные со складов уже отличаются от реальной оценки "качества" альбома на количество равное количеству таких фэнов, а их еще достаточно много. Также, едва не самую бОльшую значимость имеет раскрутка, отчасти "благодаря" которой (или ее отсутствию) "Songs Forever действительно работа, признанная многими профессионалами." стала самой провальной, но среди "толпы" альбом имеет очень высокий рейтинг даже исходя из этого небольшого и устаревшего опроса
Вот не раскрутили альбом и остался он на складу, просто о нем никто и не знал и вот с твоей точки зрения он провальный, но сам же сразу противоречишь своему зрению картины: "Songs Forever действительно работа, признанная многими профессионалами.", потомучто ты знаешь, что альбом "качественный". Так вот успех Стронга еще и выше именно изза раскрутки (разнообразной).
В общем по моему так...

Но я ни капли не спорю, что "Стронг" качественная работа. ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 23 июн 2010 17:25

Про толпу соглашусь с Акселем.
2006 год, разговор с приятелем:
Он: - эти модерн токинги по радио крутятся..млин попса попсой...
Я: - у Андерса альбом есть, мне аж от головной боли помогает.
Он: - Сонгз Форева?
Я: - омг..да
Он: - вчера купил, оч классный альбом!!!

2010 год:
Марина (моя знакомая):
- ой, а чего эт у тебя на стеночке песенка Томасовская такая висит прикольная.
Я: - вай до ю край. с нового альбома.
Марина : (после прослушиваний ещё пары песен) : - а где альбом можно купить?
Я: - в союзе.
Маина (через пару дней): - купила я альбом "стронг", в машине слушаю терь всегда, очень нравится, я прям подсела!

вот вам и толпа.....

Последний раз редактировалось Alex Flower 23 июн 2010 17:26, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 23 июн 2010 19:03

Раскуртка "Songs Forever" была просто сумасшедшей! Уже не раз об этом писали: серия шоукейсов по Германии, эфиры к отборочному Евровидению - да только слепой и глухой не слыхал в Германии об этом альбоме.
Ну так если толпа раскупила Стронг - это же не значит что это лучший его альбом правда? И можно уже запомнить, что альбомы выпускаются не только для фанатов.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Альбом купят (купили) давние фэны (купят любой новый альбом, даже если он трижды не нравится, вот даже у Андрей89 наверняка стронг завалялся), а значит твои, данные со складов уже отличаются от реальной оценки "качества" альбома на количество равное количеству таких фэнов, а их еще достаточно много.

Еще раз, но по-русски можно? Альбом выпущен для широкой аудитории, в отличии от Songs Forever. Ну это закон жанра - не может буть у "джаза" тиража "попсы". исключения есть, но на то они и исключения.
Вот не раскрутили альбом и остался он на складу, просто о нем никто и не знал и вот с твоей точки зрения он провальный, но сам же сразу противоречишь своему зрению картины: "Songs Forever действительно работа, признанная многими профессионалами.", потомучто ты знаешь, что альбом "качественный".
Я не противоречю себе - качество, не значит популярность. Точно так же как можно оценить качество продукта, но при этом его не употреблять. Есть много потрясной музыки, которая звучит в "лифтах пятизвездочных отелей".

Последний раз редактировалось Morfey 23 июн 2010 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июн 2010 19:09

Морфей, так почему SF в итоге самый провальный альбом? Где причина?

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 23 июн 2010 19:20

Miele писал(а):Морфей, так почему SF в итоге самый провальный альбом? Где причина?

Надо бы перененсти все в болтологию...
Есть стереотипы и Томас их заложник. Для массового зрителя он навседа останется певцом YMHYMS - с этим ничего не поделаешь. Если люди хотят послушать свинг, то есть другие "стандарты".
Конечно же, раскрутка важна, но она должна быть соизмерима получаемой прибыли. Успех просчитать почти нельзя, но есть риски оправданные и нет, короче принцип вложи 5 рублей, получишь 10 в данной ситуации не работает. Это только про мега-звезд и начинающих старлеток.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 23 июн 2010 22:21

Morfey писал(а):Есть стереотипы и Томас их заложник. Для массового зрителя он навседа останется певцом YMHYMS - с этим ничего не поделаешь.


И это очень печально. SF - мой самый любимый альбом Томаса. Вряд ли он еще выпустит что-то подобное :(

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июн 2010 22:28

Impro писал(а):Вряд ли он еще выпустит что-то подобное :(

а вдруг? Мне кажется, что это-то как раз реальнее, чем еще раз выпустить ему что-то, подобное Стронгу.

Последний раз редактировалось Miele 23 июн 2010 22:28, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron
www.Modern-Talking.SU