Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 июн 2010 18:33

Miele писал(а):.... я слушаю Strong и слышу как раз ВСЕ РАЗНЫЕ песни,а не один сплошной трэк..
но не могу понять другого: послушала все, что писал Ревтов до этого, мне ничего там не нравится, кроме, разве что, Галок, а в Стронге все. Не понимаю, в чем разница?

в том, что это альбом Томаса ? ::look::

*шучу* ::smile24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июн 2010 18:40

ты шутишь, а я прихожу к такому выводу, что именно Андерс и вытягивет Стронг для меня.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 21 июн 2010 18:41

Спойлер:
skorp писал(а):Судя по тому, как ты отзываешься о Томасе, тебе не нравится не только его российский альбом, но и сам Томас со всей его музыкой.

Можно поинтересоваться у нашего главного аналитика, на основе чего ты сделал столь "сильные" выводы? :lol1: :lol1: :lol1:

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 21 июн 2010 18:57

mystery92 писал(а):
Andrey89 писал(а): покупать статусы для своих альбомов ::flowers.gif::

Рядом стоял когда он покупал? ::biggrin24.gif:: Главное как все хорошо, так обязательно утка это все. А вот если бы где то написали что ТА и тысячи дисков не продал - поверили бы сразу, еще и сотню причин указали почему именно так :lol1:
Блин народ, порадовались бы за исполнителя, что у него диски отлично продаются, а то "муть"...

Уметь порадоваться за другого человека - это уметь надо...не каждому дано...А вот обхаять,поехидничать - это запросто... ::dry.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 21 июн 2010 19:32

Andrey89 писал(а):Не о чем мне с тобой здесь разговаривать, если бы (не дай Бог!!!) сейчас в мире эта ерунда считалась эталоном музыкальной гениальности композитора (или близким к нему), началась бы деградация! Думай о последствиях подобных высказываний! ::smile24.gif:: ::smile24.gif:: ::smile24.gif::


Andrey89, хотелось бы, чтобы как-то годика через два, а может и через несколько лет, ты включил этот альбом снова, и написал свое мнение об этом альбоме. Исходя с того, что ты сейчас настолько зациклено слушаешь один круг исполнителей, а с другими и желать не желаешь даже ознакомиться, то это увлечение скоро пройдет, и ты совсем по-другому будешь смотреть на многие вещи, в том числе и на этот альбом. Припомни тогда мои слова.
Гениальность музыки подается в том, сколько сил было вложено в ее создание, а также душевности и желания работать не только ради денег (хотя, естественно, деньги никогда не могут совсем не играть роли - наш мир так устроен, кушать всем надо), а также и для удовольствия и желания передать это удовольствие другим людям. Одно дело когда это коммерческая музыка, которая заслуживает только отрицательного отношения у людей с нормальным музыкальным вкусом, и это отношение можно свести как к дешевым чебурекам на остановках. Я не считаю "Strong" именно такой музыкой, а также Ревтова бездарным композитором. Они делали это действительно в соответствии с настоящим эталоном музыки, и достигли успеха. Альбом получился и душевным, и современным, и в этом я убеждаюсь после каждого его прослушивания. Такого сочетания достигнуть получается ой как далеко не у каждого исполнителя и то в единичных случаях. Просто переключи свою зацикленность, или же напиши свое мнение об альбоме как независимого человека, потому что ты уже зависим от того стиля, что себе избрал, а развитие человека полагается в том, чтоб слушать не только музыку определенного стиля, но и пробовать новое, составлять свое мнение о том новом, потому что более достоверного мнения, чем свое, ты иметь никогда не будешь.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 21 июн 2010 19:57

Ukraine писал(а):Как это может утопить даный чарт в несостоятельности? В чем разногласие?


Я ведь уже сказал: есть золотой альбом, который никогда не светился в этом чарте. Вот и разногласие.

Ukraine писал(а):Как можно воспринимать всерьез убеждения Andrew M о бредовости 2m-online, если не предоставлено никакого доказательства этим словам


Я ведь уже сказал: если слов самих МН не достаточно, ждите фото.

Ukraine писал(а):Andrew M, что значит фраза на официальном сайте Мувингов:
"И, конечно, именно он, Поп-Титан, как официально называют Дитера Болена в Германии, является выпускающим продюсером этого проекта."


Эта фраза абсолютно точно соответствует действительности. Что здесь не так?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 июн 2010 20:14

Andrey89 писал(а):
mtfc писал(а):Ну если для тебя это второсортные композиторы

Конечно второсортные, в каком месте альбома могла проявиться музыкальная гениальность Ревтова? Не смеши людей Mtfc!


Andrey89 ты уже когда-нибудь успокоишься с этим альбомом, уже тошно честно! И дико не интересно!!!!! Или это пожизненно...???

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 21 июн 2010 20:21

Andrey89 писал(а):Ну значит такая у него судьба, чтобы со второсортными российскими "композиторами" записываться!

Смешно чесслово! Типа у Томаса в Германии от ведущих мировых композиторов отбоя не было, а он взял да и связался со "второсортным" Ревтовым!
Господа скептики, я думаю вам давно уже пора уяснить, что если бы не Сергей Ревтов, то мы, пожалуй, до сих пор без нового альбома сидели бы! Вам что, примера Гуд Кармы мало было что ли?!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 21 июн 2010 20:34

Спойлер:
Вам что, примера Гуд Кармы мало было что ли?!

А ты, я смотрю, все в деталях знаешь об этом невышедшем альбоме: на какой стадии проект был остановлен, причины окончания работы над проектом и т.п.
Хотя бы песни "Ibiza Baba Baya" и "For You" в 1000000 раз круче всего альбома (2010) ::wink24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Спойлер:
Kerri писал(а):Уметь порадоваться за другого человека - это уметь надо...

С удовольствием порадуюсь за родственников, друзей, знакомых, а Томас Андерс мне каким боком, тем более, с подобным творением? ::blink.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июн 2010 20:40

Stranger писал(а):если бы не Сергей Ревтов, то мы, пожалуй, до сих пор без нового альбома сидели бы!

Господа, давайте уясним, что в русской команде были еще люди, а Сергей Ревтов - один из них.
Так что вернее будет сказать: если бы не русская команда, до сих пор без нового альбома сидели бы!
Давайте по справедливости. Работали командой, не будем забывать о прекрасных и осмысленных текстах также и не будем забывать, что работа со звездой, стаж которой на сцене исчисляется двумя десятками лет с гаком - трудна... Так что если бы не русская команда все же..

Последний раз редактировалось Miele 21 июн 2010 20:44, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 55

cron
www.Modern-Talking.SU