Поздравляем с Днем рождения!



Лучший альбом Томаса Андерса: продолжение

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Лучший альбом Томаса Андерса

Different (1989)
19
18%
Whispers (1991)
11
11%
Down On Sunset (1992)
3
3%
When Will I See You Again (1993)
5
5%
Barcos De Cristal (1994)
1
1%
Souled (1995)
1
1%
Live Concert (1997)
0
Голосов нет
This Time (2004)
8
8%
Songs Forever (2006)
7
7%
Strong (2010)
22
21%
TWO (2011)
26
25%
 
Всего голосов : 103

Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 01 мар 2012 20:35

Raymond писал(а):Вспомните самый коммерчески не успешный альбом Томаса и вы сами сможете ответить на свои вопросы.


Я это понимаю, Raymond. Но где-то внутри живет уверенность, что если бы он тогда, в 95-96 году не струхнул БЫТЬ СОБОЙ, а настойчиво шел по этому пути - как многие звезды, которые действительно стали легендами сами по себе, а не как участники дуэта... То, все могло бы обернуться и по-другому. Стива Джобса вон из собственной компании вытурили, и ничего, поднялся. У всех бывают периоды неудач, и часто они весьма продолжительные. Но нельзя изменять себе. Это черти что! Вот и получается, что очень узкий круг поклонников знаком с творчеством настоящего Томаса. А для остальных - МТ, перепевки чужих хитов и попса. У всех моих знакомых на лице недоумение, когда слышат его имя. Для них он навсегда - "Братец Луи".

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 мар 2012 20:43

Marindy писал(а):
Raymond писал(а):Вспомните самый коммерчески не успешный альбом Томаса и вы сами сможете ответить на свои вопросы.


Я это понимаю, Raymond. Но где-то внутри живет уверенность, что если бы он тогда, в 95-96 году не струхнул БЫТЬ СОБОЙ, а настойчиво шел по этому пути - как многие звезды, которые действительно стали легендами сами по себе, а не как участники дуэта... То, все могло бы обернуться и по-другому. Стива Джобса вон из собственной компании вытурили, и ничего, поднялся. У всех бывают периоды неудач, и часто они весьма продолжительные. Но нельзя изменять себе. Это черти что! Вот и получается, что очень узкий круг поклонников знаком с творчеством настоящего Томаса. А для остальных - МТ, перепевки чужих хитов и попса. У всех моих знакомых на лице недоумение, когда слышат его имя. Для них он навсегда - "Братец Луи".

Он выбрал свой путь! И я рад, что он готов на эксперименты, говот петь разные стили...
А если он всю жизнь бы пел SF, то его карьера закончилась бы давным давно.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 01 мар 2012 20:49

Marindy писал(а):
Raymond писал(а):Вспомните самый коммерчески не успешный альбом Томаса и вы сами сможете ответить на свои вопросы.


Я это понимаю, Raymond. Но где-то внутри живет уверенность, что если бы он тогда, в 95-96 году не струхнул БЫТЬ СОБОЙ, а настойчиво шел по этому пути - как многие звезды, которые действительно стали легендами сами по себе, а не как участники дуэта... То, все могло бы обернуться и по-другому. Стива Джобса вон из собственной компании вытурили, и ничего, поднялся. У всех бывают периоды неудач, и часто они весьма продолжительные. Но нельзя изменять себе. Это черти что! Вот и получается, что очень узкий круг поклонников знаком с творчеством настоящего Томаса. А для остальных - МТ, перепевки чужих хитов и попса. У всех моих знакомых на лице недоумение, когда слышат его имя. Для них он навсегда - "Братец Луи".


К сожалению, очень часто каждому из нас приходится чем-то жертвовать, от многого отказываться и иногда поступаться своими принципами. Хотя бы потому что детей нужно кормить. Мне кажется, многие здесь мечтают о том, чтобы снова наступило время "Different". К сожалению, это вряд ли возможно. Но "Different" у нас уже есть. Как и многое другое, что он успел сделать за последние 20 с лишним лет. Давайте не будем судить его слишком строго (хотя лично мне это дается с большим трудом).

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 мар 2012 20:56

Raymond писал(а):Он выбрал свой путь! И я рад, что он готов на эксперименты, говот петь разные стили...

А мы его за это любим. Что он каждый раз Anders ::smile24.gif::

Raymond писал(а):А если он всю жизнь бы пел SF, то его карьера закончилась бы давным давно.

Бог с ним, с отдельно взятым SF. Хочется про другое сказать... Ну почему, почему бы иногда бы не делать чего-нибудь для души и для узкой кучки вкуривающих? ::confused1::

Что же касается клипов... Уже в котором видео эксплуатируется образ Томаса-мачо, за которым увиваются кучи девчонок. Уже даже просто для разнообразия хочется романтической, большой, светлой, чистой, МОНОГАМНОЙ любви ::biggrin24.gif:: Мы, дамы, это любим. Совсем хорошо, если любовь будет неразделенная. Тогда сопли и массовые страдания женской аудитории на тему " Ах-она зараза-бросила-нашего-няшечку-как-его-ЖАЛКО" гарантированы. Тема немотивированной ревности к главной героине снимается по определению ::look:: Разве это не будет коммерчески успешным?

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 01 мар 2012 21:20

Raymond писал(а):
Alex Flower писал(а):
Math писал(а):Когда я показываю/даю послушать своим знакомым того, настоящего Томаса, у всех делаются круглые глаза. А потом я добавляю: "Только ЭТО никогда не издавалось и вот эта --- одна-единственная запись, сделанная подпольно." Дальше глаза делаются еще круглее, и в них только один вопрос: "ПОЧЕМУ?!"
Потому что гладиолус блин ::set:: ::set:: ::set::

Аналогично. Он бы смог раскрутить себя сольного.

Не смог! Это ясно как белый день - посмотрите чарты!

Тогда он сделал выбор в пользу той музыки, какая нравилась ему, а не массам. Он просчитался. Я тоже люблю Different, его инструментальность. Но я всегда считал, что ему не хватало задора ... Хотя бы такого, какой был у в 1990 году у
Смотреть на youtube.com
.
Но вот прямо сейчас смотрю и вижу, например, что No More Tears On The Dancefloor до сих пор без какой-либо медиа-поддержки или оглушительного успеха в чартах входит в https://www.djtop100.de/charts/current/i ... &year=2012. Жаль, только, что Gigolo на прошлой неделе выбыл из чарта ::sad24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 05 мар 2012 15:52

лучший альбом Томаса за 1989-1997 года - затрудняюсь ответить. Альбомы этого периода почти одного уровня

лучший альбом Томаса за 2004-2011 года - Strong(особенно European edition)

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 25 мар 2012 14:14

Razmking писал(а):Сергей Ревтов, будучи поклонником Modern Talking, понял, что от Томаса ожидают услышать люди, скучающие по великому дуэту, и постарался сделать все на высшем уровне.

Нет, ну конкретно с этим не согласен: у Фаренкрога местами зааааметно лучше это получилось. ИМХО...

Хотя... возможно если бы МТ был жив до 2010 года, то скорее всего, возможно, что-то такое они бы уже и исполняли в пику моды, кто знает...
Но я бы плакал крокодильими слезами...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 25 мар 2012 14:29

TurboDISCO Adept писал(а):Хотя... возможно если бы МТ был жив до 2010 года, то скорее всего, возможно, что-то такое они бы уже и исполняли в пику моды, кто знает...Но я бы плакал крокодильими слезами...


От чего плакать-то? МТ до 2010? После Юниверс (самый слабый альбом МТ, ИХМО) Стронг или Двойка просто шедевр.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 25 мар 2012 15:45

Atropa писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а):Хотя... возможно если бы МТ был жив до 2010 года, то скорее всего, возможно, что-то такое они бы уже и исполняли в пику моды, кто знает...Но я бы плакал крокодильими слезами...


От чего плакать-то? МТ до 2010? После Юниверс (самый слабый альбом МТ, ИХМО) Стронг или Двойка просто шедевр.


Согласна. Дитер давно уже исписался. А тексты вообще слушать невозможно - адский примитив. Strong и Two - шедевры.
Кстати из европейского издания Strong моя самая наилюбимейшая песня Love of my lifetime.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 25 мар 2012 22:37

Atropa писал(а):После Юниверс (самый слабый альбом МТ, ИХМО) Стронг или Двойка просто шедевр.

Смотря с какой стороны поглядеть, но спорить не буду... В Юниверсе есть несколько по настоящему убойных композиций, которых... Короче, это не сравниваемые вещи.

Erline писал(а):Кстати из европейского издания Strong моя самая наилюбимейшая песня Love of my lifetime

А я к новым композициям, которых нет в российском Стронге, уже приноровился - они для меня хоть немного выровняли этот альбом и почти все одинаково нравятся.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

www.Modern-Talking.SU