Популярные новинки в магазине





Лучший альбом Томаса Андерса: продолжение

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Лучший альбом Томаса Андерса

Different (1989)
19
18%
Whispers (1991)
11
11%
Down On Sunset (1992)
3
3%
When Will I See You Again (1993)
5
5%
Barcos De Cristal (1994)
1
1%
Souled (1995)
1
1%
Live Concert (1997)
0
Голосов нет
This Time (2004)
8
8%
Songs Forever (2006)
7
7%
Strong (2010)
22
21%
TWO (2011)
26
25%
 
Всего голосов : 103

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 21 янв 2012 11:39

Спойлер:
Raymond писал(а):
aimer писал(а):
Kerri писал(а):Да там все не подходит для живого звучания,я Ту имею ввиду... ::wink24.gif::

Согласна, чем приятен Стронг - там многие песни "вживую" тоже должны звучать хорошо. А с Тушки, разве, наверное, только Stay можно прилично спеть. Но уж очень она... не очень.

а в чем причина не задумывались? ::dry.gif::

Ray, ну честное слово, надоело уже читать от тебя хвалебные Оды альбому 2010 года. Я понимаю, что ты приложил руку к созданию данного продукта и своё "детище" выгораживаешь ::mad24.gif:: Думаю, что если бы ты любым образом поучаствовал в создании альбома TWO, тоже бы говорил о нём много хороших слов, наверное даже больше, чем о своём "детище" ::mad24.gif::
Все песни из альбома TWO можно великолепно исполнить в живую под "плюс". Ничего страшного в этом нет. В 2009 году стадион Wembley это доказал на концерте Джорджа Майкла. А можно и переработать для чисто живых выступлений, как это сделала Кристина Агилера в для своего Bionic в 2010 году ::approve:: .
То, что у Томаса не получается исполнить вытянутый фальцет в NMTOTD, нужно потренироваться и всё получится. + Можно воспользоваться услугами бэк-вокалистов, Тамми или Алексы например ::biggrin24.gif:: . Альбом шикарный, не нужно на него гнать ерунду ::war3.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 21 янв 2012 12:55

Andrey89 писал(а):Ray, ну честное слово, надоело уже читать от тебя хвалебные Оды альбому 2010 года. Я понимаю, что ты приложил руку к созданию данного продукта и своё "детище" выгораживаешь ::mad24.gif:: Думаю, что если бы ты любым образом поучаствовал в создании альбома TWO, тоже бы говорил о нём много хороших слов, наверное даже больше, чем о своём "детище" ::mad24.gif::
Все песни из альбома TWO можно великолепно исполнить в живую под "плюс". Ничего страшного в этом нет. В 2009 году стадион Wembley это доказал на концерте Джорджа Майкла. А можно и переработать для чисто живых выступлений, как это сделала Кристина Агилера в для своего Bionic в 2010 году ::approve:: .
То, что у Томаса не получается исполнить вытянутый фальцет в NMTOTD, нужно потренироваться и всё получится. + Можно воспользоваться услугами бэк-вокалистов, Тамми или Алексы например ::biggrin24.gif:: . Альбом шикарный, не нужно на него гнать ерунду ::war3.gif::


Андрей, я понимаю,что ты не любишь альбом Стронг, ну зачем же так? По-моему хвалебных од альбому от Рэя тут не было никогда, скорее от меня были, хотя я не прикладывал руку к нему ::biggrin24.gif:: И кто тебе сказал, что Рэй не поучаствовал в создании Two? Другой момент, что несмотря на то,что Two достаточно хороший альбом, большинство поклонников, даже тех, кому изначально он понравился больше,чем Stong очень быстро насытились им и совсем не многие слушают его сейчас, продолжая слушать тот же Стронг. В любом случае, у каждого свои музыкальные вкусы в музыке, даже в плане того, что поет Томас, из знакомых, с кем я общаюсь, уже никто не слушает Двоечку, зато продолжают слушать Стронг. Никто не гонит на Two ерунду, как ты пишешь, просто этот альбом очень быстро приедается и надоедает.Это не значит, что он плохой. Классный альбом, но из разряда послушал несколько раз и больше не хочется , Это лично мое мнение.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 янв 2012 13:14

mtfc писал(а):
Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Ray, ну честное слово, надоело уже читать от тебя хвалебные Оды альбому 2010 года. Я понимаю, что ты приложил руку к созданию данного продукта и своё "детище" выгораживаешь ::mad24.gif:: Думаю, что если бы ты любым образом поучаствовал в создании альбома TWO, тоже бы говорил о нём много хороших слов, наверное даже больше, чем о своём "детище" ::mad24.gif::
Все песни из альбома TWO можно великолепно исполнить в живую под "плюс". Ничего страшного в этом нет. В 2009 году стадион Wembley это доказал на концерте Джорджа Майкла. А можно и переработать для чисто живых выступлений, как это сделала Кристина Агилера в для своего Bionic в 2010 году ::approve:: .
То, что у Томаса не получается исполнить вытянутый фальцет в NMTOTD, нужно потренироваться и всё получится. + Можно воспользоваться услугами бэк-вокалистов, Тамми или Алексы например ::biggrin24.gif:: . Альбом шикарный, не нужно на него гнать ерунду ::war3.gif::


Андрей, я понимаю,что ты не любишь альбом Стронг, ну зачем же так? По-моему хвалебных од альбому от Рэя тут не было никогда, скорее от меня были, хотя я не прикладывал руку к нему ::biggrin24.gif:: И кто тебе сказал, что Рэй не поучаствовал в создании Two? Другой момент, что несмотря на то,что Two достаточно хороший альбом, большинство поклонников, даже тех, кому изначально он понравился больше,чем Stong очень быстро насытились им и совсем не многие слушают его сейчас, продолжая слушать тот же Стронг. В любом случае, у каждого свои музыкальные вкусы в музыке, даже в плане того, что поет Томас, из знакомых, с кем я общаюсь, уже никто не слушает Двоечку, зато продолжают слушать Стронг. Никто не гонит на Two ерунду, как ты пишешь, просто этот альбом очень быстро приедается и надоедает.Это не значит, что он плохой. Классный альбом, но из разряда послушал несколько раз и больше не хочется , Это лично мое мнение.

Я слушаю исключительно Двоечку! Потрясный альбом ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 21 янв 2012 13:19

IrishElk писал(а):[
Я слушаю исключительно Двоечку! Потрясный альбом ::biggrin24.gif::

Ну и молодец, разве что кто-то против имеет? Надеюсь,что остальные Томаса альбомы ты в мусорку не выкинула :lol1: ,Я же постоянно, говорю, сколько людей- столько и мнений, и у каждого свое восприятие музыки. Я выше просто высказался по десятку моих знакомых и все
А я например слушаю пятый месяц исключительно Селену Гомез и Сандру :lol1:
Поставил Стронг для разнообразия... Мама дорогая, балдеж полный ::hear::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 21 янв 2012 14:00

b]Ray[/b], ну честное слово, надоело уже читать от тебя хвалебные Оды альбому 2010 года. Я понимаю, что ты приложил руку к созданию данного продукта и своё "детище" выгораживаешь ::mad24.gif:: Думаю, что если бы ты любым образом поучаствовал в создании альбома TWO, тоже бы говорил о нём много хороших слов, наверное даже больше, чем о своём "детище" ::mad24.gif::
Все песни из альбома TWO можно великолепно исполнить в живую под "плюс". Ничего страшного в этом нет. В 2009 году стадион Wembley это доказал на концерте Джорджа Майкла. А можно и переработать для чисто живых выступлений, как это сделала Кристина Агилера в для своего Bionic в 2010 году ::approve:: .
То, что у Томаса не получается исполнить вытянутый фальцет в NMTOTD, нужно потренироваться и всё получится. + Можно воспользоваться услугами бэк-вокалистов, Тамми или Алексы например ::biggrin24.gif:: . Альбом шикарный, не нужно на него гнать ерунду ::war3.gif::

Андрюша, рука моя приложена ко всему! Не переживай.
И раз тебе так нравится TWO, то и слушай! ::smile24.gif::
Ну а о том, о чем не знаешь не тебе говорить - хорошо?

Последний раз редактировалось Raymond 21 янв 2012 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 янв 2012 14:00

IrishElk писал(а):Я слушаю исключительно Двоечку! Потрясный альбом ::biggrin24.gif::

А я слушаю Ассорти! Закачала на болванку, получилась Крепкая Двоечка! ::approve:: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 21 янв 2012 14:59

Спойлер:
Сообщение не в тему (флуд)
Raymond писал(а):
b]Ray[/b], ну честное слово, надоело уже читать от тебя хвалебные Оды альбому 2010 года. Я понимаю, что ты приложил руку к созданию данного продукта и своё "детище" выгораживаешь ::mad24.gif:: Думаю, что если бы ты любым образом поучаствовал в создании альбома TWO, тоже бы говорил о нём много хороших слов, наверное даже больше, чем о своём "детище" ::mad24.gif::

Андрюша, рука моя приложена ко всему! Не переживай.

Кажется, я могу предположить каким образом ::smile24.gif:: Тем, что ты настоял на том, чтобы 2 песни из STRONG'а - твоего "детища" вошли в европейский релиз? - Мне только обиднее становится от подобного факта "участвования", т.к. по словам Уве из интервью в Швейцарии 3 декабря 2011 года, у них при написании TWO было около 100 песен, а в итоге в альбом попали только 10 оригинальных песен ::look:: Т.е. ты гордишься этим фактом? ::victim::


Все песни из альбома TWO можно великолепно исполнить в живую под "плюс". Ничего страшного в этом нет. В 2009 году стадион Wembley это доказал на концерте Джорджа Майкла. А можно и переработать для чисто живых выступлений, как это сделала Кристина Агилера в для своего Bionic в 2010 году ::approve:: .
То, что у Томаса не получается исполнить вытянутый фальцет в NMTOTD, нужно потренироваться и всё получится. + Можно воспользоваться услугами бэк-вокалистов, Тамми или Алексы например ::biggrin24.gif:: .

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 янв 2012 15:06

Blackbird писал(а):
IrishElk писал(а):Я слушаю исключительно Двоечку! Потрясный альбом ::biggrin24.gif::

А я слушаю Ассорти! Закачала на болванку, получилась Крепкая Двоечка! ::approve:: :lol1:

Я на рэндоме слушаю громадный набор песен. Из Томасовских на данный момент там лишь треки из Two. Я это имела ввиду.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 21 янв 2012 20:21

Я слушаю все альбомы Томаса. Сегодня например с большим удовольствием сегодня послушала Two, но если их сравнивать Two и Strong, то Two мне нравться гораздо больше.

Последний раз редактировалось Helen36 21 янв 2012 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 20 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schany » 21 янв 2012 21:43

Strong - это сильно! ::respect:: Ну а "Двоечка" - говорит сама за себя! ::tomato.gif:: Если в "Strong" мне НЕ понравилась только одна песня, то в "Two" - по-настоящему понравилась только ОДНА песня (выразил исключительно собственное мнение исходя только из личных ощущений ::wink24.gif:: ).

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.Modern-Talking.SU