Популярные новинки в магазине





Неизданный альбом Томаса- Chain Reaction

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение P J » 05 ноя 2021 10:16

Axel писал(а):P J, так нет спекуляции же :(

Спекуляции в значении рассуждений. Не продажа через третьих лиц))

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 ноя 2021 12:52

Axel писал(а):Tanya, вполне может быть и так... но купили бы и новое, если выпустить неиздат в промежутке. Быть может даже с Дитером совместно скинуть все в одну кучу и выпустить сборником пусть даже на десятке дисков в коллекционном издании за не малые деньги.
Раскупят еще до того как на полки в магазинах поставят))

Мне кажется, будь качественные неизданные записи МТ, Болен давно бы уже их выпустил и наварился на этом. Конечно, если там нет соавторов, которым надо отколоть часть гонорара.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 05 ноя 2021 16:21

IrishElk, мне кажется, ни Болен, ни звукозаписывающая компания не имеют права ничего издавать или вносить изменения в уже опубликованные композиции с вокалом Андерса без его письменного согласия. Поэтому они сначала "зарыли топор войны" в 2014, и только потом издали "30". И именно поэтому куплеты в Shooting star были склеены из кусочков других песен, и наверняка были потом разборки за кадром из-за публикации этой песни (или наоборот, предварительно было получено согласие на такой релиз). Кстати, у Андерса в мемуарах было про юриста, которого он нанял ещё в 80-е, чтобы тот представлял его интересы. Андерс там делал акцент на деньги, но я думаю, там было не только про деньги, но и про такие вот юридические нюансы.
И насколько я понимаю, СИБы стали судиться с Боленом и БМГ тоже примерно из-за этого. Видимо, права на YMHYMS были оформлены как-то не так, как на все последующие песни (никто ж не знал, что она станет хитом), и чтобы вносить изменения в готовый вариант, надо было заручиться согласием всех участников записи, в т.ч. и СИБов, но когда впопыхах готовили Back for good, об этом все забыли, а потом СИБы вдруг вспомнили...

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 06 ноя 2021 19:27

Axel писал(а):Vertigo13, нет и пожалуй не будет. Не понимаю почему нельзя выпустить неизданное пусть не на физ.носителе который может не окупиться, а в цифре ничего не теряя.


Axel, тоже не понимаю, почему не сделают хотя бы цифровой релиз. К 25-летию альбома в 2022 году очень даже бы зашло. Может кто подкинет Томасу идею? ))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
IrishElk писал(а):
Vertigo13 писал(а):Никаких новостей, так и не нашлось ничего нового/хорошего за минувшие 24 года?
Снова скажу: то, что альбом так и не вышел и даже нигде неофициально в студийном качестве не вспыл, очень большая потеря для дискографии Томаса...

Ну, альбом с Good Karma также не вышел. А судя по двум, дошедшим до нас трекам, должен был быть сногсшибательным. Если честно, представляю, сколько же всего Томас пел, да не выпустил. Хоть иди к нему и грабь.


Точно! я даже подзабыл про Good Carma. Еще одна потеря... И еще один возможный цифровой релиз был бы

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение P J » 22 янв 2023 21:54

Vertigo13 писал(а):Axel, тоже не понимаю, почему не сделают хотя бы цифровой релиз. К 25-летию альбома в 2022 году очень даже бы зашло. Может кто подкинет Томасу идею? ))

Грязный шантаж не пойдёт? ::look:: Мол, не купим твои кулинарные книжки, пока песни на айтюнз не зальёшь ::tease1.gif::
Жалко песенки, конечно, но с другой стороны, хорошо, что хотя бы часть песен не пропала полностью. Лично меня радует, что несколько достались BBB. Особенно хороши Out Of The Blue и All About You (это та, что то ли Thank God It's You, то ли Think Good Is True).

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 янв 2023 22:42

P J, не пройдет... слишком много кто будет рад купить несмотря ни на что))

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 26 янв 2023 22:12

P J писал(а):
Vertigo13 писал(а):Axel, тоже не понимаю, почему не сделают хотя бы цифровой релиз. К 25-летию альбома в 2022 году очень даже бы зашло. Может кто подкинет Томасу идею? ))

Грязный шантаж не пойдёт? ::look:: Мол, не купим твои кулинарные книжки, пока песни на айтюнз не зальёшь ::tease1.gif::
Жалко песенки, конечно, но с другой стороны, хорошо, что хотя бы часть песен не пропала полностью. Лично меня радует, что несколько достались BBB. Особенно хороши Out Of The Blue и All About You (это та, что то ли Thank God It's You, то ли Think Good Is True).


Да похоже самому Томасу это теперь уже совсем не надо, никакой шантаж не поможет, он полностью в "немчину" ударился...
Я лично скучаю по английским песням и альбомам, не заходят мне эти новые дойче-шлягеры в дуэте с герром Зильберайзеном.
Два сольных немецкоязычных альбома от ТА еще куда ни шло, но дальше...

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:
Смотреть на youtube.com
- всплывают иногда кусочки видях либо аудио, но не в лучшем качестве

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение P J » 27 янв 2023 12:32

Vertigo13 писал(а):Да похоже самому Томасу это теперь уже совсем не надо, никакой шантаж не поможет, он полностью в "немчину" ударился...

Потому что это легче и надёжнее, понимаю.
Но перебрать свой сет-лист ему просто доктор прописал. Опять же, те (тот) же ВВВ умудряются исполнять на концерте песни из альбома, который лет 10 уж как не может выйти, и ничего (в качестве в сети есть только куски). Да даже, простигосподи, Сандра умудрилась включить (в одну из двух концертных флешек) Extasy, которая неальбомная, несингловая и не пойми вообще какая, но фанатам зашедшая. Но с Сандрой в целом отдельный разговор. Самому же ТА станет легче исполнять песни, которые никому не приелись, ложатся на возраст и образ. Я бы даже назвала довольно странным, что он этого не делает.
Vertigo13 писал(а):Я лично скучаю по английским песням и альбомам, не заходят мне эти новые дойче-шлягеры в дуэте с герром Зильберайзеном.
Два сольных немецкоязычных альбома от ТА еще куда ни шло, но дальше...

Я всегда оставляю место чудесным сюрпризам) Как показывает практика, они могут случаться. Особенно когда вообще ничего уже не ждёшь, послал нафиг и забыл ::smile24.gif::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 янв 2023 14:39

P J, не тот у нас артист, сюрпризы приподносить он не любит, во всяком случае поклонникам

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 27 янв 2023 15:18

Axel писал(а):P J, не тот у нас артист, сюрпризы приподносить он не любит, во всяком случае поклонникам

Пижон во всём, я поняла)))

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron
www.Modern-Talking.SU