Популярные новинки в магазине





Re: Новый альбом Томаса - Конкурс

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Ale » 17 май 2011 22:07

lirinka писал(а):
Ale писал(а):Зачем сразу прихлопывать хорошую инициативу то? и детским садом обзываться. Возраст и душевное состояние не у всех предпенсионное ) Учитывайте товарищи

Про детский сад шутка была ::smile24.gif:: Не нужно сразу обижаться если идею не восприняли,нужно показать,что она ценна и полезна, и внедрять её в жизнь, это имелось в виду.Флеш моб - интересно!Выбирайте город где больше народу соберётся и вперёд и с песней!А фотки с него потом разместим на нашем Форуме ::smile24.gif::

думаю по смайлам можно догадаться, что лично я шутки понимаю. Но показалось, что у JulietAnders уже нервы сдают. Тем более мне всегда непонятны высказывания протестующих, так как ежели человек для себя решил, что это ему не подходит, то может на этом и остановиться, а желающим мозги не парить рассказами, насколько бредова их идея :) Разве нет?

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 май 2011 22:20

Ale писал(а):думаю по смайлам можно догадаться, что лично я шутки понимаю

Ale, конечно понимаешь ::approve:: ,тут без вопросов.
Ale писал(а):Но показалось, что у JulietAnders уже нервы сдают.

Может быть и так,поэтому лично я выступила с поддержкой идеи флеш моба,мне идея нравится.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 май 2011 22:23

А почему бы и нет? Лишний повод хорошо и с пользой провести время и отметить заодно такое событие, как выход сингла и альбома. ::bravo:: Только это будет возможно, как мне кажется, только в крупных городах. Где можно будет в магазинах этот диск увидеть.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 май 2011 22:32

Blackbird писал(а):А почему бы и нет? Лишний повод хорошо и с пользой провести время и отметить заодно такое событие, как выход сингла и альбома. ::bravo:: Только это будет возможно, как мне кажется, только в крупных городах. Где можно будет в магазинах этот диск увидеть.

Нам если только с Настей собраться вдвоем, эх... Это было бы картина маслом ::biggrin24.gif:: А так я всеми лапами за, если уж фанатеть -- так заразительно, чтобы другим было завидно ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Massa86 » 18 май 2011 16:36

Лично я ЗА встречу ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Massa86
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 348
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 136.90 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 08 июн 2011 17:00

Ну что народ флеш моб будем собирать?10 июня

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 23 дня
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 03 дек 2012 01:38

Вот знаете, я не слыхал ни одного плохого слова ни об одном из последних альбомов Томаса ни в Польше, ни в Германии, ни в Прибалтике ...одним словом от иностранцев. А вот русским вечно чего-то не так...
Вот сегодня так в Варшаве отожгли, так принимали, фан-клуб польский такой "флэшмоб" устроили с розами, просто закачаешься! Люди счастливы! Это самое главное!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 дек 2012 11:11

Raymond писал(а):Вот сегодня так в Варшаве отожгли, так принимали, фан-клуб польский такой "флэшмоб" устроили с розами, просто закачаешься! Люди счастливы! Это самое главное!
- Рей, и мы БЫ устроили, и еще круче поляков. Ты ведь знаешь. Но Россия - не Польша. И прежде всего по расстояниям и по возможностям народа приехать. Если в Польше фанклубовцев собрать - нет проблем, сели на машину или в автобус и прикатили, то у нас это дело на несколько дней, а для многих и на неделю. А это и работа, и материальные жуткие затраты. Так что тут - пока не до МАССОВЫХ флешмобов. Наши девочки и так пол России исколесили в последнем туре. И все, что могли - сделали. И мне кажется, что Томас заметил их внимание и их дружную поддержку. Ну...и вот пати будет)))))
А насчет недовольных - уверена, что и в Польше, и в Германии они есть, о вкусах не спорят. Я вот в полном ауте от рождественского альбома, а кому-то не нравится, скучно и нудно... У русских менталитет другой в этом плане, нас отучили радоваться тихому семейному празднику, мы разучились ходить в церковь под Рождество.... У нас Новый Год празднуется "немного" по-другому....к сожалению....
Мне обидно, совсем немного, но обидно в другом плане. Почему полякам мы везем новые песни и интереснее концертную программу, а у нас все зе сейм? Почему, если МТ-Медли - то полякам в полном варианте, а у нас по куплету, и, млин, даже пЫнжак для них новый????? ::indeed::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 03 дек 2012 12:45

Танюш, согласна с тобой на 100%. Но вот не терпится добавить ложку меда в бочку дегтя). В том же интервью в Volle Kanne Томас признался в своей особой симпатии именно к российской публике. "И на концертах это заметно" (его слова) ::wink24.gif::
PS Передачу обязательно переведем полностью. После пати.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 27 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 дек 2012 13:55

А че, можно было кидаться в него розами в Ебурге?! Я б знала - кидалась бы! просто у меня такое ощущение было, что в этом случае меня бы охрана положила мордой в пол, как в народ в Кремле. В Челе я б не докинула, извините. Я тоже физру прогуливать любила ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
А полякам - респектище! ::approve:: Люди сделали приятное себе и любимому артисту.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU