Популярные новинки в магазине





Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 май 2011 21:04

Я там компьютер в голосе Томаса услышала только в припеве - ООООО - слышится явно. Но не портит абсолютно. Вокодер у Ди был наглее и грубее. После нескольких часов прослушки - Томас совершенно другой, нежели в Стронге. Нет того лоска, нет той сладости, которая его нисколько не портила. Наоборот. Но тут его готика просто потрясающе вписалась в звуковой ряд. Движения - знаете, если бы я столько видео с Томасом не просмотрела, то вообще не заметила бы, что эти его движения как-то срежиссированы. Так все запросто! Еще раз повторюсь - сам тандем (а это не просто дуэт, потому как подпевки в припеве - это не дуо) великолепен. Уве так мне напомнил солиста Вакуума, просто я никак сначала не могла вспомнить, кого он мне по типажу напоминает.
Жду от альбома просто моря удовольствия и эмоций! ::love:: Если этот мизерный кусочек столько эмоций дал...

(Показала мужу, он уже ходит и жигожиголит вслух, пристала, млин))))))) :lol1: :lol1: :lol1:

Присоединяюсь к просьбам о том, чтобы распространить диски (альбом и сингл) через форум. Понять амазон не проблема, для многих россиян проблема купить. (об этом говорилось уже много) МЫ ЗА ДЕНЬГОЙ НЕ ПОСТОИМ! ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 май 2011 21:06

Raymond писал(а):Разговор напоминает общение бабок на лавке у подъезда с семечками... ::biggrin24.gif::

И чо? Все там будем.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 май 2011 21:10

Я, кажется, поняла, что отталкивает в этом клипе --- наконец-то Томасу удалась роль негодяя и конкретной вредины ::biggrin24.gif:: И это непривычно. Но не всё же время быть сладкой кисой, согласитесь. Он уже четверть века сладкий киса.

...У него тут вид, как у злобного пенсионера-дачника, который с чувством делает пакости соседям :lol1: Стоит представить вместо микрофонной стойки грабли, и... ::look:: Короче, я бы на месте жителей Кобленца повнимательней присмотрелась к почетному гражданину :lol1: Вопрос: где были эти вредные физиономии, когда он откручивал голову охраннику в SWM?.. ::laugh24.gif::

А мы все знаем, что эмоции он умеет донести не только до песенок, но аж самых до клеточных ядер ::tongue24.gif::

Ловлю помидоры.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Raymond писал(а):Разговор напоминает общение бабок на лавке у подъезда с семечками... ::biggrin24.gif::

С приездом! а мы вам кости моем ::tease1.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 май 2011 21:10

Ну так этож только одна песня... Ты, Математика, прям как Станиславский...и как я - не верю)))))) ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 май 2011 21:12

Blackbird писал(а):Ну так этож только одна песня... Ты, Математика, прям как Станиславский...и как я - не верю)))))) ::wink24.gif::

так вот нет, тут как раз таки верю! :o

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 май 2011 21:15

Math писал(а):Я, кажется, поняла, что отталкивает в этом клипе --- наконец-то Томасу удалась роль негодяя и конкретной вредины ::biggrin24.gif:: И это непривычно. Но не всё же время быть сладкой кисой, согласитесь. Он уже четверть века сладкий киса.

...У него тут вид, как у злобного пенсионера-дачника, который с чувством делает пакости соседям :lol1: Стоит представить вместо микрофонной стойки грабли, и... ::look:: Короче, я бы на месте жителей Кобленца повнимательней присмотрелась к почетному гражданину :lol1: Вопрос: где были эти вредные физиономии, когда он откручивал голову охраннику в SWM?.. ::laugh24.gif::

А мы все знаем, что эмоции он умеет донести не только до песенок, но аж самых до клеточных ядер ::tongue24.gif::

Ловлю помидоры.

Да ладно, это - цветочки! И неплохие, причем. Уж каким гов--истым он в King of Love смотрится, аж вспоминать тошно. Сутенер! ::-ph34r.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 17 май 2011 21:17

Я,наверно,не могу быть объективна к Томасу,но мне нравится все,что он делает. ::biggrin24.gif:: Самое главное,что он не повторяется.Другой формат клипа,дуэт с блондином после Сандры очень к месту. ::smile24.gif:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 17 май 2011 21:19

Я уже писал, что диски по цене ниже Амазоновской будут доступны к заказу. Открытки (с автографами) в подарок!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 май 2011 21:20

IrishElk писал(а):Да ладно, это - цветочки! И неплохие, причем. Уж каким гов--истым он в King of Love смотрится, аж вспоминать тошно. Сутенер! ::-ph34r.gif::

Это точно... Мне кажется, что эта тема в его видеографии более чем раскрыта ::dry.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Если честно, то в KOL меня больше всего убивает фиговая графика --- ну кто про что :lol1:


Цветочки неплохие. Видимо, их следует классифицировать как репейник --- колючие и ужасно приставучие ::victory:: :lol1:

Последний раз редактировалось Math 17 май 2011 21:21, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение evgeniymt » 17 май 2011 21:22

Raymond писал(а):Я уже писал, что диски по цене ниже Амазоновской будут доступны к заказу. Открытки (с автографами) в подарок!

ЖДУ....и ЖДЁМ!!!!!
::drink::

Аватара пользователя
evgeniymt
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 3 месяца 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU