Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Сообщение Rimma » 04 ноя 2011 21:18

Ну что за глупости во всем обвинять Нору. ::atstoy:: Томасу с Дитером по-серьезней нужно было относится к своей группе.Одному нужно было поменьше жену слушать,а второму вообще не обращать на нее внимания.При всей моей огромной симпатии к Томасу-не хорошо он поступил. ::huh.gif:: Раньше ему удобно было за ее спиной,а теперь во всем ее обвиняет.НЕ хорошо. ::mad24.gif:: А Нора-молодец,все-таки столько лет молчала.И выглядит для своих лет очень даже хорошо. ::approve::

Последний раз редактировалось Rimma 04 ноя 2011 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 7 лет 11 месяцев 4 дня
В кошельке: 65.70 MT
Благодарил (а): 1867 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream

СообщениеСтарожил форума  chito33 » 04 ноя 2011 21:52

Спойлер:
Изображение

Старожил форума chito33
Специалист
Специалист

Стаж: 9 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 71.50 MT
Благодарил (а): 1528 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)

Сообщение lirinka » 04 ноя 2011 21:54

Спойлер:
[quote="Alexisflash"
Смотреть на youtube.com
[/quote]

Выглядит Нора для своих лет несомненно хорошо,заметно,что над лицом проведена работа (это тоже нормально),но вот одета она странно..по мужски я бы сказала,хотя от золотых колец, в качестве украшений,она не отказалась.
Но этот гольфик чёрненький и джинсики...столько лет быть в тени и выйти в таком виде после всех своих сногсшибательных нарядов в прошлом?Я понимаю,что заграницей не принято вызывающе одеваться ))),но более женственный прикид был бы вполне уместен...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеСтарожил форума  chito33 » 04 ноя 2011 22:01

зашуганая она какая то

Старожил форума chito33
Специалист
Специалист

За медиа Iст (1)

Сообщение Impro » 04 ноя 2011 22:02

у Норы стало какое-то злое лицо, может,оно всегда такое было, просто молодая была, но видно, что противная она. с возрастом все на лицо выходит.

Impro
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 10 лет 2 месяца 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Благодарил (а): 982 раз.

СообщениеVIP  Atropa » 04 ноя 2011 22:02

lirinka писал(а):заметно,что над лицом проведена работа

На пластику не похоже (круговой подтяжки лица, вроде, нет). Если подтянуты, то только веки. Ботокс, скорее всего.

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 7 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 2,798.10 MT
Благодарил (а): 27128 раз.
Статус: Болею
Статус: Аппчххиии!!!
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеСтарожил форума  chito33 » 04 ноя 2011 22:14

да ее около двадцати лет видно не было,контраст очень большой,потому что перерыв не в удачное время,к закату красоты,если бы она лет 10 назад объявилось,никто бы изменений и не заметил

Старожил форума chito33
Специалист
Специалист

За медиа Iст (1)

Сообщение alfawert » 04 ноя 2011 22:19

lirinka писал(а):Выглядит Нора для своих лет несомненно хорошо,заметно,что над лицом проведена работа (это тоже нормально),но вот одета она странно..по мужски я бы сказала,хотя от золотых колец, в качестве украшений,она не отказалась.
Но этот гольфик чёрненький и джинсики...столько лет быть в тени и выйти в таком виде после всех своих сногсшибательных нарядов в прошлом?Я понимаю,что заграницей не принято вызывающе одеваться ))),но более женственный прикид был бы вполне уместен...

Да черный цвет она выбрала намеренно,дабы показать суду ее "настроение" несчастной жертвы,наряд "черной вдовы" так сказать и т.д. На суд это тоже может повлиять. Пришла бы она в наряде повеселее,то и отношение к ней было бы другое,вроде как денюшку пришла "выбить" с целью "обогащения" ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось alfawert 04 ноя 2011 22:21, всего редактировалось 1 раз.
alfawert
Старший специалист
Старший специалист

Стаж: 9 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 202.90 MT
Благодарил (а): 5648 раз.
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение lirinka » 04 ноя 2011 22:22

Atropa писал(а):На пластику не похоже (круговой подтяжки лица, вроде, нет). Если подтянуты, то только веки. Ботокс, скорее всего.

А мы пластику и не увидим,если сделано всё аккуратно,то и явных следов не будет.
Я ни в коем случае не хочу сказать,что она выглядит плохо,но вот эти вытаращенные глаза и прикид (я в лес по грибы пошла)совершенно непонятны.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
alfawert писал(а):Да черный цвет она выбрала намеренно,дабы показать суду ее "настроение" несчастной жертвы,наряд "черной вдовы" так сказать и т.д. На суд это тоже может повлиять. Пришла бы она в наряде повеселее,то и отношение к ней было бы другое,вроде как денюшку пришла "выбить" с целью "обогащения"

Возможные варианты:чёрный костюм,платье в тёмных тонах строгого покроя...нам ли учить Нору одеваться?
Но не джинсы...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение alfawert » 04 ноя 2011 22:24

lirinka писал(а):...но вот эти вытаращенные глаза и прикид (я в лес по грибы пошла)совершенно непонятны.

Вытаращенные глаза,это потому,что она все эти годы не выходила из своего"бомбоубежища",а тут нашелся повод выйти на свет божий,вот она и выглядит ,будто с луны свалилась... ::biggrin24.gif::

alfawert
Старший специалист
Старший специалист

Стаж: 9 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 202.90 MT
Благодарил (а): 5648 раз.
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders