Популярные новинки в магазине





Томас в нашей жизни

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 23 мар 2013 23:09

Была тут однажды и запечатлела:

Изображение

::tricks::
P.s. А вот и не случайный участник ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 мар 2013 08:03

Leia87 писал(а):Была тут однажды и запечатлела:

Изображение

::tricks::
P.s. А вот и не случайный участник ::biggrin24.gif::


Томас давненько зарегистрирован на нашем форуме! Да! ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 05 апр 2013 18:35

А я вот вчера из-за Томаса попалась в лапы сетевого маркетинга. Забрела ко мне на работу одна такая и разложила свою "коробушку", хотела уже ее выгнать, и тут она увидела в моем кабинете "иконостас" во всю стену и спросила "что это за мужчина такой красивый" и" почему такой культ личности". Ну и тут "Остапа понесло", нашла таки благодарные и свободные уши , и, сев на свой любимый конек, прочитала ей взахлеб получасовую лекцию о нем, любимом. При этом так растрогалась, что в порыве эйфории неожиданно для себя устроила "аттракцион невиданной щедрости", купив у нее совершенно не нужную мне "непригорающуюсковородуновейшейнанотехнологиифирмыцептер бла-бла-бла" за 12000 руб. и зачем-то пару пищевых добавок "Cubao" за 4000 руб. В общем, расстались лучшими подругами.
Вечером со смешанным чувством решила обновить сковородку. Курица не захотела нано-технологий и вульгарно прилипла к ней, как к простой алюминиевой, пришлось отдирать ее шпателем, а добавки сегодня подарила маме. Мораль: не путайте фальшивую заинтересованность с хитростью, будьте бдительны и практичны. Хотя под флагом "Томас ин май лайф" это иногда затруднительно ::ups::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 апр 2013 22:25

Нелля Некрашевич писал(а):А я вот вчера из-за Томаса попалась в лапы сетевого маркетинга. Забрела ко мне на работу одна такая и разложила свою "коробушку", хотела уже ее выгнать, и тут она увидела в моем кабинете "иконостас" во всю стену и спросила "что это за мужчина такой красивый" и" почему такой культ личности". Ну и тут "Остапа понесло", нашла таки благодарные и свободные уши , и, сев на свой любимый конек, прочитала ей взахлеб получасовую лекцию о нем, любимом. При этом так растрогалась, что в порыве эйфории неожиданно для себя устроила "аттракцион невиданной щедрости", купив у нее совершенно не нужную мне "непригорающуюсковородуновейшейнанотехнологиифирмыцептер бла-бла-бла" за 12000 руб. и зачем-то пару пищевых добавок "Cubao" за 4000 руб. В общем, расстались лучшими подругами.
Вечером со смешанным чувством решила обновить сковородку. Курица не захотела нано-технологий и вульгарно прилипла к ней, как к простой алюминиевой, пришлось отдирать ее шпателем, а добавки сегодня подарила маме. Мораль: не путайте фальшивую заинтересованность с хитростью, будьте бдительны и практичны. Хотя под флагом "Томас ин май лайф" это иногда затруднительно ::ups::

Маркетинг на то и является маркетингом, чтобы влезть человеку в душу, растрогать его с целью встряски кошеля. Если к вам припрутся в дом люди рекламировать, к примеру, пылесос, то обязательно, увидев фоточку, к примеру, вашего ребенка, начнут трогательно о нем расспрашивать. Лапша на уши и клиент ваш.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 06 апр 2013 05:15

IrishElk писал(а): Лапша на уши и клиент ваш.



Хитрые "психологи", черти. ::bravo:: А ведь Карнеги предупреждал: "Хочешь понравиться человеку - задавай ему вопросы о нем самом"... ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 июн 2013 18:37

Вот, друзья мои, мой отчет с моего визита на приезд Томаса в Алма-Ату, на фестиваль "Голос Азии" в 1991 году.
В общем разговоры о приезде Томаса в Алма-Ату велись ещё с начала июня, но окончательная договорённость была достигнута буквально за 10 дней до его приезда. У меня были очень тесные отношения с алма-атинским фан-клубом МТ, а тут ещё мой приятель, ведавший музыкальной рубрикой карагандинского молодёжного еженедельника «Пятница», сообщил мне, что получил аккредитацию на фестиваль и его поселят в одной гостинице с Томасом! Я сразу понял – это мой звёздный час! Второго такого шанса мне может никогда не представится! В общем, несусь я сломя голову к Марселю (своему приятелю-журналисту), прибегаю к нему, хватаю за грудки и начинаю кричать не своим голосом, чтобы он сделал нам с моей подругой Наташей два корреспондентских удостоверения. Короче, 2 часа мы с ним орали друг на друга, но в результате своего я добился! Конечно, никакой аккредитации для нас ему получить не удалось, но, как оказалось в последствии, мы и без неё легко обошлись! 29 июля мы были в Алма-Ате (или Алматы, как теперь этот город называют наши бабаи), поселились на даче у моей подруги из фан-клуба Иры, и стали разрабатывать стратегический план. 30-го прошёл слух – Томас уже в Москве и прилетает в Алма-Ату утренним рейсом 31-го. За час до прибытия рейса мы были уже в аэропорту, а за 15 минут до его прибытия дают сообщение, что рейс задержан – в зале уже собралась порядочная толпа встречающих Томаса фанов и все в полной прострации! Сидим, как на иголках, в диспетчерской уже задолбались отвечать, что им не сообщили о причинах задержки, поползли слухи: «Самолёт с Томасом захвачен террористами!» Время шло, уже объявили о прилёте следующего московского рейса, все дружно рванули к турникету, но вместо Томаса увидели только двух «проспектовских» девчонок, которые сообщили, что Томас действительно вылетел утренним рейсом и по идее уже должен был прилететь (а то мы не знали!). Ещё через полчаса долгожданное объявление о прибытии! Такого громового «Ура!!!», пожалуй, не слышали даже стены Рейхстага в 45-м! Все на перегонки, с букетами цветов наперевес опять рванули к турникету! Наконец-то появился Томас, и вот тут-то и заканчивается братство фанатов – каждый сам за себя! Но нам с Наташей всё-таки удалось к нему протиснуться, и пока я держал оборону, размахивая своим липовым удостоверением журналиста и отчаянно матерясь, моя Наташа смогла вручить Томасу свой букет, и получить автограф!
А вечером того же дня должно было состояться выступление Томаса на фестивале. Поскольку у нас не было аккредитации, мы, как простые смертные, прошли по билетам, зато уже на Медео наши удостоверения помогли нам пробиться в ложу, отведённую для прессы, где и обнаружили жутко скучавшего Марса, который сообщил нам, что за кулисы вообще никого не пропускают. Но представьте себе наше разочарование, когда незадолго до выхода Томаса хлынул дождь, и концерт был прекращён! Убитые горем, мы чуть было не поехали обратно на Иринкину дачу, но тут меня осенило: «Наташ, а поехали в Достык (так называлась гостиница, где остановился Томас), чем чёрт не шутит, может прорвёмся!» На входе в гостиницу нас решительно остановили вопросом «Вы куда?» Сделав как можно более невозмутимые лица, и вытащив свои корочки, мы не менее решительно заявили, что направляемся к проживающему здесь корреспонденту нашей газеты, и что наш визит носит сугубо рабочий характер! Нас пропустили, на наше удивление в холле уже тусовались несколько фанатов. Правда их, в отличии от нас, дальше холла так и не пустили. С Марселем, когда он увидел нас на пороге своего номера, чуть родимчик не случился! Он стал что-то обречённо бубнить, что из-за нас его точно попрут с работы, но немого погодя он смирился с неизбежным и мы стали обсуждать план действий. В принципе Марсу творчество МТ всегда было по-барабану, и ему было достаточно сделать репортаж с концерта и отчёт о пресс-конференции. Но он оказал нам огромную услугу, за которую я ему благодарен и по сей день! Короче, повёл он нас не в номер Томаса, а к его менеджеру Ахиму Паули и это был гениальный ход – я думаю, сунься мы сразу к Томасу – у нас точно ничего бы не вышло. Поскольку из нас троих по-английски изъяснялся я один (причём тогда ещё с большим трудом), то беседу пришлось вести мне. Кое-как выстроив пару фраз, я стал нести ахинею, что мы являемся корреспондентами центрального(!) молодёжного издания Казахстана, и мы хотели бы задать несколько вопросов г-ну Андерсу! Ахим долго хмурился, что-то мычал себе под нос, потом встал, сказав нам please wait, вышел. Вернувшись немного погодя, он коротко бросил: let’s go. У меня в тот момент сделалось такое лицо, что с ним запросто можно было идти сдаваться врагу – вместо белого флага. Шепчу Наташке: «Готовь пластинки, похоже идём к Томасу, но нужно во что бы то ни стало вести себя предельно корректно – иначе нас тут же выпрут!» Смотрю, уже и у Натали мандраж начался, одному Марселю всё нипочём – как будто приехал делать репортаж на свиноферму. И вот мы в номере у Томаса! «В вашем распоряжении 10 минут и никаких фото!» - сообщил напоследок Ахим. Томас встретил нас очень приветливо: Oh, good evening! Please, come in! It’s my first interview in Kazakhstan! И тут со мной случился казус – переволновался! Преувеличенно бодро улыбаясь, я выдал следующую фразу: “Good evening, Thomas! Do you know, you my big big fan, and fan of modern talking!” Марс с Наташкой сидят, важно покачивая головами и радуясь такому оживлённому началу беседы, а Томас, изумлённо уставившись на меня, спрашивает: «Really?!». Поняв, чего сморозил, я растеряно пролепетал: «Oh, I’m sorry!», а на Томаса просто припадок смеха напал! Что, в принципе, способствовало нашей дальнейшей, весьма непринуждённой беседе. Отсмеявшись, Томас сказал мне, что ему доводилось отвечать на множество вопросов, но такой ему задают в первый раз! И поинтересовался, не будет ли мне удобнее разговаривать с ним по-немецки? На что я испугано ответил: Danke! Nein, nein! А Томас, опять рассмеявшись, сказал, что ему очень жаль, что он не знает ни русского, ни казахского языка! Ну а я счёл за благо утаить от Томаса, что и моё знание казахского ограничивалось всего десятком слов, из которых два были нецензурными. А на вопрос: нравится ли ему в Казахстане, Томас ответил, что казахстанские журналисты ему теперь уж точно нравятся! В общем, мой первый, неправильно сформулированный вопрос настроил Томаса на очень непринуждённый лад, и ни о каком серьёзном интервью уже и речи быть не могло! Томас много шутил, смеялся, сказал, в частности, что Алма-Ата почти также далеко, как Лос-Анджелес, да вот только на Лос-Анджелес совсем не похожа, но город ему показался красивым – много цветов, деревьев, горы кругом! Поинтересовался, бывают ли здесь землетрясения. Сказал, что Лос-Анджелес ему всем нравится, кроме землетрясений! «А то, может мне в Алма-Ату жить переехать? А на горных лыжах здесь покататься можно? Может, съездим завтра все вместе - покатаемся?» А ещё его очень удивило, что он напрямую не может дозвониться в Германию из своего номера. Я хотел было объяснить, что все заявки на международные переговоры принимаются по номеру 07, но, похоже, он так и не понял, о чём я говорю. В результате мне пришлось выдать ужасно тупую фразу о том, что с телефона в его номере можно позвонить только в Алма-Ату. Это ещё больше его изумило, и он сказал, что в Алма-Ату ему звонить, в общем-то, некому! Такая вот беседа у нас получилась!
Конечно же, Томас подписал все принесённые нами пластинки, правда меня немного беспокоило, как он отнесётся к тому, что на четырёх пластинках МТ уже стояли полученные годом ранее автографы Дитера. Естественно, Томас их заметил, задумчиво посмотрел, поставил рядом свой автограф и вполголоса произнёс что-то вроде: «Да, теперь это будет настоящий Модерн Токинг». Уже перед нашим уходом я очень просил у Томаса разрешения сделать хотя бы пару кадров. Он рассмеялся, потом полез в сумку и вытащил оттуда 3 открытки с автографом, сказав:«Возьмите на память лучше вот это - здесь я лучше выгляжу!» И ещё одну открытку, которую я впоследствии подарил приютившей нас Иришке, мне удалось выпросить у Томаса, якобы для редакции.
Ну а 1 и 2 августа выступления Томаса всё-таки состоялись! Смешно, но когда выступали конкурсанты и другие гости фестиваля, реакция публики была довольно вялой, но всё кардинально изменилось, когда наконец-то объявили Томаса – весь стадион буквально стоял на ушах! Было такое ощущение, что 90% публики пришло на концерт исключительно ради Томаса Андерса (хотя, пожалуй, так оно и было!). После каждой песни на сцену выбегали фанатки с цветами и вешались на Томаса. Моей Наташе тоже удалось подарить ему букет и мягкую игрушку, Томас, похоже, её узнал, по крайней мере, кроме дежурного Thank you, он кивнул ей, как старой знакомой и ещё о чём-то спросил, правда, не зная английского, она так и не поняла о чём!
2 августа проходила пресс-конференция Томаса, на которую мы, прикрываясь своими удостоверениями, тоже смогли пробраться (странно, но за все эти дни у нас так никто и не спросил аккредитацию!), да и вообще, мне показалось, что на пресс-конференции фанатов было даже больше, чем журналистов! Мне опять посчастливилось задать Томасу пару вопросов!
Томас улетел в Москву 3-го августа в 7 часов утра, но провожать его мы уже не поехали, поскольку полученные нами впечатления итак превзошли все наши самые смелые ожидания!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 02 июн 2013 19:03

Stranger, ...странно,что ты до сих пор молчал о таком событии в твоей жизни ... ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: На тот момент,чуть позже конечно ... я возле телика сидел с фотоаппаратом и щелкал Томаса на ч/б пленку"Азия Дауысы",а ты и пообщаться успел тогда с ним ::victory:: ::victory:: ::victory:: МОЛОДЕЦ!

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 июн 2013 19:18

alfawert писал(а):Stranger, ...странно,что ты до сих пор молчал о таком событии в твоей жизни ... ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: На тот момент,чуть позже конечно ... я возле телика сидел с фотоаппаратом и щелкал Томаса на ч/б пленку"Азия Дауысы",а ты и пообщаться успел тогда с ним ::victory:: ::victory:: ::victory:: МОЛОДЕЦ!

Да я по-жизни не особо словоохотлив... ::confused1:: Просто просили друзья рассказать, как там и что было, ну я и оформил! ::smile24.gif::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 02 июн 2013 19:30

Stranger писал(а):Да я по-жизни не особо словоохотлив... ::confused1:: Просто просили друзья рассказать, как там и что было, ну я и оформил! ::smile24.gif::

"Выцепить" Томаса!!! Тогда !!!! Как говорится,это "дорогого стоит" ,тем более,именно в то время ,о нем не было никакой информации ,да и увидеть воочию с расстояния 100 см ,кумира,да еще и почти времен МТ-1,не сравнить -ни с чем... ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Спасибо еще раз за интересный отчет!

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение RARITET » 02 июн 2013 22:46

Stranger писал(а):Вот, друзья мои, мой отчет с моего визита на приезд Томаса в Алма-Ату, на фестиваль "Голос Азии" в 1991 году.

Несколько иллюстраций к рассказу...
Московские фанаты у гостиницы "Достык".
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати, самолет Томаса задержался потому, что в него без билетов проникли фанаты и их долго и со скандалом ссаживали...

Аватара пользователя
RARITET
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 69.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 124 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU