Популярные новинки в магазине





Томас в нашей жизни

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 10 июл 2015 00:02

Как прекрасно,что так или иначе Томас есть в нашей жизни и мы живём с ним в одной эпохе!!! Включишь радио, услышишь песню в его исполнении,и день наполняется позитивном!!!

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 10 июл 2015 11:39

masha16081975 писал(а):Включишь радио, услышишь песню в его исполнении,и день наполняется позитивном!!!


По-моему, намного лучше, когда достанешь диск из своей коллекции (какой душе угоден в данный момент), вставишь его в стереосистему ! ::wink24.gif:: Вот тогда класс ! ::hear:: Ну, а если находишься не дома, то смартфон-то всегда под рукой (с большим количеством любимых песен). Который тоже ни тихо играет. ::biggrin24.gif::

Радио не люблю слушать. Песни проигрывают не до конца, а иногда и не сначала. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 10 июл 2015 13:30

Я согласна!!! Просто когда ставишь диск сама,ты знаешь что будешь слушать,а когда по радио включают, то это как подарок!!! А проигрывают не до конца,это действительно не приятно,да ещё свои дурацкие каментарии вставляют, тоже не кайф

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
А в моей жизни,благодаря Томасу,появились хорошие друзья!!! И некоторые из них лучшие!!! Я с ними познакомилась на концерте в 1995г.с кем-то позднее, дружим до сих пор!!!

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение заира » 10 июл 2015 13:49

Здраствуйте! Я фанатка уже более 15 лет. До сих пор помню как впервые услышала голос Томаса когда он еще был в группе. Я услышала по ХИТ ФМ песню Братец Луй и сразу влюбилась в эту песню потом я узнала как называется группа которая поет эту песню и понеслось. Я начала собирать фото, все диски посылать сообщения (у меня есть 3 фотоальбома собираю его с 2003 года и все диски и клипы) Мне все говорят выкинь эти альбомы им уже тыщу лет, а мне жалко столько времени собирала, храню до сих правда уже альбом не пополняю новыми фото просто кладу туда все билеты от концертов Томаса. Мне всегда больше нравился Томас благодаря его голосу любая песня будет звучать по другому. У меня бывают иногда такие совпадения: когда я слышу песни Томаса или группы по радио перед важным событием это как талисман подымает настроение и все хорошо получается бывает слушаю радио и думаю вот бы послушать Томаса и очень часто срабатывает только подумаю и вуаля! Бывает иду по улице мимо проезжает машина и в ней звучит песня Томаса сразу настроение улучшается. ::bravo:: Всегда мечтала встретиться с Томасом лично и взять у него автограф. Когда он был с концертом в нашем городе чуть не получилось взять автограф у него было много цветов в руках поэтому не стала его этим занимать просто подарила цветы и еще подарила матрешку с его фото ручной работы сделанную под заказ. Внутри матрешки положила записку, но вряд ли он ее прочитал если даже прочитал то у него наверное нет времени отвечать всем фанатом. А может быть мой подарок он не забрал собой и находиться у кого нибудь другого. Наверное мне не получить от него автограф, но будет мечтать дальше....

Случайный аватар
заира
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 10 лет 2 месяца 7 дней
В кошельке: 19.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 май 2017 20:34

Немного чтива...

Рассказ таможенника (Год, судя по всему, ~2004)
(в тексте сохранена прямая речь автора, потому за ее обороты не ручаемся :) ).

При пересечении границы, существуют не писаные правила хорошего тона. Те, кто ходил на судах загранплавания, меня поймут. Если ты пришел в порт, то комиссии на борту дарят какие-то полезные вещи - ручки, блокноты с логотипом компании и т. д. То же самое, если самолет первый раз садится в аэропорту, экипаж вручает какой нибудь вымпел, календарь или что-то в этом роде. Даже если борту не открывают границу, всегда предложат чай-кофе-минеральную воду. Если летит артист, он помимо записи в книге, оставляет фото, кстати, совсем не обязательно сделаное тут же. Одна оперная певица мирового уровня, летевшая с пересадками из Штатов, слегка растерялась:
- Ребят, я же сутки почти болтаюсь, совсем не для фотосессии одета...
Выход был найден мгновенно. Она просто надписала студийное фото (такие у любого артиста есть), плюс сделала запись.
В общем манкировать этими не писаными правилами - все равно, что громко пукнуть на ежегодной прессконференции Президента в прямом эфире. Даже владельцы футбольных клубов, и дарители Эрмитажу коллекции яиц Фаберже, их не нарушают. За все время работы, было только два исключения, вернее полтора - сэр все же расписался. Вторым был наш певун, который теперь сидит в жюри одного из конкурсов по ящику. Этот последовательно тупанул, борзанул, а потом выморозил всех своей звездатостью, так, что речь уже пошла о поездке вместо концерта к мировому судье - а там или штраф, или пять суток. Ситуацию кое-как разрулил его директор, но и для него последней каплей стало, когда уже на выходе звездун гордо заявил нам:
- На афтографы можете не рассчитывать!
- А что? Кто-то просил?
Тут в дело опять вступил директор, элементарно выпихнув тельце.
-Пиз@уй! З@еб@л уже, утырок!
Ну речь опять таки не о нем. Дело было было в ночь с 8 на 9 мая. В три ночи объявляли посадку на Вену. Старшая провела перед рейсом суровый инструктаж:
- Молодым говорю, старослужащим повторяю! Лиц немецкой национальности не гнобить по беспределу! Прочих, типа итальянцев тоже! Вопросы глупые не задавать!
-Это какие?
-Тебе лучше вообще никакие... Под борт пойдешь, от греха. Все. Начали.
И мы начали. Мы с Саньком стоим на вылет. Медленно и очень опасливо заходит мужичок с одной сумкой. Заметный из далека бордовый немецкий паспорт держит в руке.
-Говорите по-английски?
-Да
-Здравствуйте, ваш паспорт, пожалуйста.
-Пожалуйста.
Пока я открываю паспорт, Санек задумчиво бубнит, оценивающе глядя на клиента:
-Где-то я его видел...
-Санек, не трынди. Видишь нервничает человек.
-А ты бы на его месте не нервничал? 9 мая с гансовским паспортом в России?
Читаю данные.
-Санек!!! Ты посмотри кто это!
Санек смотрит.
-Еб@ть-колотить! Это же...
-Ну да! Музыка нашей юности! Звони, пусть книгу волокут! Вы не могли бы оставить запись в книге гостей?
-Конечно, без проблем.
Тут набежала толпа, брали афтографы, нам с Саньком были подаренны подписаные диски. Кстати, там есть пеоепетый на английском старый советский шлягер. Потом предложили по пять капель, человек и тут пыжиться не стал. Поздравил нас с праздником, заметив, что Росмия и Германию освободила.
Когда людей уже вывезли в самолет, мы курили, а девочка Катя не переставала удивляться :
-Такой мужик классный, а писали, что он пи@ор?! Поэтому и с женой развелся.
....

Ну а кто это был, я думаю сами догадаетесь.

P.S. Мне история показалась интересной именно из за точки зрения человека не являющегося прямым фанатом.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 01 май 2017 20:40

Axel писал(а):Немного чтива...

Не тронуло...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 май 2017 20:45

sergeybelik, ну так в том то и суть, что никаких приступов нежности и предвзятости.
Речь обычного, среднестатистического таможенника, о случае который вряд ли кто-либо и где-либо опишет.
В тоже время интересно мнение людей которые ВООБЩЕ не поклонники и описание поведения самого Томаса.
Это можно сказать документалистика. Она и не должна "душу трогать", а лишь повод для выводов

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 май 2017 21:13

Axel писал(а):Вторым был наш певун, который теперь сидит в жюри одного из конкурсов по ящику. Этот последовательно тупанул, борзанул, а потом выморозил всех своей звездатостью, так, что речь уже пошла о поездке вместо концерта к мировому судье - а там или штраф, или пять суток. Ситуацию кое-как разрулил его директор, но и для него последней каплей стало, когда уже на выходе звездун гордо заявил нам:
- На афтографы можете не рассчитывать!
- А что? Кто-то просил?
Тут в дело опять вступил директор, элементарно выпихнув тельце.
-Пиз@уй! З@еб@л уже, утырок!


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 май 2017 21:20

Atropa, история умалчивает...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 май 2017 21:38

Axel писал(а):Atropa, история умалчивает...


А жаль... Мне кажется, что я верно угадала.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17

www.Modern-Talking.SU