Популярные новинки в магазине





Томас в нашей жизни

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 окт 2011 00:05

IrishElk писал(а):А я из дибильного принципа не фоткаюсь. Не хочу быть обезьянкой.

Одно дело смотреть многочисленные фото Томаса с концертов и всяких там интервью,а другое дело - достать фотку где ты стоишь рядом с любимым исполнителем-легендой и вспомнить приятные мгновения концерта!Вот у меня пока такой фотки нет....т.е.есть,но не совсем рядом... :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 окт 2011 06:49

Brother_Louie писал(а):
IrishElk писал(а):А я из дибильного принципа не фоткаюсь. Не хочу быть обезьянкой. ::biggrin24.gif::


Вот такой, миледи?

Спойлер:
Изображение


Это же Crazy Frog!!! Жабенок, короче. Но, да, и он сойдет, мы похожи. ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):А я из дибильного принципа не фоткаюсь. Не хочу быть обезьянкой.

Одно дело смотреть многочисленные фото Томаса с концертов и всяких там интервью,а другое дело - достать фотку где ты стоишь рядом с любимым исполнителем-легендой и вспомнить приятные мгновения концерта!Вот у меня пока такой фотки нет....т.е.есть,но не совсем рядом... :lol1: :lol1: :lol1:

А я не смотрю его фотки, кроме фоток до 97 года. Я его слушаю.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 31 окт 2011 00:19

Я тут тоже случай вспомнила.Было это в далеких 90-х,я конкретно заболела и уже несколько валялась с высокой температурой и прочими "радостями" гриппа.Сил не было даже дойти до кухни чаю попить.Пить хотелось страшно,но как назло дома ни кого не было и мне пришлось самой по стеночке добираться.Кое как налила чай и села пить.Чтобы не было скучно включила радио для фона,особо не прислушивалась,но в какой то момент услышала знакомое имя Томас Андерс.Я напрягла слух и услышала что он приезжает с концертом...я аж подпрыгнула! ::joy.gif:: Через минуту я уже строила планы на приобретение билета и все такое.О болезни я напрочь забыла и остаток дня провела в приподнятом настроении.И только мама вечером когда пришла была сильно удивлена и обрадована моему выздоровлению,да и сама я потом удивлялась: как же это произошло,такого не бывает!Вот она сила искусства!А на концерте я побывала...впечатлений было море!!! ::approve::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 10 ноя 2011 21:31

А я однажды забрела в музыкальный магазин и спросила есть ли диски Томаса Андерса, а продавец мне в ответ пропел припев из Last exit to Brooklyn. Забавно получилось.

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 10 ноя 2011 21:38

На Невском в метро регулярно вижу парня, у которого сумка Томасовская из Орифлэйма. Всё никак нет времени спросить как его зовут. Интересно ж... ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 10 ноя 2011 21:40

Leia87 писал(а):А я однажды забрела в музыкальный магазин и спросила есть ли диски Томаса Андерса, а продавец мне в ответ пропел припев из Last exit to Brooklyn. Забавно получилось.

А представьте, насколько удивительно было бы, если продавец пропел бы в ответ припев, к примеру, из Soldier.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 10 ноя 2011 22:44

Меня родители мои и даже бабушка удивили недавно своей осведомленностью о Томасе Андерсе, хотя никогда при мне никто из родных не включал и не слушал ни MT, ни TA, ни BS, только я сама. На сборниках клипов был МT на кассетах, да по радио их часто крутят. Но у родных сохранилась четкая ассоциация TA исполнитель из MT, у каждого своя любимая музыка. Вот сейчас сколько лет уже прошло после восьмидесятых, а все равно помнят, когда я собиралась на концерт в Иркутск мама прикалывалась и напевала Brother Louie. (Я еще привезла фото с концерта и родители убедились в традиционной ориентации исполнителя, а до этого подшучивали на эту тему. Переубедила не словами а доказательствами!)

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 10 ноя 2011 23:06

Leia87 писал(а):Я еще привезла фото с концерта и родители убедились в традиционной ориентации исполнителя, а до этого подшучивали на эту тему. Переубедила не словами а доказательствами!)

Это ж какого характера должно быть фото-то? ::blink.gif:: ::tongue24.gif:: :lol1:

Т.е. если человек не традиционной сексуальной ориентации - то он принципиально не будет фотографироваться с представителями противоположного пола? ::biggrin24.gif::
::smile24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 10 ноя 2011 23:16

Скорее здесь вопрос позиционирования исполнителя, имидж и стиль,одежда, прическа и макияж ::look:: (который со времен MT первой волны утратил декоративность). А фото самые обычные из зрительного зала, исполнитель на сцене.

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 10 ноя 2011 23:18

Leia87 писал(а):Скорее здесь вопрос позиционирования исполнителя, имидж и стиль,одежда, прическа и макияж ::look:: (который со времен MT первой волны утратил декоративность). А фото самые обычные из зрительного зала, исполнитель на сцене.

Было бы странно,если бы он сейчас красился, как тогда, вне зависимости от его ориентации ::smile24.gif:: ::smile24.gif:: ::smile24.gif:: А в 80-е так выглядело большинство исполнителей.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU