Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Томас в нашей жизни

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 03 ноя 2008 17:27

Вот решила поделится с вами еще одной забавной историей ::smile24.gif::
Дело было в 86 году. Я тогда еще ничего не знала об МТ и вообще мои интересы, как и у большинства девочек, в то время были далеки от музыки. Так вот поехали мы с мамой в гости к ее подруги в город Павлодар. У этой подруги была дочь-Рита, старше меня лет на восемь... Она очень часто повторяла одну фразу... А именно: Modern Talking-красавец мужчина... ::biggrin24.gif:: Я представления не имела,кто это такой, но думала,что это ИМЯ и ФАМИЛИЯ певца,который так нравится Рите...Где-то через пол года я уже была "околдована,очарована" волшебной музыкой и несравненным вокалом, а также, конечно, черноглазым солистом-красавцем мужчиной ::wink24.gif:: Но вот кого из двоих считала красавцем Рита, не знаю до сих пор... ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 05 ноя 2008 19:41

Dancing Queen писал(а):Modern Talking-красавец мужчина...


::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Dancing Queen писал(а):ИМЯ и ФАМИЛИЯ певца


ну и имечко должно быть ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 06 авг 2011 17:48

Всем привет из жаркой Алматы!!!! Сегодня белил потолок в свое комнате, слушая новый альбом "2"!!!! Вы знаете он обладает какой-то магической силой и наполнен таинственными свойствами.... Слушая этот альбом я выполнил свою работу на одном дыхании, что придало мне сил и энергии. Я в восторге от альбома, жалко, что всего 12 песен на альбоме, но одно спасает, скоро услышим новую песню.... Жду с нетерпением!!!!

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 авг 2011 18:00

Денис писал(а):Всем привет из жаркой Алматы!!!! Сегодня белил потолок в свое комнате, слушая новый альбом "2"!!!! Вы знаете он обладает какой-то магической силой и наполнен таинственными свойствами.... Слушая этот альбом я выполнил свою работу на одном дыхании, что придало мне сил и энергии. Я в восторге от альбома, жалко, что всего 12 песен на альбоме, но одно спасает, скоро услышим новую песню.... Жду с нетерпением!!!!

Я прошлым летом, по 40-градусной жаре, исключительно благодаря МТ и ТА ::inclination:: набрала в TeXе 100 страниц очень-очень очень сложного математического текста (с формулами и прочими завихрениями) и обработала несколько сотен фотографий ::confused1:: Так что они реально существуют, эти самые таинственные свойства ::blink.gif:: И с тех пор если у меня аврал на работе или просто большая уборка --- я знаю, что положить в плейлист ::victory:: ::hear::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 авг 2011 19:12

Math писал(а):
Денис писал(а):Всем привет из жаркой Алматы!!!! Сегодня белил потолок в свое комнате, слушая новый альбом "2"!!!! Вы знаете он обладает какой-то магической силой и наполнен таинственными свойствами.... Слушая этот альбом я выполнил свою работу на одном дыхании, что придало мне сил и энергии. Я в восторге от альбома, жалко, что всего 12 песен на альбоме, но одно спасает, скоро услышим новую песню.... Жду с нетерпением!!!!

Я прошлым летом, по 40-градусной жаре, исключительно благодаря МТ и ТА ::inclination:: набрала в TeXе 100 страниц очень-очень очень сложного математического текста (с формулами и прочими завихрениями) и обработала несколько сотен фотографий ::confused1:: Так что они реально существуют, эти самые таинственные свойства ::blink.gif:: И с тех пор если у меня аврал на работе или просто большая уборка --- я знаю, что положить в плейлист ::victory:: ::hear::

А мне "строить и жить" ничё не помогает, включая песни любимых исполнителей. Ребята, я вам по-хорошему завидую. Когда читаю такие вдохновенные посты, относительно себя, вспоминаю древний совет со смирягинской "Интердамы" одному челу с похожими проблемами: "закрыть крышку и не беспокоить живых". ::read1.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Леди N » 01 окт 2011 10:49

Math писал(а):
Денис писал(а): Я прошлым летом, по 40-градусной жаре, исключительно благодаря МТ и ТА ::inclination:: набрала в TeXе 100 страниц очень-очень очень сложного математического текста (с формулами и прочими завихрениями) и обработала несколько сотен фотографий ::confused1:: Так что они реально существуют, эти самые таинственные свойства ::blink.gif:: И с тех пор если у меня аврал на работе или просто большая уборка --- я знаю, что положить в плейлист ::victory:: ::hear::

Большинство своих творческих работ я делаю по музыку МТ и ТА. Меньшее число - под музыку БС. Других исполнителей включаю совсем редко, только если кто-то другой рядом находится или очень хочется сменить "волну". Так сказать, это мои главные вдохновители. Может, действительно, какая-то магия есть?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Re:
Kerri писал(а):А у мя в кошельке фотка Томаса,кто не знает его,всегда спрашивают - это муж? ::blink.gif:: Какой красивый! - Канешна,говорю, а как же.... ::biggrin24.gif::

Хорошо тебе, мой муж такой шутки бы не оценил. Да и фотографию в кошельке тоже. Он как-то спросил, почему я дома на стенах не развешиваю фотографии ТА и ДБ? Я ответила, что из уважения к его мнению. Музыкальные вкусы разные.

Случайный аватар
Леди N
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Стаж: 12 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 14:49

Спойлер:
Math писал(а):Это глава подтверждает то, о чем мы раньше догадывались: что по сути в период МТ-1 они с Норой были детьми. ИМХО "быть взрослым" подразумевает две вещи (может, и больше, сходу не соображу): 1. осознавать ответственность за свои поступки, что у Томаса уже тогда было 2. умение решать свои проблемы, чего у Томаса тогда не было (или было, но так уматывался, что просто не успевал своевременно принимать какие-то важные решения). И поэтому периодически приходилось вмешиваться папе-Вайдунгу, за что надо сказать, ему большой респект.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Чем больше мы продавали альбомов, тем больше Дитер убеждался в собственной гениальности. Он часто словно отказывался признавать, что мы, как дуэт, ответственны за успех. Modern Talking должен был быть только его ребёнком. Нора этого, конечно же, не осознавала. Она хотела уберечь меня и обеспечить мне место на этой кухне. Чем меньше денег мне хотел дать Дитер, чем больше он всё склонял к своей пользе, тем яростнее сражалась Нора за то, чтобы он делился. Так они и стояли как на дуэли, а я между ними на поле боя. Конечно, тогда я был на стороне своей жены. Но на самом деле я никогда не хотел, чтобы всё зашло так далеко. Я находил это опустошающим и изнурительным.

А я таки оказалась права ::tongue24.gif:: Нора, конечно, не подарок, это очевидно,но причной их конфликтов с Дитером был не только её взбалмошный характер --- она защищала своё сокровище ::write::

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Говорить о том, что Нора прям руководила Томасом, имхо было бы неправильно: получается (если верить книжке ::look:: ), что они таки были командой, и взгляды на ситуацию у них в общем-то совпадали.


А я, кстати на своей шкуре испытал, какой Нора - не подарок.

В 1990-м в Ленинграде я пробрался в гостиницу, где они с Томасом остановились, постучал в их номер, с кучей фоток и плакатов в руке, чтобы взять автограф, Томас открыл в розовом халате и босиком, с распущенными волосами, он мне что-то долго объяснял, к какому менеджеру надо пойти, чтобы договориться об интервью, а потом вышла Нора, сказала: "Нет!" и захлопнула дверь!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 14:53

Слушай... ну Томасу ангельский имидж не позволяет посылать людей лесом :lol1: :lol1: :lol1: Поэтому за него это приходится делать другим людям ::look::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 окт 2011 14:57

Brother_Louie писал(а):Томас открыл в розовом халате и босиком, с распущенными волосами


В студию "фрау Андерс", пожалуйста.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 окт 2011 15:05

Atropa писал(а):В студию "фрау Андерс", пожалуйста.

Были б тогда мобильные телефоны со встроенными камерами - можно было б расчитывать, а так - ::tease1.gif:: .

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU