Поздравляем с Днем рождения!



Томас в нашей жизни

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 17:10

Brother_Louie писал(а):Уже ЖАЛЕЮ, что рассказал эту историю!
Эт вы щас все такие грамотные и дипломатиШные!
А щас - 20 лет спустя - критика из тёплых кресел и у экранов компа мне мало интересна!

Не жалей! Мне всегда очень интересно послушать байки аксакалов ::rolleyes24.gif:: Особенно здорово про кастрюлю :lol1: Как бы я себя вела 20 лет назад --- сказать не могу. В 1989 мне было 9, и даже не подозревала о существовании Томаса Андерса. Собственно, моему фанатству всего чуть больше года.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 17:18

IrishElk писал(а):
Brother_Louie писал(а):IrishElk,

В Ленинраде были концерты в марте - я потом афишку найду, сюда кину.
Было промозгло и холодно - особенно, когда несколько часов стоишь на улице.

В Москве 22-24 февраля, потом он ехал в Питер. Что ему было делать лишние четыре дня до начала марта?


Вот вредная ты!
не поленился - нашел афишу, там написано 10, 11, 12, 13, 14 марта "Снова в СССР - Томас Андерс-шоу".

могу перефоткать и кинуть сюда, если не веришь, но афиша ужасного качества, черно-белый принт, поэтому ничего ценного, кроме самого факта.

Последний раз редактировалось Brother_Louie 02 окт 2011 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 окт 2011 17:20

Спойлер:
"Я не знаю, что на меня в тот момент нашло. Я совершенно точно не эксгибиционист, но просто посыльный сказал это «Фрау Андерс» слишком много раз. Я смотрю на него, распахиваю свой банный халат, громко кричу «Хосса!» и снова быстро закрываю его. Пока я вытаскивал из его руки персиковый ополаскиватель от Rhyff и низким голосом говорил «СПАСИБО», он стоял как истукан, в шоке от меня, и лепетал: «О, Боже мой, сегодня я точно встал не с той ноги, о, нет, мне так неловко. Я совсем не знаю что и сказать, мне очень жаль, Фрау Андерс, нет, Херр Андерс». – Да, мне тоже жаль! «Дааааааааааа», сказал я и закрыл дверь." :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:
"Мы с Норой в ярости упаковали чемоданы, положив одежду, в которой мы поедем, на кровать, и пошли в душ. После этого, вытершись, совершенно голый, я пошёл в спальню, и что же я там увидел? Наша кровать уже была застелена, а по комнате бегала уборщица, судорожно наводившая порядок. «Быстро уматывайте», закричал я в своём «костюме Адама», «Немедленно вон отсюда!» Она уставилась на меня, а потом выбежала из номера в коридор с воплями: «Он меня облапал! Он меня облапал!» Я не знал, смеяться ли мне или от злости выкинуть телек из окна. Я совершенно потерял самообладание, что за дерьмовый день! Даю гарантию, что никогда в этом отеле больше не остановлюсь…" :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Млин, ну не задался денек... :lol1: :lol1: :lol1: Горничная наверное по сю пору во сне этот эпизод видит и рассказывает своим детям в подробностях)))))) А посыльному в кошмарных снах крик ХОСССА! слышится :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: ::confused1::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 17:22

Спойлер:
Math писал(а):
Brother_Louie писал(а):Уже ЖАЛЕЮ, что рассказал эту историю!
Эт вы щас все такие грамотные и дипломатиШные!
А щас - 20 лет спустя - критика из тёплых кресел и у экранов компа мне мало интересна!

Не жалей! Мне всегда очень интересно послушать байки аксакалов ::rolleyes24.gif:: Особенно здорово про кастрюлю :lol1: Как бы я себя вела 20 лет назад --- сказать не могу. В 1989 мне было 9, и даже не подозревала о существовании Томаса Андерса. Собственно, моему фанатству всего чуть больше года.

Больше года?

Хм... а как можно было стать фаном Томаса Андерса год назад?
Чай, он не самый освещаемый артист сейчас....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Спойлер:
Аленушка писал(а):
IrishElk писал(а):
Brother_Louie писал(а):IrishElk,

В Ленинраде были концерты в марте - я потом афишку найду, сюда кину.
Было промозгло и холодно - особенно, когда несколько часов стоишь на улице.

В Москве 22-24 февраля, потом он ехал в Питер. Что ему было делать лишние четыре дня до начала марта?


Люди, у вас такая память! Точно Томасу надо было здесь консультироваться. Мы б ему все как было расписали!

Я сам прихренел, что ещё можно найти людей той "старой" закалки!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 окт 2011 17:25

Brother_Louie писал(а):Хм... а как можно было стать фаном Томаса Андерса год назад?


А здесь много таких. И тех кто зафанател недавно, и просто совсем молодых людей, которым нравится МТ. Сама не понимаю, как такое возможно. Но жму им всем лапку! ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 17:37

Спойлер:
Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):Хм... а как можно было стать фаном Томаса Андерса год назад?


А здесь много таких. И тех кто зафанател недавно, и просто совсем молодых людей, которым нравится МТ. Сама не понимаю, как такое возможно. Но жму им всем лапку! ::flowers.gif::

Ну, что сказать!
приятно удивлён... Хотя искренне не понимаю, как в нынешнем море шлаков поп-музыки можно было набрести на МТ и Томаса....

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 17:48

Brother_Louie писал(а):
Спойлер:
Math писал(а):
Brother_Louie писал(а):Уже ЖАЛЕЮ, что рассказал эту историю!
Эт вы щас все такие грамотные и дипломатиШные!
А щас - 20 лет спустя - критика из тёплых кресел и у экранов компа мне мало интересна!

Не жалей! Мне всегда очень интересно послушать байки аксакалов ::rolleyes24.gif:: Особенно здорово про кастрюлю :lol1: Как бы я себя вела 20 лет назад --- сказать не могу. В 1989 мне было 9, и даже не подозревала о существовании Томаса Андерса. Собственно, моему фанатству всего чуть больше года.

Больше года?
Хм... а как можно было стать фаном Томаса Андерса год назад?
Чай, он не самый освещаемый артист сейчас....

Меня это удивляет еще больше, я-то себя знаю ::look:: МТ всегда было моим мас-хэвом года примерно с 1998, и камбяк тут ни причем. Он как-то мимо меня прошел. Все альбомы МТ-2 услышала только прошлым летом. Фанатством и не пахло, это совсем не моем характере... БЫЛО. Короче, это мистика: неосторожно посмотрела телик, который не смотрю в принципе. Парой минут раньше, парой минут позже --- и ничего б не было. Вот моя история: Как все начиналось... Мистика на этом не закончилась, и, чем дальше, тем чудесатее. Чувствую себя Алисой в Стране чудес... Только кролик у меня черненький. ::laugh24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 17:53

Спойлер:
Math писал(а):
Brother_Louie писал(а):Не жалей! Мне всегда очень интересно послушать байки аксакалов ::rolleyes24.gif:: Особенно здорово про кастрюлю :lol1: Как бы я себя вела 20 лет назад --- сказать не могу. В 1989 мне было 9, и даже не подозревала о существовании Томаса Андерса. Собственно, моему фанатству всего чуть больше года.


Больше года?

Хм... а как можно было стать фаном Томаса Андерса год назад?
Чай, он не самый освещаемый артист сейчас....

Спойлер:
Math писал(а):Меня это удивляет еще больше, я-то себя знаю ::look:: МТ всегда было моим мас-хэвом года примерно с 1998, и камбяк тут ни причем. Он как-то мимо меня прошел. Все альбомы МТ-2 услышала только прошлым летом. Фанатством и не пахло, это совсем не моем характере... БЫЛО. Короче, это мистика: неосторожно посмотрела телик, который не смотрю в принципе. Парой минут раньше, парой минут позже --- и ничего б не было. Вот моя история: Как все начиналось... Мистика на этом не закончилась, и, чем дальше, тем чудесатее. Чувствую себя Алисой в Стране чудес... Только кролик у меня черненький. ::laugh24.gif::



Да и на МТ щас очень трудно набрести по ТВ-канАНАЛам!

Там же засилье сами знаете, кого...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 окт 2011 18:05

В отношении Математики, я думаю, что не скоро она сможет сказать, что это ее нынешнее состояние прошло безвозвратно. Мне кажется, что она человек нашей команды... Так что готовься ближайшие 25 лет провести как в сказке.... с черненьким кроликом)))))))) ::look::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 18:09

Сообщение не в тему (флуд)
Походу мы уже отчаянно флудим, товарищи ::nothing:: ::biggrin24.gif::

Brother_Louie писал(а):Да и на МТ щас очень трудно набрести по ТВ-канАНАЛам!
Там же засилье сами знаете, кого...

Не знаю, так как телик продолжаю не смотреть. Хватит, посмотрела уже :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

www.Modern-Talking.SU