Популярные новинки в магазине





Томас в нашей жизни

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 15:11

Math писал(а):Слушай... ну Томасу ангельский имидж не позволяет посылать людей лесом :lol1: :lol1: :lol1: Поэтому за него это приходится делать другим людям ::look::


Вот он Нору и возил в качестве трехголовой собаки Цербер.

И при надобности выпускал Нору из норы.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Спойлер:
TurboDISCO Adept писал(а):Спасибо огромное ребятам за перевод!!!

Вчера после полуночи нашёл, что уже есть переведённые части и, казалось бы - а что же там читать, а нет - читал эти два фрагмента ровно один раз и до пол-четвёртого ночи! ::mop:: Сейчас глаза красные и маленькие, как у крысы ::laugh24.gif:: , но зато провалился куда-то из этой реальности... а когда вернулся, то понял, что спать уже можно и не ложиться!
Очень классно переведено - читается так, будто Томас сам рассказывает своими словами...

...Да, кто-то в теме говорил, что скучно Томас пишет - у Дитера хоть поржать можно...
Ничё подобного - они просто по разному рассказывают.
Вот на моментах про Принцессу в самолёте: "...или что вы мне предлагаете!" и про "фрау Андерс" - я и забыл, что средина ночи и перебудил своим конским хихиканьем всех домашних!

...
Brother_Louie писал(а): Аленушка писал(а):По ходу Томас сам перепутал названия свои альбомов и очередность их выпуска. Второй альбом назывался "Let's talk about love", а не "In The Garden of Venus". ::huh.gif::

Я вот хотел тот же самый вопрос поднять!


::indeed:: *Отрешённо чешет в затылке*
Сейчас "на гора" выдам такой вот бред: может рабочее название второго альбома было как раз "In the Garden of Venus" и только после окончания работы над ним он стал "Let's Talk About Love"? ::unsure.gif:: Вот Томас и выдал привычное в тогдашней работе название...

...Нет, ну просто если я наизусть знаю чуть ли не продолжительность композиции в каждом отдельно взятом альбоме МТ, то то, что сами участники дуэта не помнят свои самые знаменитые работы, то это уже даже не знаменитый и коварный белый полярный лисёнок, это уже самый что ни на есть матёрый-прематёрый знаменитый и коварный белый полярный лисёнок!!! ::mop::

Неееее.... просто, видимо, "первый альбом" для Томаса в памяти плавно переплыл в 6-й....

Ну, че... бывает! Всё-таки 24 года прошла (с момента 6-го диска)

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 окт 2011 15:24

Brother_Louie писал(а):В 1990-м в Ленинграде я пробрался в гостиницу, где они с Томасом остановились, постучал в их номер, с кучей фоток и плакатов в руке, чтобы взять автограф, Томас открыл в розовом халате и босиком, с распущенными волосами, он мне что-то долго объяснял, к какому менеджеру надо пойти, чтобы договориться об интервью, а потом вышла Нора, сказала: "Нет!" и захлопнула дверь!


Я б на ее месте также поступила. ::bravo::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 15:30

Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):В 1990-м в Ленинграде я пробрался в гостиницу, где они с Томасом остановились, постучал в их номер, с кучей фоток и плакатов в руке, чтобы взять автограф, Томас открыл в розовом халате и босиком, с распущенными волосами, он мне что-то долго объяснял, к какому менеджеру надо пойти, чтобы договориться об интервью, а потом вышла Нора, сказала: "Нет!" и захлопнула дверь!


Я б на ее месте также поступила. ::bravo::


Это хамское поведение, и оно никого не красит!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 окт 2011 15:34

Спойлер:
Brother_Louie писал(а):
Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):В 1990-м в Ленинграде я пробрался в гостиницу, где они с Томасом остановились, постучал в их номер, с кучей фоток и плакатов в руке, чтобы взять автограф, Томас открыл в розовом халате и босиком, с распущенными волосами, он мне что-то долго объяснял, к какому менеджеру надо пойти, чтобы договориться об интервью, а потом вышла Нора, сказала: "Нет!" и захлопнула дверь!


Я б на ее месте также поступила. ::bravo::


Это хамское поведение, и оно никого не красит!


Согласна. А врываться в личное пространство людей, в то время, когда они отдыхают, "с кучей фоток и плакатов в руке, чтобы взять автограф", - это не хамство?

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 15:40

Brother_Louie писал(а):Это хамское поведение, и оно никого не красит!

Естественно. Но иногда люди не понимают по-другому или нет времени и возможности объяснить. Ты же не знаешь, как оно там было изнутри-то. Нора же не могла тебе, постороннему человеку, сказать, что её душенька три ночи не спал, приболел и тыды. Выбор есть всегда, возможно, в данном случае он был таков: либо защитить своих близких, либо нахамить.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 15:48

Алёнушка!

Никто никуда не врывался! Когда "люди отдыхают".
Это было ни ночью, ни рано утром... серым, зимним, ленинградским днём!

Вежливо постучал в дверь, вежливо спросил, не прыгал, не визжал, не забегал в номер...
ниче не крушил...

Злые вы, люди, злые!

Сами б поди полцарства отдали, чтоб в начале 90-го увидеть Томаса в подобной ситуации...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Math писал(а):
Brother_Louie писал(а):Это хамское поведение, и оно никого не красит!

Естественно. Но иногда люди не понимают по-другому или нет времени и возможности объяснить. Ты же не знаешь, как оно там было изнутри-то. Нора же не могла тебе, постороннему человеку, сказать, что её душенька три ночи не спал, приболел и тыды. Выбор есть всегда, возможно, в данном случае он был таков: либо защитить своих близких, либо нахамить.


Это был 1990-й год!

МТ уже почти 3 года, как канул в небытие.... Думаю, никто их нигде на части не терзал, не расклёвывал... Кроме России (тогда СССР), мало кто вообще был заинтересован в Томасе с Норой.

Вы лучше себя, ребятки мои, НЕ на место Томаса с Норой ставьте, а немного на Землю грешную приспуститись - на фанатское своё место.

Последний раз редактировалось Brother_Louie 02 окт 2011 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 окт 2011 15:53

Brother_Louie писал(а):Сами б поди полцарства отдали, чтоб в начале 90-го увидеть Томаса в подобной ситуации...


Мы не злые. Я просто ставлю себя на их место. Вот честно, никогда не хотела увидеть его в такой ситуации. И не мечтала пробраться в гостиницу. В вот возле Балчуга приходилось проводить дни и ночи, чтоб только одним глазком....

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 15:55

Не злые мы, Братец... ::flowers.gif:: Я Нору не оправдываю, я бы сама вряд ли так поступила, я дипломат тот еще и это мне часто мешает по жизни... Но понимаю её мотивы.

Последний раз редактировалось Math 02 окт 2011 15:56, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 15:58

Math писал(а):
Brother_Louie писал(а):Это хамское поведение, и оно никого не красит!

Естественно. Но иногда люди не понимают по-другому или нет времени и возможности объяснить. Ты же не знаешь, как оно там было изнутри-то. Нора же не могла тебе, постороннему человеку, сказать, что её душенька три ночи не спал, приболел и тыды. Выбор есть всегда, возможно, в данном случае он был таков: либо защитить своих близких, либо нахамить.

Ну да, а еще, возможно они в это время дремали, или же еще чем интересным занимались. Братец, первый твой вопрос должен был тогда быть, есть ли у Томаса пара минут на тебя, коли уж ты смог прорваться к номеру, да тебе еще дверь открыли. ::wink24.gif:: У людей должно быть хоть немного времени на личную жизнь, актером быть постоянно невозможно. А на публике приходится играть. Нервы начинают сдавать, вспомните Киркорова. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 16:10

Math писал(а):Не злые мы, Братец... ::flowers.gif:: Я Нору не оправдываю, я бы сама вряд ли так поступила, я дипломат тот еще и это мне часто мешает по жизни... Но понимаю её мотивы.


Ладно, позориться - так по полной!
Мне не автограф был нужен вовсе - я хотел "всучить" Томасу штук 10 своих текстов на английском для песен...
Поэтому и вышла это длинная беседа "во дверях", куда надо пройти, к кому менеджеру обратиться, чтобы назначить встречу - он, кстати, очень себя прекрасно вёл и всё очень дипломатично объяснял...

Если бы не эта курва Нора!

Да мне и самому щас смешно всё это вспоминать... но есть, что вспомнить, по крайней мере...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Спойлер:
IrishElk писал(а):
Math писал(а):
Brother_Louie писал(а):Это хамское поведение, и оно никого не красит!

Естественно. Но иногда люди не понимают по-другому или нет времени и возможности объяснить. Ты же не знаешь, как оно там было изнутри-то. Нора же не могла тебе, постороннему человеку, сказать, что её душенька три ночи не спал, приболел и тыды. Выбор есть всегда, возможно, в данном случае он был таков: либо защитить своих близких, либо нахамить.

Ну да, а еще, возможно они в это время дремали, или же еще чем интересным занимались. Братец, первый твой вопрос должен был тогда быть, есть ли у Томаса пара минут на тебя, коли уж ты смог прорваться к номеру, да тебе еще дверь открыли. ::wink24.gif:: У людей должно быть хоть немного времени на личную жизнь, актером быть постоянно невозможно. А на публике приходится играть. Нервы начинают сдавать, вспомните Киркорова. ::biggrin24.gif::

Уже ЖАЛЕЮ, что рассказал эту историю!
Эт вы щас все такие грамотные и дипломатиШные!

А это было 19 лет назад... и я, между прочим, из Сибири летел на эти 6 концертов в Лениграде, будучи школьником - перессорился со всеми: учителями, родителями, родственниками, друзьями, НО сделал это!
И увидел и поговорил с Томасом!

А щас все эти размышлизмы на тему, какую надо было первую фразу сказать, какой реверанс отвесить.... поздно кулаками махать! Зато вышел потом к бедным замерзшим фанатам у гостиницы, которые простояли там столько часов на морозе , и хоть какую-то информацию им преподнёс - они были в восторге!

А щас - 20 лет спустя - критика из тёплых кресел и у экранов компа мне мало интересна!

Последний раз редактировалось Brother_Louie 02 окт 2011 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12

www.Modern-Talking.SU