Популярные новинки в магазине





Томас в нашей жизни

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 окт 2011 16:13

Мне кажется, по сути она - нормальная женщина. Просто слишком рано все на них свалилось - и чувства, и успех. Не справилась с ревностью, с эмоциями. Кстати, в последнем ток-шоу Томас сказал, что не знает, чем она сейчас занимается, хотя буквально пару месяцев назад в одном радио-интервью признался, что созванивается с ней примерно 1-2 раза в год. Вот и поди-пойми их.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Brother_Louie писал(а):Уже ЖАЛЕЮ, что рассказал эту историю!

Не жалей, мы все были немного чокнутые тогда. Кто-то больше, кто-то меньше. Я тоже ругалась с родителями, потому что они меня в Москву отпускать не хотели. Тоже торчала, мерзла у гостиницы. Короче, тоже есть что вспомнить.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 16:15

Спойлер:
Brother_Louie писал(а):
Math писал(а):Не злые мы, Братец... ::flowers.gif:: Я Нору не оправдываю, я бы сама вряд ли так поступила, я дипломат тот еще и это мне часто мешает по жизни... Но понимаю её мотивы.


Ладно, позориться - так по полной!
Мне не автограф был нужен вовсе - я хотел "всучить" Томасу штук 10 своих текстов на английском для песен...
Поэтому и вышла это длинная беседа "во дверях", куда надо пройти, к кому менеджеру обратиться, чтобы назначить встречу - он, кстати, очень себя прекрасно вёл и всё очень дипломатично объяснял...

Если бы не эта курва Нора!

Да мне и самому щас смешно всё это вспоминать... но есть, что вспомнить, по крайней мере...


А ты к менеджеру-таки пошел??? Не понятно, что Томас тебя вежливым образом отшил, посылая к менеджеру, который может послать всех по-деловому? Нора тебя спасла, получается, от лишней канители и разочарований. Вспомни, Дитер год (или больше?) бомбил Hansa текстами своих песен, пока его не заметили. И работал там еще кучу времени на второстепенных ролях. Не обижайся, но к тебе, абсолютно неизвестному автору, Андерс если бы и обратился, то лишь в крайне последний момент, когда было бы все совсем плохо. Сильные мира сего не любят разгребать творческие потуги дилетантов. Талантов много, а пробиваются наверх из них лишь единицы. Все очень и очень сложно, надо быть подлым и кусачим, чтобы раздвинуть локтями таких же кусачих подлюк, ибо конкуренции и покушения на лишний кусок бабла, никто спокойно тебе сделать не позволит.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 16:21

Аленушка писал(а):Мне кажется, по сути она - нормальная женщина. Просто слишком рано все на них свалилось - и чувства, и успех. Не справилась с ревностью, с эмоциями. Кстати, в последнем ток-шоу Томас сказал, что не знает, чем она сейчас занимается, хотя буквально пару месяцев назад в одном радио-интервью признался, что созванивается с ней примерно 1-2 раза в год. Вот и поди-пойми их.


Она - НЕ нормальная женщина!

Она действительно была хамлом.

Нормальная женщина станет выходить на сцену с кастрюлей, из которой будет в перерывах между песнями жрать?
Нормальная женщина станет выходить на сцену в шубе с сигаретой и через каждые 20 минут закуривать новую? Прямо на сцене...

Я это видел своими собственными глазами.... Не знаю, у меня понятие "нормальная женщина" несколько иное.
Тем более, учитывая всё остальное, что про неё писали....

И я даже сюда не беру во внимание случай, как она закрыла дверь у меня перед мордой лица - действительно, я мог быть там не в кассу.
Я в конце концов не прЫнц Анжуйский или не английская Королева....

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Спойлер:
IrishElk писал(а):
Brother_Louie писал(а):
Math писал(а):Не злые мы, Братец... ::flowers.gif:: Я Нору не оправдываю, я бы сама вряд ли так поступила, я дипломат тот еще и это мне часто мешает по жизни... Но понимаю её мотивы.


Ладно, позориться - так по полной!
Мне не автограф был нужен вовсе - я хотел "всучить" Томасу штук 10 своих текстов на английском для песен...
Поэтому и вышла это длинная беседа "во дверях", куда надо пройти, к кому менеджеру обратиться, чтобы назначить встречу - он, кстати, очень себя прекрасно вёл и всё очень дипломатично объяснял...

Если бы не эта курва Нора!

Да мне и самому щас смешно всё это вспоминать... но есть, что вспомнить, по крайней мере...


А ты к менеджеру-таки пошел??? Не понятно, что Томас тебя вежливым образом отшил, посылая к менеджеру, который может послать всех по-деловому? Нора тебя спасла, получается, от лишней канители и разочарований. Вспомни, Дитер год (или больше?) бомбил Hansa текстами своих песен, пока его не заметили. И работал там еще кучу времени на второстепенных ролях. Не обижайся, но к тебе, абсолютно неизвестному автору, Андерс если бы и обратился, то лишь в крайне последний момент, когда было бы все совсем плохо. Сильные мира сего не любят разгребать творческие потуги дилетантов. Талантов много, а пробиваются наверх из них лишь единицы. Все очень и очень сложно, надо быть подлым и кусачим, чтобы раздвинуть локтями таких же кусачих подлюк, ибо конкуренции и покушения на лишний кусок бабла, никто спокойно тебе сделать не позволит.

Да никуда я больше не пошёл - вышел из гостиницы, поговорил с фанатами, которых интересовало, что Томас делает, и что да как, и поехал гулять...

Щас бы я тоже так не сделал.
но мне тады было 15 лет!

Последний раз редактировалось Brother_Louie 02 окт 2011 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 16:22

Brother_Louie писал(а):[ Зато вышел потом к бедным замерзшим фанатам у гостиницы, которые простояли там столько часов на морозе , и хоть какую-то информацию им преподнёс - они были в восторге!

Слушай, о каких гастролях ты говоришь? Если прошло 19 лет, то это, получается 1992 год??? Я таких не помню. Да и Нору Томас уже перестал тогда возить с собой. Если же это 1990 год, то тогда февраль был на редкость теплый, больше десяти тепла. Балдежь был, никто из фанов не мерз.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 16:27

IrishElk писал(а):
Brother_Louie писал(а):[ Зато вышел потом к бедным замерзшим фанатам у гостиницы, которые простояли там столько часов на морозе , и хоть какую-то информацию им преподнёс - они были в восторге!

Слушай, о каких гастролях ты говоришь? Если прошло 19 лет, то это, получается 1992 год??? Я таких не помню. Да и Нору Томас уже перестал тогда возить с собой. Если же это 1990 год, то тогда февраль был на редкость теплый, больше десяти тепла. Балдежь был, никто из фанов не мерз.


О, мама мия!
21 год прошёл - не 19, сорри!
Это был его тур 1989-начало 1990 в Москве-Ленинграде...
Он альбом Different продвигал!
Эт, кажется, был март - у меня афишка до сих пор где-то валяется... Не знаю, мне запомнилось, что была холодина лютая... может, склероз уже ::tease1.gif::

Потом он поехал и по другим городам СССР, но я уже не мог туда ринуться...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 16:30

Спойлер:
Brother_Louie писал(а):
IrishElk писал(а):
Brother_Louie писал(а):[ Зато вышел потом к бедным замерзшим фанатам у гостиницы, которые простояли там столько часов на морозе , и хоть какую-то информацию им преподнёс - они были в восторге!

Слушай, о каких гастролях ты говоришь? Если прошло 19 лет, то это, получается 1992 год??? Я таких не помню. Да и Нору Томас уже перестал тогда возить с собой. Если же это 1990 год, то тогда февраль был на редкость теплый, больше десяти тепла. Балдежь был, никто из фанов не мерз.


О, мама мия!
21 год прошёл - не 19, сорри!
Это был его тур 1989-начало 1990 в Москве-Ленинграде...
Он альбом Different продвигал!
Эт, кажется, был март - у меня афишка до сих пор где-то валяется... Не знаю, мне запомнилось, что была холодина лютая... может, склероз уже ::tease1.gif::

Потом он поехал и по другим городам СССР, но я уже не мог туда ринуться...

Гастроли начались 22 февраля 1990 года с Москвы, потом он объездил весь бывший СССР. Было тепло, я там была.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 окт 2011 16:34

Спойлер:
Brother_Louie писал(а):
IrishElk писал(а):
Brother_Louie писал(а):[ Зато вышел потом к бедным замерзшим фанатам у гостиницы, которые простояли там столько часов на морозе , и хоть какую-то информацию им преподнёс - они были в восторге!

Слушай, о каких гастролях ты говоришь? Если прошло 19 лет, то это, получается 1992 год??? Я таких не помню. Да и Нору Томас уже перестал тогда возить с собой. Если же это 1990 год, то тогда февраль был на редкость теплый, больше десяти тепла. Балдежь был, никто из фанов не мерз.


О, мама мия!
21 год прошёл - не 19, сорри!
Это был его тур 1989-начало 1990 в Москве-Ленинграде...
Он альбом Different продвигал!
Эт, кажется, был март - у меня афишка до сих пор где-то валяется... Не знаю, мне запомнилось, что была холодина лютая... может, склероз уже ::tease1.gif::

Потом он поехал и по другим городам СССР, но я уже не мог туда ринуться...

Тоже была тогда в Питере - просто было сыро очень,оттого и казалось,что холодно до жути...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 16:47

IrishElk,

В Ленинраде были концерты в марте - я потом афишку найду, сюда кину.
Было промозгло и холодно - особенно, когда несколько часов стоишь на улице.

И ваще, ребятки, давайте лучше обсуждать книгу и чествовать тех, кто переводит её, а это случай не стоит такого большого внимания!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Flugleiter писал(а):Не знаю, ребята, как вам, а меня эта глава про МТ побудила кинуться смотреть разные записи тех лет, клипы, ТВ-шоу и проч. .... и вспоминать очень много приятного)))


Спасибо ещё раз перевод!

Я щас скину его в своё сообщество, разбавлю редкими фото тех пор, видео - и будет лафа!

посмотрим, что тамошний народ скажет (они, скажем так, не фанаты, но любители диско 80).
Естественно все ссылки и имена переводчиков укажу - кстати, так и написать, перевод от Flugleiter?

Алёнушкины координаты я уже знаю...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 17:06

Brother_Louie писал(а):IrishElk,

В Ленинраде были концерты в марте - я потом афишку найду, сюда кину.
Было промозгло и холодно - особенно, когда несколько часов стоишь на улице.

В Москве 22-24 февраля, потом он ехал в Питер. Что ему было делать лишние четыре дня до начала марта?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 окт 2011 17:09

IrishElk писал(а):
Brother_Louie писал(а):IrishElk,

В Ленинраде были концерты в марте - я потом афишку найду, сюда кину.
Было промозгло и холодно - особенно, когда несколько часов стоишь на улице.

В Москве 22-24 февраля, потом он ехал в Питер. Что ему было делать лишние четыре дня до начала марта?


Люди, у вас такая память! Точно Томасу надо было здесь консультироваться. Мы б ему все как было расписали!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU