Поздравляем с Днем рождения!
Kiren (37)
Аватара пользователя



Творческие планы Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 ноя 2013 14:21

stels69 писал(а):
Math писал(а):Его в каждом интервью спрашивают про воссоединение, и что? Томас тихо бесится и отвечает: "Нет!"

Он бы мог и сам догадаться почему все спрашивают. ::huh.gif:: Однако все спрашивают когда воссоединение а не новый альбом.

Это не спрашивают, это тонко и прозрачно намекают на Того, кто умеет лучше всех придавать реализационное ускорение полету творческой фантазии:
Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 2 дня
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19975 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 17 ноя 2013 17:51

Blackbird писал(а):я не ставлю перед собой такую цель.

Видимо потому, что вам незачем этого хотеть, раз у вас это уже всё есть?..

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 17 ноя 2013 18:21

stels69 писал(а):Однако все спрашивают когда воссоединение а не новый альбом.


Распечатайте большую мантру - "МТ завтра воссоединится и не рападется, пока смерть не разлучит их!!!" И молитесь на нее круглосуточно!!! Только другим хватит мозг выносить этим. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 17 ноя 2013 23:47

Да Господи Боже мой! Ну если не воссоединения МТ, так красивого успешного среди массовой аудитории альбома от Андерса хочется! Второй альбом с Фаренкрогом, на который, уверена, многие надеялись, Томас, грубо говоря, про..спал, упустив деятельного и активного композитора и продюсера в цепкие ручки Камалии, и надежд на то, что Томас с Уве ещё хотя бы на альбом соберутся, честно сказать, у меня лично очень мало. Зря, кстати, утвердили пункт контракта, согласно которого Томас не может петь песни, написанные Уве, без самого Уве - начал бы Андерс исполнять новые раскрученные на Западе композиции на своих бесконечных концертах в Восточной Европе, глядишь, и осознали бы зрители-слушатели, что он не только по миллионному разу может гонять YMHYMS, Cheri Cheri Lady, Brother Louie и прочие Geronimo`s Cadillac`и, а ещё и способен выступить со свежим качественным материалом, который ему совсем, думаю, не помешал! И рановато ему ещё себя в халат и тапочки "паковать" и усаживать себя у камелька ежегодно в аудитории, состоящей из года в год из одних и тех же лиц (да-да, это я о фанпати его говорю!). Многие артисты в его возрасте не сбавляют темпы, а остаются, как говорится, в обойме и могут выстреливать так, что молодых задуматься заставляют. Хотя... как некоторые мне тут ответят, я чувствую ("а скажут, СКАЖУТ..." (с) Атос ака граф де ля Фер), кто я такая, чтобы нести подобный бред и что-то советовать САМОМУ ТОМАСУ... Да просто ЖАЛЬ, ёмаё, что он сам себя в тираж отписывает, вот что!!!

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 18 ноя 2013 02:27

Audrey_Horne писал(а):петь песни, написанные Уве, без самого Уве - начал бы Андерс исполнять новые раскрученные на Западе композиции на своих бесконечных концертах в Восточной Европе, глядишь, и осознали бы зрители-слушатели, что он не только по миллионному разу может гонять YMHYMS, Cheri Cheri Lady, Brother Louie и прочие Geronimo`s Cadillac`и, а ещё и способен выступить со свежим качественным материалом


Все верно написано. Единственное, с чем мне трудновато согласиться, так это с тем, что материал с Уве Фаренкрогом является чем-то выдающимся по сравнению с другими работами Томаса Андерса. С моей точки зрения, Уве Фаренкрог - безусловно сильный композитор, и это хорошо видно по его работам с другими исполнителями. Альбом Two оказался достаточно интересным с точки зрения выбранного стилистического направления, оказавшегося неким продолжением классического МТ второго периода.

В то же время, опять же на мой взгляд, альбом с Фаренкрогом вышел очень неровный. Наряду с неплохими песнями там есть и откровенно слабые. Аранжировки весьма сырые. После прослушивания меня не оставляет ощущение того, что нам была представлена некая проба пера. Поэтому совершенно естественной реакцией поклонников творчества музыкантов было ожидание нового, хорошо подготовленного, качественного, интересного альбома. Однако, как видим, на этом направлении пока все глухо. Образовался некий вакуум и все ждут когда же он будет заполнен. Это нормально. Ждем, однако. ::smoke1::

С другой стороны наличие прекрасных музыкантов в команде и нестандартных идей не гарантирует коммерческого успеха. Если коснуться периода работы Томаса в составе МТ - там была всегдашняя узнаваемость, фирменный стиль группы, - прекрасная работа композитора и аранжировщика Дитера Болена, четко делавшего упор на фирменный звук, мелодизм, стиль и характерные элементы, отличающие Modern Talking от всех прочих групп и неизменно поддерживающие к нему интерес наряду с грамотными маркетинговыми мероприятиями.

В то же время, если рассмотреть сольное творчество Томаса Андерса, обнаружить его характерность за исключением голоса и фирменные фишки из альбома в альбом довольно сложно. Он делает много экспериментального непохожего материала, который совершенно не рассчитан на целевую аудиторию, предпочитающую музыку определенных стилей и направлений. Это ошибка и возможное воссоединение МТ без ограничения его сольной деятельности могло бы вывести его из этого тупика.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 18 ноя 2013 03:02

Audrey_Horne писал(а):Да Господи Боже мой! Ну если не воссоединения МТ, так красивого успешного среди массовой аудитории альбома от Андерса хочется! Второй альбом с Фаренкрогом, на который, уверена, многие надеялись, Томас, грубо говоря, про..спал, упустив деятельного и активного композитора и продюсера в цепкие ручки Камалии, и надежд на то, что Томас с Уве ещё хотя бы на альбом соберутся, честно сказать, у меня лично очень мало. Зря, кстати, утвердили пункт контракта, согласно которого Томас не может петь песни, написанные Уве, без самого Уве - начал бы Андерс исполнять новые раскрученные на Западе композиции на своих бесконечных концертах в Восточной Европе, глядишь, и осознали бы зрители-слушатели, что он не только по миллионному разу может гонять YMHYMS, Cheri Cheri Lady, Brother Louie и прочие Geronimo`s Cadillac`и, а ещё и способен выступить со свежим качественным материалом, который ему совсем, думаю, не помешал! И рановато ему ещё себя в халат и тапочки "паковать" и усаживать себя у камелька ежегодно в аудитории, состоящей из года в год из одних и тех же лиц (да-да, это я о фанпати его говорю!). Многие артисты в его возрасте не сбавляют темпы, а остаются, как говорится, в обойме и могут выстреливать так, что молодых задуматься заставляют. Хотя... как некоторые мне тут ответят, я чувствую ("а скажут, СКАЖУТ..." (с) Атос ака граф де ля Фер), кто я такая, чтобы нести подобный бред и что-то советовать САМОМУ ТОМАСУ... Да просто ЖАЛЬ, ёмаё, что он сам себя в тираж отписывает, вот что!!!

Деятельного и активного композитора и продюсера - а можно подробнее? В чем конкретно его деятельность и активность?

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 18 ноя 2013 03:24

VitaliS писал(а):если рассмотреть сольное творчество Томаса Андерса, обнаружить его характерность за исключением голоса и фирменные фишки из альбома в альбом довольно сложно. Он делает много экспериментального непохожего материала, который совершенно не рассчитан на целевую аудиторию, предпочитающую музыку определенных стилей и направлений. Это ошибка


А мне именно разноплановость творчества Томаса нравится!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 18 ноя 2013 07:15

Atropa писал(а):!" И молитесь на нее круглосуточно!!!

Нет уж спасибо.В своей секте вы молитесь сами.Томас у вас вроде Бог был,читая многие посты.Ваши традиции я нарушать не буду.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 ноя 2013 09:20

"упустив деятельного и активного композитора и продюсера в цепкие ручки Камалии" - такого деятельного и активного, что Тушку свою так и не раскрутил. И Камалия с ее цепкими ручками и еще более цепкими денЮшками, то-то смотрю чарты штурмует))))))))))))))))))))

aimer, а вот это ты правильно заметила. Пинок к реализации планов и полета творческой фантазии иногда ооооохххххх как необходим))))))) :lol1: И довольно приличный ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 18 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 18 ноя 2013 10:14

stels69 писал(а):Томас у вас вроде Бог был,читая многие посты.Ваши традиции я нарушать не буду.


:lol1: :lol1: Если это относительно меня, то вы очень крупно ошибаетесь.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU