Выступление Томаса, Уве и "секрет", на одной сцене.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

СообщениеVIP  aimer » 28 фев 2013 22:54

lirinka писал(а):
aimer писал(а):У Лорак приятная внешность и хороший голос, но дикция

А что с дикцией?Всё нормально по-моему ::unsure.gif::

"Жует" она половину согласных.Когда надо нараспев спеть - все нормально, если чуть скорее требуется что-то произнести - каша во рту.

Жизнь у нас интересная, но нервная. Поэтому мы веселые, но злые.
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 8 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 202.90 MT
Благодарил (а): 17836 раз.
Статус: На работе
Статус: Рабочие программы ((((((
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение lirinka » 28 фев 2013 23:07

aimer писал(а):"Жует" она половину согласных.

Да ну...никогда не замечала.
Дуэт был бы замечательный! ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 1 день
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение mtfc » 01 мар 2013 00:25

lirinka писал(а):
aimer писал(а):"Жует" она половину согласных.

Да ну...никогда не замечала.
Дуэт был бы замечательный! ::approve::

Согласен, я вот тоже не понимаю такую неприязнь отдельных фанов к Камалии. Спели дуэтом- хорошо спели, песня классная. Споют еще-я лично буду рад, если песня будет такого же уровня,как и первый дуэт. А все разговоры, про то,что Томас себя дискредитирует и опускается ниже плинтуса, ну право смешно, ::biggrin24.gif::

mtfc
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 228.50 MT
Благодарил (а): 4704 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Kiren » 01 мар 2013 09:59

mtfc писал(а): ну право смешно, ::biggrin24.gif::

Ничего смешного не вижу, хочется видеть Томаса с достойной второй стороной (например даже Сандра была) да что в этой Камалии такого ::unsure.gif:: елки палки???? Кто она такая, я её вообще не знала до тех пор пока она с Томасом не засветилась с одной песней! ::unsure.gif::
Песня их была не плохой (уровня сильного не вижу в ней) но очень очень быстро надоела, думаю и второй раз будет тоже самое,(если это будет не так заберу свои слова обратно и буду молчать) ну и смсл?
Я даже с Касии Нова песенку чаще слушаю, хотя как давно был этот дуэт ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 15,019.50 MT
Благодарил (а): 24609 раз.
Статус: Сижу за компом)
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)

СообщениеVIP  Atropa » 01 мар 2013 10:11

Kiren писал(а):да что в этой Камалии такого елки палки???? Кто она такая, я её вообще не знала до тех пор пока она с Томасом не засветилась с одной песней!

Многие не знали, все-таки другая страна.

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 7 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 2,821.90 MT
Благодарил (а): 27231 раз.
Статус: Болею
Статус: Аппчххиии!!!
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение Kiren » 01 мар 2013 10:27

Atropa писал(а):
Kiren писал(а):да что в этой Камалии такого елки палки???? Кто она такая, я её вообще не знала до тех пор пока она с Томасом не засветилась с одной песней!

Многие не знали, все-таки другая страна.

Ну и что? Многих певцов из других стран, мы слышим и знаем, и многих абсолютно не видно, Камалия к той категории, что невидно и не слышно.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 15,019.50 MT
Благодарил (а): 24609 раз.
Статус: Сижу за компом)
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 01 мар 2013 11:03

Kiren писал(а):Я даже с Касии Нова песенку чаще слушаю, хотя как давно был этот дуэт ::smile24.gif::

У меня этот дуэт даже на будильнике стоит. Камалию же даже потерла из компа. Не могу это слушать, несмотра на дополнение в лице Томаса.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 1 день
В кошельке: 1,826.80 MT
Благодарил (а): 10290 раз.
Статус: joker
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

СообщениеVIP  Atropa » 01 мар 2013 11:34

IrishElk писал(а):У меня этот дуэт даже на будильнике стоит.

Здорово поднимает утром?

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 7 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 2,821.90 MT
Благодарил (а): 27231 раз.
Статус: Болею
Статус: Аппчххиии!!!
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение mtfc » 01 мар 2013 13:04

Kiren писал(а):
mtfc писал(а): ну право смешно, ::biggrin24.gif::

Кто она такая, я её вообще не знала до тех пор пока она с Томасом не засветилась с одной песней! ::unsure.gif::
Песня их была не плохой (уровня сильного не вижу в ней) но очень очень быстро надоела, думаю и второй раз будет тоже самое,(если это будет не так заберу свои слова обратно и буду молчать) ну и смсл?
Я даже с Касии Нова песенку чаще слушаю, хотя как давно был этот дуэт ::smile24.gif::

Ну а теперь пробегись по дуэтам Томаса, ты хочешь сказать что Pointer Sisters, The Three Degrees, Lilly Thorthon, Uwe ты знала до дуэтов с Томасом и заслушивалась их творчеством? Исключение составлял разве что Гленн Медейрос знакомый по одной песенке. Я понимаю, что у всех свои музыкальные пристрастия. Но в случае Камалии на мой взгляд всех задевает ее медиа жизнь больше, чем она сама и ее вокальные данные. Если бы о ней было бы известно столько же сколько о Касии Нова и в пост советской прессе о ней писали столько же сколько о Каси Нове, то думаю и вопросы бы все отпали, никто бы ничего не говорил. Я не говорю, что я поклонник Камалии. Мне она в принципе безразлична, я не ищу материалы о ней, не смотрю ее видео, не слушаю ее. Мне просто нравится песня, которую они сделали с Томасом и слушаю я ее в аудиоварианте. Конечно, это не мега супер пупер хит, просто хорошая песня. А что вообще у Томаса такого суперского было за последний год, покорившего весь мир и добавившего ему новых поклонников? Ничего. Провальный альбом с рождественскими песнями, который всего на 1 неделю засветился в немецких чартах на 99 месте, учитывая что рождественские альбомы других исполнителей возглавляли многие чарты мира. И тут даже отличное промо рождественского альбома ничего не смогло сделать. Так что надо уже принять тот факт, что Томас Андерс не представляет сейчас в мире музыки никакого интереса, кроме как для своих восточно европейских поклонников. И естественно, никто из суперзвезд не будет с ним записываться, дабы поднимать его планку...Увы

mtfc
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 228.50 MT
Благодарил (а): 4704 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 01 мар 2013 13:35

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):У меня этот дуэт даже на будильнике стоит.

Здорово поднимает утром?

На утро у меня "Don't worry baby". А днем, чтобы не забыть, к примеру, что в такое-то время надо позвонить кому-то, или сделать нечто, или же просто врубить телек, т.к. чтото интересное началось, вот тут Касия Нова с Томасом начинают запевать что было сил. ::biggrin24.gif::

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 1 день
В кошельке: 1,826.80 MT
Благодарил (а): 10290 раз.
Статус: joker
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders