Поздравляем с Днем рождения!



Выступление Томаса, Уве и "секрет", на одной сцене.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 фев 2013 22:54

lirinka писал(а):
aimer писал(а):У Лорак приятная внешность и хороший голос, но дикция

А что с дикцией?Всё нормально по-моему ::unsure.gif::

"Жует" она половину согласных.Когда надо нараспев спеть - все нормально, если чуть скорее требуется что-то произнести - каша во рту.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 фев 2013 23:07

aimer писал(а):"Жует" она половину согласных.

Да ну...никогда не замечала.
Дуэт был бы замечательный! ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 мар 2013 00:25

lirinka писал(а):
aimer писал(а):"Жует" она половину согласных.

Да ну...никогда не замечала.
Дуэт был бы замечательный! ::approve::


Согласен, я вот тоже не понимаю такую неприязнь отдельных фанов к Камалии. Спели дуэтом- хорошо спели, песня классная. Споют еще-я лично буду рад, если песня будет такого же уровня,как и первый дуэт. А все разговоры, про то,что Томас себя дискредитирует и опускается ниже плинтуса, ну право смешно, ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 мар 2013 09:59

mtfc писал(а): ну право смешно, ::biggrin24.gif::


Ничего смешного не вижу, хочется видеть Томаса с достойной второй стороной (например даже Сандра была) да что в этой Камалии такого ::unsure.gif:: елки палки???? Кто она такая, я её вообще не знала до тех пор пока она с Томасом не засветилась с одной песней! ::unsure.gif::
Песня их была не плохой (уровня сильного не вижу в ней) но очень очень быстро надоела, думаю и второй раз будет тоже самое,(если это будет не так заберу свои слова обратно и буду молчать) ну и смсл?
Я даже с Касии Нова песенку чаще слушаю, хотя как давно был этот дуэт ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 01 мар 2013 10:11

Kiren писал(а):да что в этой Камалии такого елки палки???? Кто она такая, я её вообще не знала до тех пор пока она с Томасом не засветилась с одной песней!


Многие не знали, все-таки другая страна.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 мар 2013 10:27

Atropa писал(а):
Kiren писал(а):да что в этой Камалии такого елки палки???? Кто она такая, я её вообще не знала до тех пор пока она с Томасом не засветилась с одной песней!


Многие не знали, все-таки другая страна.


Ну и что? Многих певцов из других стран, мы слышим и знаем, и многих абсолютно не видно, Камалия к той категории, что невидно и не слышно.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 мар 2013 11:03

Kiren писал(а):Я даже с Касии Нова песенку чаще слушаю, хотя как давно был этот дуэт ::smile24.gif::

У меня этот дуэт даже на будильнике стоит. Камалию же даже потерла из компа. Не могу это слушать, несмотра на дополнение в лице Томаса.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 01 мар 2013 11:34

IrishElk писал(а):У меня этот дуэт даже на будильнике стоит.


Здорово поднимает утром?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 мар 2013 13:04

Kiren писал(а):
mtfc писал(а): ну право смешно, ::biggrin24.gif::


Кто она такая, я её вообще не знала до тех пор пока она с Томасом не засветилась с одной песней! ::unsure.gif::
Песня их была не плохой (уровня сильного не вижу в ней) но очень очень быстро надоела, думаю и второй раз будет тоже самое,(если это будет не так заберу свои слова обратно и буду молчать) ну и смсл?
Я даже с Касии Нова песенку чаще слушаю, хотя как давно был этот дуэт ::smile24.gif::


Ну а теперь пробегись по дуэтам Томаса, ты хочешь сказать что Pointer Sisters, The Three Degrees, Lilly Thorthon, Uwe ты знала до дуэтов с Томасом и заслушивалась их творчеством? Исключение составлял разве что Гленн Медейрос знакомый по одной песенке. Я понимаю, что у всех свои музыкальные пристрастия. Но в случае Камалии на мой взгляд всех задевает ее медиа жизнь больше, чем она сама и ее вокальные данные. Если бы о ней было бы известно столько же сколько о Касии Нова и в пост советской прессе о ней писали столько же сколько о Каси Нове, то думаю и вопросы бы все отпали, никто бы ничего не говорил. Я не говорю, что я поклонник Камалии. Мне она в принципе безразлична, я не ищу материалы о ней, не смотрю ее видео, не слушаю ее. Мне просто нравится песня, которую они сделали с Томасом и слушаю я ее в аудиоварианте. Конечно, это не мега супер пупер хит, просто хорошая песня. А что вообще у Томаса такого суперского было за последний год, покорившего весь мир и добавившего ему новых поклонников? Ничего. Провальный альбом с рождественскими песнями, который всего на 1 неделю засветился в немецких чартах на 99 месте, учитывая что рождественские альбомы других исполнителей возглавляли многие чарты мира. И тут даже отличное промо рождественского альбома ничего не смогло сделать. Так что надо уже принять тот факт, что Томас Андерс не представляет сейчас в мире музыки никакого интереса, кроме как для своих восточно европейских поклонников. И естественно, никто из суперзвезд не будет с ним записываться, дабы поднимать его планку...Увы

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 мар 2013 13:35

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):У меня этот дуэт даже на будильнике стоит.


Здорово поднимает утром?

На утро у меня "Don't worry baby". А днем, чтобы не забыть, к примеру, что в такое-то время надо позвонить кому-то, или сделать нечто, или же просто врубить телек, т.к. чтото интересное началось, вот тут Касия Нова с Томасом начинают запевать что было сил. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron
www.Modern-Talking.SU