Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 мар 2011 00:05

Птица, пардон, мне надо было написать не "американцы", а "афроамериканцы". НЕ ПОНИМАЮ ИХ ВИТИЕВАТЫЙ СЛЕНГ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
... ну а я по жизни останусь фаном Томаса. Уж я себя знаю. И я этим горжусь!!! ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 мар 2011 09:22

Конкретно по передаче - там в самом начале кусочек разговора. Ведущая спросила у Томаса, знаком ли он лично с некоей Ниной Хагинс (я так думаю, что это какая-то звезда прошлых лет у них). Томас ответил, что да, лично знаком и довольно давно. И что однажды был случай в аэропорту, когда он со всем своим семейством встретил Нину там, и они поприветствовали друг друга, и на Алекса она произвела такое впечатление, что он потащил маму за руку, крича - мама, мама, пойдем скорей отсюда, папа разговаривает с какой-то ненормальной теткой! (видимо эта тетенка несколько эпатажная персона).

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 21 мар 2011 10:05

Blackbird писал(а):Конкретно по передаче - там в самом начале кусочек разговора. Ведущая спросила у Томаса, знаком ли он лично с некоей Ниной Хагинс (я так думаю, что это какая-то звезда прошлых лет у них). Томас ответил, что да, лично знаком и довольно давно. И что однажды был случай в аэропорту, когда он со всем своим семейством встретил Нину там, и они поприветствовали друг друга, и на Алекса она произвела такое впечатление, что он потащил маму за руку, крича - мама, мама, пойдем скорей отсюда, папа разговаривает с какой-то ненормальной теткой! (видимо эта тетенка несколько эпатажная персона).

я сначала вообще подумала, что речь идет о каком-то мужике в женском обличии и женским именем ::biggrin24.gif:: поэтому ребенок так "завопил" ::mop:: Я не знаю, кто такая Нина Хагинс ::huh.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 мар 2011 12:41

Blackbird писал(а):Конкретно по передаче - там в самом начале кусочек разговора. Ведущая спросила у Томаса, знаком ли он лично с некоей Ниной Хагинс (я так думаю, что это какая-то звезда прошлых лет у них). Томас ответил, что да, лично знаком и довольно давно. И что однажды был случай в аэропорту, когда он со всем своим семейством встретил Нину там, и они поприветствовали друг друга, и на Алекса она произвела такое впечатление, что он потащил маму за руку, крича - мама, мама, пойдем скорей отсюда, папа разговаривает с какой-то ненормальной теткой! (видимо эта тетенка несколько эпатажная персона).

Наконец-то картина прояснилась! Птица, спасибо тебе и знакомой! ::flowers.gif:: Теперь осталось выяснить, что там за тетенька, с которой они вместе яйца взбивали ::blink.gif:: У Томаса все равно лучше получилось, кстати ::smile24.gif::

Blackbird писал(а):Не нужно стараться с первого раза сразу же понять все, что говорят, слово в слово. Это и не обязательно. Аудитивные навыки нарабатываются в процессе привыкания и нахождения в языковой среде. Все равно, по отдельным ключевым фразам, с помощью части речевой догадки, основная суть сказаного будет понятна. Ну а потом, в процессе уже, процент понимания будет все выше. Главное - не паниковать. ::write:: ::victory::

+1. Говорят, при изучении языка, когда уже есть база, нужно расслабиться и общаться так, как получается, пусть и с ошибками (в реальной ситуации, не на экзамене, разумеется). Страх уходит, ошибки постепенно исчезают сами собой, а грамматика и произношение въедаются в мозг. Я так сейчас и делаю с немецким - пусть идет как идет. Чтобы процесс был в радость. И так слишком много НАДО в нашей жизни. ::dry.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 мар 2011 22:02

Сейчас по укр.т/к "Интер" идёт "Вечерний Квартал",поёт И.Кобзон ,может покажут Томаса в конце передачи???
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


21-19 по Киеву.Поёт Юра Шатунов песню "Детство",а в прошлой передаче были "Белые Розы",т.е. шансы на выступление Томаса с другой песней очень велики.Смотрим дальше.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 25 мар 2011 22:27

lirinka писал(а):Сейчас по укр.т/к "Интер" идёт "Вечерний Квартал",поёт И.Кобзон ,может покажут Томаса в конце передачи???
Скрытый текст

21-19 по Киеву.Поёт Юра Шатунов песню "Детство",а в прошлой передаче были "Белые Розы",т.е. шансы на выступление Томаса с другой песней очень велики.Смотрим дальше.

Да это новый выпуск!!! И Томас скорее всего будет!
Шатунов вроде как пел в живую, конец так 100% в живую. Интересно, что будет с Томасом? Неужели опять фанера?... ::-ohmy.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 25 мар 2011 22:39

Will you record it again, Sergey?

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 25 мар 2011 22:41

Luna писал(а):Will you record it again, Sergey?

Да. В смысле Yes ::wink24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 25 мар 2011 22:45

Thanks on behalf of me and my Polish colleagues ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 мар 2011 23:10

22-09.
ТОМАС!!!!!! ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU