Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 апр 2014 20:27

Galina писал(а):Конец апреля не за горами, да и какого года...


Обещанного три года ждут... ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 16 апр 2014 22:34

Сингл в России?! Ну всё - туши свет! Будет подобие Стронг-2 ::war3.gif::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 апр 2014 05:22

Despicable Me писал(а):Сингл в России?! Ну всё - туши свет! Будет подобие Стронг-2


И чего так уверенно, что Стронг, но честно яб была не против! Стронг отличный альбом! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение th-anders » 17 апр 2014 13:20

dear raymond ....for single make a video?
with fahrenkorg?.....untill 2 week released?

Аватара пользователя
th-anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 239
Стаж: 14 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 109.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 582 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 апр 2014 19:30

th-anders писал(а):dear raymond ....for single make a video?
with fahrenkorg?.....untill 2 week released?


Thomas Anders выпустит песню для радио и iTunes в России

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 апр 2014 16:56

Томас Андерс усилит свою охрану в Киеве

Изображение

Завтра 29.04.2014 в Киев прилетит экс-солист Modern Talking Томас Андерс, чтобы все-таки выступить перед своими поклонницами. Напомним, его концерт должен был состояться 11 марта во Дворце «Украина», но из-за политических событий был перенесен на 30 апреля. Билеты (их стоимость: 150-1250 грн), купленные на мартовский концерт остаются действительными.

Как нам стало известно, остановится певец в отеле «Премьер Палас». Сопровождать его будут несколько охранников, предоставленных организаторами концерта. Однако это не связано с событиями в нашей стране. После того, как несколько лет назад в Москве на него напала фанатка, 51-летний Томас, передвигавшийся до этого всегда без охраны, включил в список своих требований телохранителей.

В остальном его райдер остался прежним – безлимитный алкоголь в номере, причем Андерс предпочитает крепким напиткам шампанское и вино. А еще он сладкоежка – любит конфеты и шоколад. Что касается обеда, то артист отдает предпочтение блюдам итальянской и азиатской кухни. От своих же поклонниц на концерте он ждет букеты из белых роз – по словам участниц его фан-клуба это любимые цветы артиста.

Напомним, в 1980-х годов дуэт Modern Talking была одной из самых популярных в мире. Их хиты You’re My Heart, You’re My Soul, Cheri Cheri Lady, Brother Louie многие знают наизусть. После распада группы в 1987-м Томас Андерс ведет довольно успешную сольную карьеру. На данный момент его дискография насчитывает 10 альбомов, последний из которых называется Christmas for You, он вышел в ноябре 2012-го.

https://vesti.ua/kultura/49543-tomas-and ... nu-v-kieve

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 апр 2014 17:35

Название статьи противоречит содержанию)))) Во дают! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 апр 2014 17:44

Kiren писал(а):Напомним, в 1980-х годов дуэт Modern Talking была одной из самых популярных в мире. Их хиты You’re My Heart, You’re My Soul, Cheri Cheri Lady, Brother Louie многие знают наизусть. После распада группы в 1987-м Томас Андерс ведет довольно успешную сольную карьеру. На данный момент его дискография насчитывает 10 альбомов, последний из которых называется Christmas for You, он вышел в ноябре 2012-го.

Про комбэк в 1998 забыли? ::write::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 апр 2014 17:44

Blackbird писал(а):Название статьи противоречит содержанию)))) Во дают! ::biggrin24.gif::


Нет ничего страшнее сейчас на Украине чем фанатка, ::biggrin24.gif:: ::blink.gif:: только из-за этого нужна охрана артисту! ::blink.gif:: ::laugh24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 май 2014 16:05

Томас Андерс рассказал о событиях в Украине и Камалии

Изображение

Томас Андерс, экс-солист группы "Modern Talking", рассказал о "Евровидении" в Германии и событиях в Украине. В преддверии своего концерта в Киеве Томас Андерс ответил на вопросы о сотрудничестве с певицей Камалией, новых хитах и современном шоу-бизнесе.

Томас Андерс решил не отменять концерт в Украине в связи с событиями в стране, как это сделали многие другие звезды.

"Я думаю, что украинский народ переживает трудное время в эти дни. Людям нужно отвлечься и я надеюсь, что смогу помочь поднять настроение всем своим шоу. Я с нетерпением жду возможности выступить и в других городах Украины. Но это решение местного промоутера, надеюсь, у меня появится такой шанс в ближайшее время", - поделился Томас.

Томас Андерс исполнил песню "No Ordinary Love" с украинской певицей Камалией, которая произвела на артиста приятное впечатление:

"Мой партнер занимался сотрудничеством с Камалией и он продюсирует ее альбом. Так меня спросили, хотел ли бы я спеть дуэтом с ней. Мы встретились в Германии и с самого начала Камалия с мужем произвели на меня приятное впечатление. Очень сердечные люди! Мы решили записать песню, и я очень горжусь этим. Работать с Камалией было легко и, что действительно имеет значение для меня, – это было очень весело", - рассказал Андерс

Томас Андерс сейчас работает над новым синглом для украинского и российского рынка, которые собирается вскоре посетить:

"В следующем месяце я выпущу новый сингл для украинского и российского рынка. Готовлю новые шоу и некоторые концертные туры на вторую половину этого года и, надеюсь, посещу с ними и Украину".

Томас объявлял результаты голосования Германии на "Евровидении" 2004 и 2009 годов, сейчас артист уверен, что его страна готовит "что-то особенное":

"Конкурс "Евровидение" имеет большую историю в моей стране. Каждый год он широко освещается в прессе. Для меня это всегда будет частью детства, и если появляется время – я смотрю его. Я не слушал песни конкурсантов этого года. Но уверен, что Германия готовит что-то очень особенное!", - заверил артист.

Напомним, Томас Андерс – немецкий поп-певец, актер и композитор, бывший солист диско-группы "Modern Talking".

https://like.lb.ua/lenta/2014/04/25/1956 ... tiyah.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU