Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 май 2014 08:13

Kiren писал(а):18.05.2014 Thomas Anders Rheinland-Pfalz-Mainz
Первая книжная ярмарка Рейнланд-Пфальц
Спойлер:
Изображение

Изображение


Изображение
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 май 2014 10:47

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 май 2014 18:15

Kiren писал(а):Изображение


Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 май 2014 16:09

Спойлер:
Kiren писал(а):
Kiren писал(а):Изображение


Изображение


Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 июн 2014 16:19

05.06.2014
Media School, Köln
Die alten Medien auf dem Weg in die Zukunft
Media School, Кельн
"Старые средства массовой информации на пути в будущее"

Изображение
Изображение
Авто-перевод

Спойлер:
Под девизом „старые СМИ на пути в будущее” была программа институте, в колледже Fresenius в среду на традиционной Medientag в атриуме, в Кельне, в MediaPark пригласили. Среди гостей был и музыкант, и продюсер Томас Андерс, когда-то с Дитером Боленом в Popmusikduo Modern Talking образовался.
После приветствия профессор Аксель Байер и профессор, доктор Вернер Schwaderlapp (СМИ института управления в колледже Fresenius) сначала стоял лекция Кристоф Poropatits, вице-президент Трансляции и операций Mediakraft Networks, на тему „кино и телевидения против Новых методов распределения для кинофильмов “на программу. Он организовывает новые маркетинговые возможности, видео-портал YouTube появились. В качестве примера он назвал Comedyduo „Lochis“. Два братья-близнецы макияж на YouTube собственный канал. Их песня „Сквозной Интернет“ достигло 8 миллионов кликов и удалось окунуться в Media Control Charts в Германии. Докладчик подчеркнул, что использование средств массовой информации молодого поколения существенно изменился, способ линейного телевидения и онлайн-движущихся изображений содержание.
Сабина, Басс (Verlagsleiterin Random House Audio) занимался в рамках Medientages с темой „книги против Новых способов распространения литературы“. Она пошла на E-Book plus. От Verlagsgruppe Random House разработала мультимедийный E-Book имеет специальные функции. Некоторые электронные Книги, содержат весь Originalhörbuch, текст книги синхронизированы, и так, например, сочетание чтения и Прослушивания создает. Басс подчеркнул, что стационарный книжных магазинах очень при нынешнем развитии страдаю.
Томас кеммерер, главный редактор Цифровой Zeitungsangebote Дюмон Net, сказал в рамках Medientages по теме „журналы и газеты против Новых способов распространения их содержание“. Он наметил сначала нынешние трудности Zeitungsmarktes и объявил о предстоящем введении Premiummodels онлайн присутствие Кельнского Stadtanzeigers. Кеммерер подчеркнул, что маркетинговые исследования очень важно, чтобы в области Платного Контента по правильному пути, чтобы удовлетворить потребности читателя, чтобы соответствовать и требованиям.
Музыкант и продюсер Томас Андерс дал в рамках своего доклада „носители против Новых способов распространения музыки“, среди прочего, заглянуть в его долгой и успешной карьере. Более 125 миллионов копий, Томас Андерс, когда-то с Дитером Боленом, чем Modern Talking произошло, до сих пор продает. В настоящее время его музыка, в частности, в России популярны. „Успех и качество не всегда нужно что-то делать“, - сказал Андерс. На вопрос проф. Аксель Beyer, если раньше все лучше было, - ответил музыкант „Нет, раньше все было по-другому“. Докладчик пошел на растущее значение маркетинга для музыкального бизнеса. Маркетинг в области музыки, будь в наше время гораздо важнее, чем раньше, чтобы успешно позиционировать.
Студенты факультета Media & Communication Management приняли участие приглашенного гостя для заключительной дискуссии вместе, вы вместе с Sabine автобус, профессор Байер и профессор, доктор Schwaderlapp с Auditorium обсуждали.


https://intebus.com/aktuelles-termine/ne ... e-zukunft/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 03 июл 2014 11:37

Томас Андерс выступит в Краснодаре

Изображение

Вокалист группы Modern Talking даст концерт в краевом центре 14 августа.

Концерт Томаса Андерса будет посвящен 30-летию Modern Talking. Андерс исполнит хиты группы и песни со своего нового альбома TBA, выпущенного в 2014-м году, сообщает пресс-служба концертного агентства «Провинция».
Музыкант обещает разбавить программу неожиданными песнями. Так, в 2009-м году на концерте в Москве он спел «Нежность» Александры Пахмутовой.

Выступление начнется в 19.00 в ЦКЗ на Красной, 5. Цена билетов — 2 тыс. рублей.
Как сообщал "Югополис", Томас Андерс выступал в Краснодаре в 2012-м году.

Дует Modern Talking был создан в 1984 году Томасом Андерсом и Дитером Боленом. Исстория Modern Talking началась с композиции You’re My Heart, You’re My Soul — суперхита, выпущенного в сентябре 1984 года. По 40 тысяч пластинок продавалось ежедневно в одной только Германии.
После распада Modern Talking в 2003 году, Томас Андерс занялся сольной карьерой. Сейчас в его дискографии насчитывается 12 альбомов.
Альбом Андерса под названием Strong был выпущен специально для русского рынка. Пластинка сразу же заняла второе место в главных российских чартах, а после месяца продаж обрела статус «золотой». На данный момент ее общий тираж на территории России превысил сто тысяч экземпляров.


https://www.yugopolis.ru/news/culture/20 ... roli-retro


P.S. хиты группы и песни со своего нового альбома TBA, выпущенного в 2014-м году
Очень интересно какие это песни, из альбома выпущенного 2014 года???? ::blink.gif:: ::-ph34r.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 июл 2014 14:07

Изображение
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 июл 2014 11:22

Томас Андерс о собаках и творчестве!
ИНТЕРВЬЮ экс-Modern Talking-Star о жизни с животными, концертах в России и на Украине


Изображение

Авто перевод ::smile24.gif::

Вецлар. Как Modern Talking Томас Андерс штурмовали вместе с Дитера Болена раз в чартах по всему миру. 30 лет прошло с тех пор "Ты мое сердце, ты моя душа", первый в длинной череде хит-синглов. Длинные качестве сольного исполнителя на ходу, это стало немного тише вокруг 51-летнего Кобленце. Как он сопровождал иногда даже свою жену Клаудию в Wetzlar - для офисов открытия Немецкого общества по защите собаки.

Г-н Андерс, когда ты ушел к собакам? Я помню их фотографии из 80-х, по крайней мере, три маленьких собак ...

Томас Андерс (смеется): Я с трудом могу вспомнить свою жизнь на это, что у меня не было собаки. В принципе, я всегда была собака. В между ним для года. Это было после того наша собака должна была быть умерщвлены после 16 лет. Так как я не хочу, чтобы на следующий день иметь новую собаку.

Что у вас сейчас для собаки?
Андерс: Это Havanese смесь. Он происходит из испанского убежище. Супер смешно, просто очень сладкий лояльны животных.

Имеет ли это какое-либо отношение к Германского общества по защите собаки, чей филиал открытие, мы празднуем здесь?
Андерс: Да. Сегодня я нахожусь здесь не главный герой, но моя жена. Моя жена основал компанию. Это делает образ жизни для собак и владельцев. Это контакт с президентом, г-жа Шредер появился. Когда дело дошло до этого открытия, я сказал: я пойду с!

Что делает собака для вас в вашей жизни? Что это значит для них?

Андерс: Собака на самом деле самый верный друг человеку. Я думаю, в семье - у нас есть сын - важно, что вы также научиться брать на себя ответственность за животное. Вы не можете просто сказать, сейчас у меня нет больше желания, но она коренится и связанные с этим животным. И вы можете сказать себе, особенно если вы похожи на меня с некоторым животным пришлось идти в последний путь, так же, как это хорошо полюбили. Она опирается на очень сильные эмоции - вот красивая вещь. Мне не хватает понимания людей, собаки в основном отвергнуты.

Посвятите себя также как ваша жена в любом случае за собак или животных?

Андерс: Это моя жена. Собаки ее страсть. Я покровителем по защите детей в Кобленце, таким образом, представляют скорее другой фракции.

Если вы просто не сопровождают свою жену - что ты делаешь на самом деле в настоящее время?
Андерс : Также, я начала в 14 дней, Russlandtour. На прошлой неделе я был в Польше, затем в Осло и Хельсинки. В студии я работаю в данный момент над новым проектом, который в начале года должен прийти. Сейчас осень приходит еще один Modern Talking-Box выходит "30 лет " Modern Talking", я еще продвижение хочет сделать. Итак, есть безумно много, чтобы сделать. Я никогда не безработные, но и потребности, а работа оттолкнуть и сказать: Теперь раз вывод. Сейчас закрытия время.

Как вы объясните ваш успех в России?
Андерс: Это долгая история. Это связано с того времени, что мы были первым западным артистом, как Modern Talking, которым было разрешено официально продавать в записях СССР. Решение Думы упала до уточнения вопросов, который был хорошо известен на музыкальной сцене в это время и не имели никаких политических текстов. Политическая присоединились "Cheri Cheri Лад" и "Brother Louie" совершенно не. И так случилось, чтобы контракт с звукозаписывающей компанией, что наши тарелки можно официально вдавливается в России. Затем мы продали только в России, более одного миллиона альбомов.

Они были в конце апреля для концерта в Киеве в Украине. Как это было?
Андерс: Совершенно нормально. Как не было бы никакой Восточная Украина. Был нормальный суета на улицах, люди сидели в уличных кафе, потягивая кофе или бокал вина. концерт был отличный. Это было ничто войн и конфликтов ощущаться.
Пойдем к собакам: Какую собаку диэфирных досок?

Андерс(смеется): Имеет когда-либо собаку? Я не знаю. (смеется): Я не. Я мог бы спросить пару месяцев назад, когда мы встретились.

27.07.2014

https://www.mittelhessen.de/lokales/regi ... 13188.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 окт 2014 15:13

Томас Андерс: учить языки никогда не поздно

Изображение

"Знаменитости о познаниях в языках" мы публикуем интервью известных людей о том, какую роль в их жизни играют английский и другие иностранные языки.

Немецкий певец Томас Андерс, знакомый российским и европейским меломаном по популярному в конце 1980-х - начале 1990-х годов поп-дуэту Modern Talking, поет и бегло говорит по-английски, может изъясниться на французском, учит испанский и подумывает об изучении русского языка. Об этом и многом другом Томас Андерс, посетивший Москву с концертом, рассказал главе отдела обучения английскому языку Русской службы Би-би-си Евгению Власенко.


Би-би-си: Томас, как вы начали петь?

Томас Андерс: Сколько себя помню - я все время пел. Мне кажется, это даровано мне природой. Мама говорила, что, когда мне было три-четыре года и к нам в гости приходили родственники, я начинал петь и устраивать для них шоу.
А уже в шесть лет состоялся мой первый публичный концерт, на котором присутствовало человек 80-90. Он произвел на меня очень сильное впечатление, и как раз тогда я решил, что музыка и большая сцена - это мое!

Би-би-си: Но помимо музыки, в юности, насколько я знаю, вы увлекались журналистикой...

Томас Андерс: Было дело. Правда, я проучился на факультете журналистики около двух лет и просто не успел глубоко изучить этот предмет. К тому же, кроме него, в университете я занимался немецким языком и музыкой, которая меня увлекала гораздо больше журналистики.
Думаю, человечество не слишком много потеряло от того, что я не стал журналистом.

Би-би-си: А как появился сценический псевдоним "Томас Андерс"?

Томас Андерс: В 15-летнем возрасте я подписал первый контракт со студией звукозаписи. Именно тогда мой продюсер сказал, что с моим настоящим именем - Бернд Вайдунг - нереально будет сделать музыкальную карьеру.
И мы придумали псевдоним "Томас Андерс". Андерсом в реальной жизни звали главу звукозаписывающей компании, с которой мы работали. Мы надеялись, что он оценит наш порыв с псевдонимом и увеличит бюджет предстоящей записи альбома (что было ошибкой). Ну а имя Томас было очень популярно в Германии в конце 1970-х.


Би-би-си: После фантастического успеха группы Modern Talking в конце 1980-х вы на какое-то время уезжали в Соединенные Штаты. Что можете сказать об американском стиле жизни?

Томас Андерс: Начнем с того, что моя бывшая супруга [Нора] была очень импульсивной. Мы решили съездить на пару недель в Штаты, просто отдохнуть.
Посмотрели Нью-Йорк (там было здорово), потом перебрались в Лос-Анджелес. Через неделю Нора сказала: "Вот место, где мы должны жить. Надо покупать дом!" На что я ответил: "Ты спятила? За неделю такие вопросы не решаются!"
Нора возразила: "Жизнь коротка. Мы это сделаем [купим дом в Лос-Анджелесе]". Через два месяца у нас появился там свой дом. И поначалу мне очень нравилась эта жизнь: калифорнийское солнце, круглосуточные магазины, хорошая еда, замечательные люди...
Я тогда окончательно не переехал в Штаты из Германии, где у меня было жилье, а мотался туда-сюда. Так я жил целых три года.
В последний год жизни в Лос-Анджелесе меня одолела скука.
Я вдруг ощутил какое-то однообразие во всем; люди, которые еще недавно казались новыми, интересными - все стало обыденным.
Понял, что мне не хватает европейского образа жизни, и вернулся в Германию.


Би-би-си: А в Туманном Альбионе бывать приходилось?

Томас Андерс: Я бываю в Британии каждый год. С удовольствием приезжаю в Лондон, чтобы вкусить его необыкновенную атмосферу. Люблю пройтись по Бонд-стрит, сходить на концерт в Альберт-Холл, прошвырнуться по магазинам.
Вообще мне кажется, у Лондона и Нью-Йорка есть что-то общее. А вот Лондон и Лос-Анджелес для меня - разные планеты.


Би-би-си: В последние годы вы довольно часто приезжаете с концертами в Россию. Похоже, у вас здесь по-прежнему много поклонников. Is Talking still Modern?

Томас Андерс: Думаю, наша музыка по-прежнему жива, особенно в странах Восточной Европы.

Би-би-си: В репертуаре ваших концертов больше композиций Modern Talking или песен из ваших сольных альбомов?

Томас Андерс: Мне кажется, концерт без You're My Heart, You're My Soul и Cheri Cheri Lady [хиты группы Modern Talking 1980-х] был бы ужасной катастрофой, и публика была бы сильно разочарована.
Поэтому мое шоу - это микс из песен Томаса Андерса и хитов группы Modern Talking (последних, как правило, на концертах чуть больше половины).
По-моему, для публики нет большой разницы между певцом Томасом Андерсом и солистом группы Modern Talking, который пел
Brother Louie и Cheri Cheri Lady.


Би-би-си: Вы замечаете перемены в России с каждым новым приездом сюда? Вы ведь впервые побывали здесь во времена СССР?

Томас Андерс: Когда я впервые приехал с концертом в Москву в 1990-м, все было по-другому.
Был КГБ, и не было возможности пойти куда хочешь.
В ресторанах был ограниченный выбор блюд, и кормили отвратительно.
Через три года я побывал здесь вновь и удивился тому, как все изменилось. У меня челюсть тогда отвисла от ассортимента блюд, перечисленных официантом в ресторане; к тому же, кормили хорошо. Контраст с предыдущим приездом был еще тот!
Год 2009: мы сидим с тобой в московском отеле "Балчуг Кемпински", и за окном я вижу больше иномарок, чем автомобилей российского производства...
По-моему, за последние 20 лет произошли огромные перемены в жизни российской столицы, страны в целом и живущих в ней людей. Сейчас это другой мир.


Би-би-си: А что больше всего удивляет вас в России?

Томас Андерс: Люди здесь удивительные. Какая-то грусть у них внутри; ничего подобного я нигде не встречал. Не знаю, климат или история накладывают свой отпечаток на людей. Одним словом, загадочная русская душа...

Би-би-си: А какое впечатление на вас произвели регионы России, российская глубинка?

Томас Андерс: Я бывал в Санкт-Петербурге, многих других местах. В провинции люди живут, конечно, беднее, чем в городах, но в то же время, мне кажется, они счастливы не меньше горожан.

Би-би-си: Томас, скажите, глобальный кризис влияет на брэнд Thomas Anders?

Томас Андерс: Я не думаю о кризисе. Но концертов в последнее время действительно стало меньше. Не все сейчас могут позволить себе купить билет на мое шоу. А перемещение музыкантов и аппаратуры [расходы на которые закладываются в стоимость билетов] - довольно дорогое удовольствие.
И все же я думаю, через пару лет мы уже не будем говорить об этом кризисе. Знаешь, когда я читаю немецкие газеты, которые пишут, что в конце этого года мы окажемся на уровне 2003 года, я задаю себе вопрос: а что было в 2003-м? У нас был голод? Или у меня были серьезные проблемы в жизни?
Если мне кто-нибудь скажет, что мой нынешний уровень жизни в точности повторит то, что было в 2003-м, я устрою большую вечеринку и от души посмеюсь.
Несомненно, кризис - удар по нам всем. Но, если честно, в нем есть и позитив - кризис ставит многих из нас на место и закаляет.


Би-би-си: Tомас, вы родились в Германии, и английский для вас - иностранный язык. Как вы его учили? Проблемы были?

Томас Андерс: В школе было сложно учить язык. С учителем мне не повезло. Он просто был не способен преподавать. По-моему, ему стоило бы заняться в жизни чем-нибудь другим.
Как бы там ни было, когда я приехал в Лос-Анджелес, вынужден был извиняться перед собеседниками за свой английский. Вся моя сегодняшняя языковая подготовка основана на практике общения с американцами. А негативный школьный опыт изучения языка дал возможность понять, как важно иметь хорошего учителя - иначе в будущем у тебя может возникнуть масса проблем.
Надо стараться овладеть базовыми языковыми навыками (например, азами грамматики) в школе, а позже совершенствовать язык в англоязычной стране (Британии, США, Австралии). Только там, по-моему, можно выучить Нажать живой
английский язык.
В свое время первые два-три месяца жизни в Лос-Анджелесе позволили мне начать общаться с людьми, выражать свои чувства (это не то же самое, что уметь заказать вино или салат в ресторане, это способность вести разговор). Именно тогда я начал чувствовать себя гораздо свободнее в Америке.
Помимо английского, я немного говорю по-французски. Немецкий - мой родной язык. Еще начал учить испанский (у меня есть дом в Испании).


Би-би-си: А как насчет русского языка, Томас?

Томас Андерс: Русский - такой сложный язык! Но в последнее время я стал подумывать, не нанять ли мне репетитора, чтобы овладеть базовыми навыками русского языка.
Проблема в том, что нужно осваивать с нуля не только совершенно новое произношение, но и письменную речь. Одним словом, может быть... Языкам ведь все возрасты покорны!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 окт 2014 20:15

Orange Moldova раскрасил день города в цвета Абонементов – Colibri, Tigru и Delfin[/

Изображение

Качественная музыка, звезды мировой величины и десятки тысяч людей отпраздновали 578-ую годовщину основания Кишинева. По случаю празднования, компания Orange Moldova, с лучшими Абонементами - Colibri, Tigru и Delfin – подготовила всем незабываемый музыкальный праздник.

Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova:"Мы гордимся тем, что уже шестой год являемся генеральным партнером Примарии столицы и празднуем вместе День города. Впервые в столице пройдет уникальный концерт, с участием всемирно известных артистов, таких как Хория Бренчу и Томас Андерс. Поддерживая такие мероприятия, мы стремимся включить нашу страну в международный музыкальный круговорот".

Дорин Киртоакэ, примар Кишинева: «Я рад, что по прошествии семи лет, мы смогли достичь этого уровня организации мероприятия. Сегодняшний концерт, на сцене в Кишиневе, имеет европейский, и даже мировой уровень. Это подарок. Это то, чего еще не было. Это живая легенда. Я хочу искренне поблагодарить компанию Orange, без которой это событие было бы невозможно".

Наиболее ожидаемым моментом вечера был специальный гость из Германии, бывший солист группы Modern Talking, Томас Андерс. Поклонники пели вместе с исполнителем любимые песни "Cheri, Cheri Lady", " You’re my heart, you’re my soul», «No face, no name, no number».

Томас Андерс, бывший солист группы "Modern Talking": "Когда кто-то празднует свой день рождения, что ему желают? Желают успехов, здоровья. То же самое хочу пожелать и я, Кишиневу. Я очень надеюсь, что я смогу увидеть Кишинев и в день его 600-летия".

Праздничный концерт был наполнен также лучшими композициями и отечественных исполнителей. А еще один гость – с другого берега Прута, Хория Бренчу, добавил еще больше огня к всеобщему веселью.

Хория Бренчу, исполнитель из Румынии: „Я уже четвертый раз в Кишиневе, но лучшей публики я не видел в своей жизни. Каждый раз я приезжаю сюда с огромным удовольствием”.

Несколько часов подряд, на Площади Великого Национального Собрания, было слишком тесно для десятков тысяч людей, которые пришли на концерт. Местные жители и гости пели и танцевали вместе с любимыми исполнителями до полуночи.

Ион Чобану, зритель: "Очень хорошая атмосфера. Я никогда не думал, что я увижу мою любимую группу в Кишиневе. Modern Talking остается наиболее успешной группой".

Лилия Повестка, зритель: "Я танцевала и пела, изо всех сил. Мы чувствуем себя очень хорошо! Это удивительно увидеть все виды музыки, целый букет песен, которые пробуждают красивые чувства здесь, дома ».

Петру Мунтяну, зритель: "Это большой сюрприз. Я благодарю организаторов. Благодарю Orange за сюрприз, преподнесенный нам ".

Многие зрители, находившиеся в центре столицы, запечатлели шоу на свои мобильные телефоны. А чтобы можно было делиться своими эмоциями с близкими, Orange предложил всем бесплатный WiFi в центре города. От души веселились и детки, пришедшие на Площадь Великого Национального Собрания, и развлекавшиеся в специальной зоне, отведенной именно для ребятишек. Концерт, посвященный 578-летию столицы, был организован Orange Moldova в партнерстве с Примарией муниципия Кишинев.

Видео по ссылке
Изображение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU