Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 сен 2015 19:02

stels69 писал(а): что он есть и что он выпустит немецкоязычный альбом.Подготовка к пенсии.


ну не знаю на счёт альбома, а подготовка к... видать и правдо идёт! Совсем ничего не делает! ::huh.gif::

А Болен может ещё и вылезет... ::write::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 сен 2015 19:13

Kiren писал(а):А Болен может ещё и вылезет...

Если он только не теневой продюссер этой парочки двойников. Грозился же когда то запустить такой проект ::tease1.gif:: ::mop::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Станислава » 04 сен 2015 19:40

Привет!! ТА писал что хотел договориться без суда! Правильно что подал иск! Хотела спросить,кто-нибудь оставлял коменты в ТАблоге??

Stanislava
Случайный аватар
Станислава
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Стаж: 9 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 141.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 05 сен 2015 00:44

stels69 писал(а):В этой истории не слышно Болена,тот бы не упустил шанс денег заработать.Видимо адвокаты Болена посоветовали ему не лезть в это безнадёжное дело.Ведь это просто шоу.Томас видимо решил Германии напомнить что он есть и что он выпустит немецкоязычный альбом.Подготовка к пенсии.

Может он на оборот решил вспомнить годы молодые!!! Выходили ведь раньше у него пластинки на немецком!!! ::tell::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 05 сен 2015 22:41

ИМХО болену с фонограм МТ ничего не обломится, а Томас то выступает до сих пор.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 06 сен 2015 09:57

Erline писал(а):ИМХО болену с фонограм МТ ничего не обломится, а Томас то выступает до сих пор.

Они оба свои проценты как получали,так и будут получать оба.
masha16081975 писал(а):Может он на оборот решил вспомнить годы молодые!!! Выходили ведь раньше у него пластинки на немецком!!!

Да нет,думаю что он именно готовится к пенсии.Он уже понимает что уже возраст и мотание по миру его изматывает и он больше хочет находиться с семьёй.Для этого ему и нужны немецкие шлягеры что-бы вклиниться в тот состав пенсионеров которые не сходят с немецких шоу.Будет получать свои копейки и наслаждаться жизнью,иногда может с концертами будет выезжать.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 сен 2015 18:50

stels69 писал(а):Да нет,думаю что он именно готовится к пенсии.Он уже понимает что уже возраст и мотание по миру его изматывает и он больше хочет находиться с семьёй.Для этого ему и нужны немецкие шлягеры что-бы вклиниться в тот состав пенсионеров которые не сходят с немецких шоу.Будет получать свои копейки и наслаждаться жизнью,иногда может с концертами будет выезжать.


Вполне возможно, что будет именно так.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 окт 2015 15:37

Томас Андерс: Россиянам свойственны сердечность и доброта

Известный певец Томас Андерс в эксклюзивном
интервью главному редактору интернет-портала
«Россия для всех» Радику Амирову рассказал о том,
почему любит выступать в нашей стране, что его
покорило, удивило и удивляет до сих пор.


Изображение

Вы помните первые гастроли по России? Чем они вам запомнились?

- Это было в 1987 году. Гастроли в России были частью нашего европейского тура. Признаюсь, мы с Норой (моей бывшей женой) немного побаивались. Ведь мы были одними из первых представителей мирового шоу-бизнеса, которым позволили заглянуть за железный занавес. Нам говорили: «Смотрите, там вас на каждом шагу будет преследовать КГБ!» Но я не опасался этого, ведь нас пригласили официально.

Я помню, какой фурор произвел в СССР наш приезд. Где бы мы ни были, нас встречала масса народа.

Помню, нас поселили в гостиницу. По-моему, она называлась «Будапешт». И тут началось самое неприятное. Номер был просто ужасным! Открываешь холодильник - а оттуда тараканы! И что самое отвратительное, номер был ужасно промозглым, холодным. Я позвал администратора и сказал, что отказываюсь жить в таком номере и требую номер с нормальными условиями. В конце концов, простудиться и заболеть в начале турне никак не входило в мои планы. На что мне сказали: «Этот номер снимал сам Элтон Джон, и у него не было никаких претензий». Потом нас все-таки переселили в другую гостиницу.

Томас, какие российские города вам запомнились и запоминаются во время турне?

- Конечно же, Москва и Санкт-Петербург. Я уже и не могу точно сказать, сколько раз я бывал здесь. И сейчас, сравнивая то, что вижу, и то, что видел в свои первые приезды, с удивлением отмечаю: эти города стали абсолютно другими. Произошли просто колоссальные перемены!

Москва - это современный мегаполис с новыми зданиями и деловыми центрами, прекрасными отелями. Здесь такой оживленный трафик! Санкт-Петербург - красивейший европейский город. Я очень люблю его особую атмосферу, прекрасное время белых ночей. Есть и другие города, которые также запомнились мне, - Мурманск и Сочи.

Помню, как проснулся в мурманской гостинице в два часа ночи оттого, что солнце светило в окно. Я посмотрел на сопки вдали и увидел, что они все в дыму. Мне сказали, это люди вышли на пикники, жарят шашлыки и наслаждаются хорошей погодой. Я был поражен, как люди, живущие в таких суровых климатических условиях, умеют радоваться жизни и стойко переносят трудности.

А в Сочи я выступал в дни зимней Олимпиады. Мне до сих пор кажется невероятным, что в городе, расположенном в субтропическом климате, может проводиться зимняя Олимпиада. И хотя я ездил туда не как участник Олимпиады, а как артист, был впечатлен красотой нового, современного города и особым, теплым и гостеприимным духом, который царил везде.

Какой концерт в России был для вас самым необычным?

- Знаете, я уже столько концертов дал в России, что мне сложно сказать, какое шоу было самым неординарным... Конечно, не могу не упомянуть концерты в Кремле. Не хочу показаться нескромным, но, как мне кажется, я дал в Кремле концертов больше, чем любая другая зарубежная звезда. И для меня всегда особая честь выступать здесь. Особенно запомнился концерт, на котором я впервые исполнил песню «Нежность». Мне запомнилось, как волновался перед шоу: не знал, как русская публика примет номер, смогу ли передать те чувства и эмоции, которые связаны у вас с этой легендарной песней... Последнюю фразу песни я спел на русском языке, и зал утонул в овациях! Это было просто невероятно, в глазах у многих были слезы! Потрясающе! С тех пор песня «Нежность» постоянно в моей концертной программе.

Российский зритель - какой он, на ваш взгляд? Сентиментальный? Грустный? Благодарный?

- Я не могу сказать, что зрители в России сильно отличаются от публики в Польше, Венгрии, Норвегии или где-то еще. Люди приходят на мои концерты, чтобы получить удовольствие, хорошо провести время, зарядиться энергией, вспомнить времена, когда они были молоды. И если я пою, скажем, Cheri Lady или Brother Louie здесь или (не так давно было) в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке, я вижу, как люди одинаково радуются, танцуют, поют вместе со мной.

Но, с другой стороны, российским людям свойственна особая сердечность, доброта и открытость, какая-то непередаваемая меланхоличность. Я чувствую, что у меня в России, как и 30 лет назад, по-прежнему есть многочисленные преданные поклонники. Меня здесь всегда ждут. И мне нигде не дарят цветов в таком количестве, как здесь. Я всегда с особым удовольствием жду концертов в России.

А самый необычный подарок от российского зрителя для вас?

- Да, могу сказать, дарят здесь много чего... Мне кажется, что преподносить подарки на концерте вместе с цветами у вас стало национальной традицией. В основном дарят шоколадные конфеты (наверное, знают, что я их люблю, но мне их нельзя много есть), различные сувениры - игрушки, картины, конечно же, русскую водку... Но это общепринято... Зная мое увлечение кулинарией, дарят кулинарные книги. Только я не могу ими воспользоваться, ведь они на русском языке.

Однажды даже подарили гитару! Еще, помню, преподнесли большую картину - вышивку ручной работы, где был изображен я с сыном Алексом. Я сразу и не смог определить, что это вышивка, подумал, что это фотография! Невероятно! Но больше всего запомнился огромнейший букет белых роз, который преподнесли мне российские поклонники в день моего юбилея в Кобленце (Германия). Когда эти розы принес рано утром курьер, я просто не поверил глазам. Букет был настолько огромным, что закрывал даже того, кто его принес! Мне, конечно, было очень приятно.

Считаете ли вы, что ваше творчество и ваши гастроли в России - это элемент народной дипломатии?

- Я никогда не связывал свое творчество с какими-либо политическими идеями и взглядами. Я твердо уверен: каждый должен заниматься тем, в чем он действительно хорошо разбирается. Ведь мне не говорят политики, что я в своем шоу должен петь определенные песни, а какие-то мне петь не следует.

Да, каждый из нас имеет право на собственное мнение по тому или иному вопросу, но делать публичные заявления нам, людям, в определенной степени известным и обладающим определенным влиянием, не следует. Своими песнями я приношу радость и настраиваю на позитив. Мне нравится видеть, что люди получают удовольствие на моих шоу. Мы живем в непростое время. Сейчас, в век избытка разного рода информации, подчас совсем неадекватной и агрессивной, важно не дать себя увести на сторону агрессии и озлобленности. В моей программе неизменным остается исполнение песни Give Me Peace on Earth. И публика всегда с особым чувством реагирует на нее. Потому что главное - это мир, который мы передаем своим детям, мир в душе каждого из нас.

Томас, ваши пожелания российским зрителям.

- Все, что можно пожелать старому доброму другу и его семье. Мира! Еще, конечно, здоровья и благополучия. Любви во всем, что с этим связано. И конечно же, обязательно приходить на мои концерты, которые (я в этом абсолютно уверен) у нас обязательно будут. До встречи! Увидимся с вами там!

https://rus.rus4all.ru/person/20151026/726258026.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение xmm73 » 15 ноя 2015 21:23

Эх, ностальгия по 80-м!!! Хватит старого Томаса смотреть! ::biggrin24.gif:: Давайте вспомним "каким он парнем был.." ::hear::

Спойлер:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Изображение

Аватара пользователя
xmm73
Активист
Активист
 
Сообщения: 1066
Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 2,196.10 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 4832 раз.
Награды: 5
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение xmm73 » 18 ноя 2015 13:02

Спойлер:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Изображение

Аватара пользователя
xmm73
Активист
Активист
 
Сообщения: 1066
Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 2,196.10 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 4832 раз.
Награды: 5
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU