Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 июн 2010 23:46

Ребят, что за оффтоп, я не понимаю? Что за ссылки?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 июн 2010 23:50

Я сама не догоняю... ::unsure.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Уже разобрались.. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 июн 2010 16:07

Томас Андерс сыграл Джеймса Бонда


Изображение

Клипмейкер заставил мировую звезду выстрелить в человека.
Съемки на песню из вышедшего альбома <Stay with me> проходили в московском-центре Башни <Федерации>. Создатели клипа были удивлены, что Томас мужественно всю ночь провел на ногах.
- 34 часа он стрелял, убегал, ползал, прятался от спецназовцев, был как настоящий герой, - говорит продюсер Владимир Ничипорук. - В клипе бизнес-центр разносится в пух и прах. На съемках было задействовано рекордное количество актеров и помощников - 68 человек.
Сюжет клипа придумал Павел Худяков, который приметил, что Томас похож на актера Пирса Броснана из фильма <Джеймс Бонд>.
- Решили сделать из Томаса агента 007, который, выкрав колбу с миниколлайдером, убегает от спецназовцев. Все действие происходит в Лондоне, хотя снимали у нас. В руке у Томаса оружие, оно, конечно, стреляет холостыми, но выглядит все правдоподобно.
Помогали Томасу две девушки, которых отобрал сам певец.
По сюжету, они бросают Томаса, и тот остается один на один в борьбе со спецназовцами.
Цена клипа - 100 000 евро - удивила самого Андерса, который не предполагал, что в России могут снимать такие дорогие клипы.
- В Европе это мог бы быть фильм, - не стал скрывать удивления певец.
Сейчас клип смонтирован в черно-белом варианте.
После наложения спецэффектов и светокоррекции, которую уже будут делать в Лос-Анджелесе, клип выйдет на экраны российского телевидения.

Спойлер:
https://www.kvadro.ru/news/index.php?ID=94714

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 24 июн 2010 20:42

Спойлер:
Изображение

Чего и следовало ожидать!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 24 июн 2010 21:25

Morfey писал(а):
Спойлер:
Изображение

Чего и следовало ожидать!

О,Боже....
Сообщение не в тему (флуд)
Вот так сидишь, смотришь на всех эти газетчиков, да и не только газетчиков, и невольно задаёшься вопросом: людям больше заняться нечем, как слухи раздувать и в чужом белье копаться?

Лудс-Рейнер Сидель
:lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 июн 2010 21:50

Morfey писал(а):
Спойлер:
Изображение

Чего и следовало ожидать!

у меня нет слов... ::sad24.gif:: ну что за уроды такое печатают? ::indeed::
Кто ж пойдет на концерт после такого?? Люди же могут не поверить... Билеты не будут проданы в нужном объеме, концерт отменят и опять виноват будет Томас...
И всё из-за нетерпеливых фанатов.... ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexpru » 25 июн 2010 21:01

Интервью Томаса Андерса для радиостанции Oriat FM, Ташкент 23.04.2010
На сцене Дворца «Истиклол» выступал бархатный вокал солиста легендарной группы «Modern Talking» Томас Андерс.

Вот что он рассказал о себе и своих пристрастиях нашему корреспонденту.

- После прошедшего концерта хочется узнать, что Вы думаете о нашей публике и не удивленны, что наши люди так хорошо знают вас?
- Публика была просто фантастичной! И, несмотря на то, что в зале было 4 с половиной тысячи человек, они не создавали ощущение толпы. Аудитория была нежной и я ее чувствовал. Мне хотелось прикоснуться к каждому. Но группа “Modern Talking” была популярна по всему миру, хотя я был очень счастлив, что люди знают мое творчество.
- Вы много времени проводите занимаясь музыкой. Чем сейчас для вас является музыка – хобби, любимое дело или все же просто работа?
- Музыка для меня – жизнь.
- Музыка – ваша жизнь?
- Да. Без музыки я не могу жить. Я слушаю музыку, я пишу музыку, и покупаю музыку. Каждый раз, когда я выхожу на сцену, захожу в студию или еду куда-нибудь, меня окружает музыка. Я живу с музыкой, я живу для музыки. Музыка моя жизнь.
- Если сделать вывод, то Вы – музыка?
- Да. Первое, что я помню – это музыка. С раннего детства я занимаюсь музыкой и сейчас я продолжаю заниматься музыкой.
- И продолжая тему музыки. Какую музыку Вы слушаете? Вашу музыку или что-то еще.
- Нет, я не слушаю свою музыку. Так как я постоянно с ней. На концертах, в студии и если я буду еще постоянно слушать свою музыку дома, то я сойду с ума. Но дома у меня с утра тихо как фон звучит музыка. Это разная лаунж музыка, джаз. Потому что музыка это свет и чувства.
- В этом году в сотрудничестве с российскими авторами вы выпустили новый альбом “Strong”. И песня из этого альбома «Нежность» на стихи Александры Пахмутовой стала хитом. Как вы это прокомментируете?
- Ну, я даже не знаю. Ко мне подошел один из организаторов моего шоу в России и сказал, что есть песня, которая очень походит к моему голосу и есть ее английский вариант. И мы решили попробовать. Я не ожидал, что песня достигнет такого успеха.
- Вы является исполнителем, пишете музыку, занимаетесь продюссированием, а не хотели бы Вы попробовать себя и как режиссер?
- Нет. Потому что это совершенно другая сфера и в действительности у меня нет на это не времени не желания.
- А какие книги Вы читаете?
- Я очень люблю читать мемуары и биографию. Так как я интересуюсь людьми. Есть личности, которые очень интересны и интересно узнать о человеке его секреты и тайны, его жизнь.
Также я люблю книги по дизайну. У меня есть книга к примеру, рассказывающая о каждой комнате и ее интерьере в доме. Далее я читаю книги по сезону. Я не читаю книги про снег летом, а зимой не читаю книги про южные страны. А есть книга, которая потрясла меня это «Искатели Трюфелей». Она с глубоким философским смыслом и очень мне понравилась!

- И последний вопрос. Скоро чемпионат мира по футболу. За какую команду Вы будете болеть?
- (смеется) О, это очень легкий вопрос. Германия!!!

Аудиоверсия: https://oriatfm.uz/uploads/1272462315_Spec.mp3

P.S.
Вот так "Нежность" вошла в альбом Strong :)

Последний раз редактировалось Alexpru 25 июн 2010 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Alexpru
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 479
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 880.20 MT
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пол: Нету
Благодарил (а): 2947 раз.
Поблагодарили: 1414 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 июн 2010 21:06

Alexpru писал(а):Я не читаю книги про снег летом, а зимой не читаю книги про южные страны.

красиво сказал!
Alexpru писал(а):В этом году в сотрудничестве с российскими авторами вы выпустили новый альбом “Strong”. И песня из этого альбома «Нежность» на стихи Александры Пахмутовой стала хитом

Про "Нежность" прикольно... даже нет слов...

Morfey писал(а):
Спойлер:
Изображение

Чего и следовало ожидать!

я не пойму одного: в статье вменяемо написано, что Томас приедет осенью и он никого не кинул, почему заголовок такой дебильный тогда?
Все же журналисты журналистам рознь. Заголовок содержанию должен соответствовать, наверное... сама в редакции газеты работала.. но, чтоб так тупо срубать пи-ар.. странно...

Последний раз редактировалось Miele 25 июн 2010 21:46, всего редактировалось 4 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 июн 2010 21:20

Alexpru писал(а):- В этом году в сотрудничестве с российскими авторами вы выпустили новый альбом “Strong”. И песня из этого альбома «Нежность» на стихи Александры Пахмутовой стала хитом. Как вы это прокомментируете?

Вот это "левый" вопрос... ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 26 июн 2010 14:27

TA писал(а):
Alexpru писал(а):- В этом году в сотрудничестве с российскими авторами вы выпустили новый альбом “Strong”. И песня из этого альбома «Нежность» на стихи Александры Пахмутовой стала хитом. Как вы это прокомментируете?

Вот это "левый" вопрос... ::indeed::

Ну там еще перевод - не совсем...хехе...точный. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU